Новости Mad World MMO - новая браузерная игра на HTML5

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
Все, кто регистрировался на альфа-тест Mad World проверяйте почту, должны прийти коды, которые потом разыграют в лотерее и отберут 250-300 тестеров. Затем коды для участия в збт появятся в соц сетях. В общем нифига не понял)

Информация по альфа-тесту:
Для всех, кто подал заявку на альфа-тест, Вот что мы собираемся сделать.

В данный момент
Сейчас мы выбираем альфа-тестеров. Мы выберем приблизительно 250~300 тестеров.

30 Марта~1 Апреля
Мы отправим электронное письмо всем заявителям. Ваш email будет содержать уникальный для вас код.

3 апреля
Мы покажем выигрышные коды в среду в наших социальных сетях, Youtube, Facebook, Discord, Twitter, Instagram. Выигрышные коды объявления будут разбросаны по всей социальной медиа, чтобы сделать вещи более интересными, как охота за сокровищами! (это означает, что в каждой социальной сети будут отображаться разные выигрышные коды)....также, чтобы побудить вас следить за всеми нашими социальными сетями.

8 апреля~12-й
Мы отправим Альфа-ключи победителям.

После этого...
Альфа-тест начнется .... мы все еще пытаемся решить, когда, но это будет на 2-й или 3-й недели апреля.

*Для всех вас, кто пропустил приложение alpha test, не слишком разочаровывайтесь. Всегда есть следующий тест, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями. (Мы также планируем расширить номер тестера по мере приближения к запуску)

Удачи!
 
Пришло письмо на почту:

h7Vbv1E_1_.png


Hi there,

Thank you for applying for Mad World MMO Alpha Zero.
Here's your number.

Your Unique Number: APT00069

Please note that Your Unique Number are not test keys and does not guarantee your participation in the upcoming alpha test.

We will reveal winning numbers before 11:00 pm April 3rd Wednesday Seoul time on following social media.

Youtube
Discord
Facebook
Twitter




В общем пишут, что номер не гарантирует доступ на альфу, и в соц сетях 3 апреля опубликуют выигрышные номера, тех, кто попадет на тест.
 
Браузерка :1f621: я ещё как-то, кое как конечно, но как-то могу смериться с мобильными игрушками... Но браузерка! Браузерка!!! БРАУЗЕРКА!!! ААААААаааа! Остановите планету, я сойду. ... Хочу обратно, в тёплый ламповый MUD :1f60b:PPPP
 
Браузерка :1f621: я ещё как-то, кое как конечно, но как-то могу смериться с мобильными игрушками... Но браузерка! Браузерка!!! БРАУЗЕРКА!!! ААААААаааа! Остановите планету, я сойду. ... Хочу обратно, в тёплый ламповый MUD :1f60b:PPPP

А чтобы привыкали, все таки в обозримом будущем все станет браузерками)

 
Для альфа теста отобрали 493 участника (а может там всего столько и было желающих :1f606:)
Список выигрышных номеров, кто попадет на тест
Кстати мое письмо с номером было в папке спам, и пришло 31 марта.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Подробности придут на почты победителям лотереи на следующей неделе.
 
Назад
Сверху