Дискуссия Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
Искала куда задать вопрос. Подумала - "неплохо если бы была тема "Вопросник" в разделе "Новобранцам"" создать сама что-то не решилась, мало ли кому покажется лишним это. В общем, вопрос - Хочу создать тему про игру Dragon Age 2 в разделе про Игры - нужно указывать внизу что информация была взята из Википедии? И можно ли от туда вообще её брать?

P.S. О круто! Моё сообщение автоматически сохраняется! :good:

Я не мужик!!! Измените это пожалуйста в информации. :vava:
 
Последнее редактирование модератором:
@Jane, чем тебе FAQ не вопросник?...

По поводу написания тем по играм и всему основному, кроме раздела флудилки. Желательно создавать от своего имени, самим писать описание/обзор (это и было бы тем самым что нас выделяет среди все остальных), но и не кто не запрещает вам от куда то взять статью, только в этом случаи не забываем указывать источник!!!
 
Faq обычно является готовыми ответами на часто задаваемые вопросы. то есть он предназначен как для просмотра (в основном на форумах)
 
Как игроки смотрят на то чтобы сыграть короткий сюжет трпг по миру "Метро 2033"? А то что-то книгу тут прочитала, хочется что-то своё замутить.
 
Jane, К сожалению я позабыл уже сюжет игры "Метро 2033", книги не читал... если будет краткое введение в мир, почему бы и нет
 
А я вот читала. Правда довольно давно и только первую часть. Кстати, не дочитала буквально 10 страничек. Мне показалось, что я хочу. что бы эта книга жила в моей памяти вечно. А дочитав её - можно было бы слишком легко забыть. Но с радостью обновила бы воспоминания ролёвкой)
 
Люди кто нибудь из Вас собираться на Хоббит`а ?... Мне создать темку по этому фильму или кто нибудь из Вас посмотрит и на эмоциях и отзыве напишет ее сам?
 
Люди кто нибудь из Вас собираться на Хоббит`а ?... Мне создать темку по этому фильму или кто нибудь из Вас посмотрит и на эмоциях и отзыве напишет ее сам?

Я собираюсь, скорее всего завтра. Может кто желает составить компанию? Днем?
На впечатлениях постараюсь написать обзор, но не раньше вторника.
 
Не знаю почему но мне не понравилась игра (( Хорошо что не стал делать предзаказ, а то зря б потратил деньги
 
@Dems_dd , привет! Хочу сказать про стиль Blackdale. Он классный! :1f60e: Мне уже хочется на постоянную поменять его, пусть и не доработан он) А ещё хочу вернуться снова помогать с форумом. Тебе ещё бойцы нужны? =)
 
Назад
Сверху