Дискуссия Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
ок, а имя то есть ? :joyful:
На Камигаве был Артано, на Лигионе был Артано, в Хогвартсе был студент Хаффлпаффа в общем, Белый Волчонок опять в деле.
А еще когда-то логотипы для ДаркКлана рисовал. А еще когда-то меня туда взяли...

:3
Ну а так, когда Артано не Артано, он хмурый небритый инженер-программист 28 лет. Жив, цел, орел (с). Образование музыкальное и высшее техническое. В прошлом вокалист и фронтмен группы «Восприятие Света» и бас-гитарист группы «Теорiя Бачення», на сегодня - просто вольнонаемный лабух с басухой. Люблю музыку, футбол и киберспорт. Киноман и поглотитель кофе. Покемон с огромным стажем. Стабильно-ленив, харизматичен, непрочен. Ныне проживаю в Днепропетровске. Вредные привычки - курение и "Варкрафт".
 
@Arthano ну спасибо что так развернуто))) Дмитрий меня звать. Основатель сие форума, а так же основатель ДаркКлана на Камигава.ру И Вот чтоб ты нам рисовал что то для клана я не помню, хоть убей. Hardware маньяк, фотограф и так же как ты поглотитель кофе и стабильно ленив ))) Ну а так же с недавнего времени занимаюсь поддержкой сборки Miranda NG Native (лежит в ресурсах у нас тут)

Если заинтересован больше трпг стороной нашей долины тебе тут помогут @Jane @Nerzul @Nilliana Assori , остальные вопросы если какие будут можно адресовать ко мне :1f609:
 
Народ, кто во что сейчас играет... расскажите во что нибудь интересное поиграть )
 
@Ларохи Доброе время суток. Прочитать твою анкету было действительно сложно из-за большого объема текста. На будущее, вроде где то в правилах или faq я упоминал о маленькой просьбе для тех кто пишет большие объемы текста: Прошу абзацы разделять пустой строкой, так читать с экрана монитора немного легче.

Тебя ни кто не наказывает и не дает тебе претензий, но хотя бы прими к сведенью

ЗЫ ах, да! На счет сполера. форматирование текста внутри сполера зависит от выбранного стиля оформления нашего ресурса, но так же можно вносить и свои поправки, такие как на пример жирный текст, с подчеркивание и т.д.
 
@Ларохи Доброе время суток. Прочитать твою анкету было действительно сложно из-за большого объема текста. На будущее, вроде где то в правилах или faq я упоминал о маленькой просьбе для тех кто пишет большие объемы текста: Прошу абзацы разделять пустой строкой, так читать с экрана монитора немного легче.

Тебя ни кто не наказывает и не дает тебе претензий, но хотя бы прими к сведенью

Ваше Величество, моё почтение :i-m_so_happy:
 
Спасибо за тёплый приём.
Сайт сделан технически хорошо, мир относительно проработан, хотя чувствуется, что большее число участников значительно обогатит его. Единственное, что хотелось бы отметить - мини-описания локаций-разделов (прямо под названиями) страдают различного рода ошибками, но надеюсь со временем это исправится, ведь, в конце концов, ими пока не слишком пользуются.
Ещё раз спасибо.
 
Спасибо, исправим в ближайшее время. А если будут найдены какие либо еще ошибки и касяки, прошу отписаться в этой теме ->
 
Итак, здравствуй дорогой ДеДе, судя по скорости передачи данных- пишу тебе с телеграфа. А теперь к сути: что как, народ? ^_^
 
Назад
Сверху