Дискуссия Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
А в мае 2015 выйдет 7я часть ЗВ...
5695317.1385751619.jpg


Таки дела!)
 
Так как @Jane у нас пропала и ее трпг встала на мертвом месте, предлагаю проиграть без сюжета... чистая импровизация, сюжет может придумает прямо на ходу. Я уже начал писать в пограничных землях
 
Знаете ребят, сегодня зашла на форум, перечитала сюжет трпг, написала половину поста (даже неплохо получилось) и поняла что сюжет этой игры скучен будет. Поэтому хочу отменить игру.
Да и если честно, я уже не тот мастер постов что раньше. Хочется уже самой просто побродить по игровому миру без цели, вспомнить навыки.
Извините ребят, хватка уже не та.
 
Ну так, кто тебя ограничивает ? Бегай по миру без цели, для меня главное видеть посещаемость, что не просто так держу хост
 
@Dems_dd , спасибо за понимание :1f642: Честно я уже думала что ругать меня будете. Хотя и стоило бы :1f603:
Эх ребят, вот уже 25 лет. А вообще я с вами примерно с 17 лет ведь играю :1f603: Это почти уже 8 лет мы знакомы все. Вот это дата! :1f389:
 
Полагаю пора вводить премию на форуме в виде медальки - почётный ветеран пера :1f934-1f3fb:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=PmvT7B3u7II
 
Ну вот, теперь у нас на форуме 135 смайликов )))

:1f63a:
 
Го играть. Хочу играть. Даерка хочет играаааатюшки. Давайте сделаем коротенькую трпгшчку. Ну пжааааалста. Я в вас верю ^_^
 
ни чего страшного, справимся... да и думаю кто нибудь еще подтянуться
 
Даэр, ты вряд ли меня помнишь с Камигавы, но жутко рад тебя видеть)
Я Paranid, собственной персоной)
И это... Если ещё имеешь какие-то контакты с "нашими"--тащи их сюда тоже!
ЗЫ Может, Альруанку вытащу наконец из Borderlands...
 
Назад
Сверху