Elyon Как поиграть в Ascent: Infinite Realm на тайском бета-тесте (не актуально)

а сервера круглосуточны или в определенное время закрываются?
щас проф работы идут на тае?

Ну вы же спать ложитесь, когда устаете, вот и сервер устает и на ночь выключается =)
сервер теперь работает с 12 до 22.00 МСК
 
  • Купить Play Park
  • Уволить всех сотрудников
  • Набрать новых и сделать все как надо
  • ...
  • Profit!
С такими фейлами я не думаю, что дорого попросят за корпорацию :1f604:DDDD
Проблема сама собой разрешилась:) Может дело все таки в рукожопых тайцах? Интересно, на корейском тесте такая же ерунда происходила.
 
Только зря время потратила на попытки входа... Уже окончательно пропало желание поиграть. Спасибо за внимание!:1f609:)
 

Вложения

  • Error.png
    Error.png
    215.5 KB · Просмотры: 73
Приветствую племя с бубном.

У меня такой вот вопрос назрел.
Обязательно использовать "Exitlag" ? А то мне кажется что там на самом деле контора лаг или работники с лаг руками. Письмо подтверждения регистрации идёт уже пол часа. Можно ли использовать другой прокси?
 
Приветствую племя с бубном.

У меня такой вот вопрос назрел.
Обязательно использовать "Exitlag" ? А то мне кажется что там на самом деле контора лаг или работники с лаг руками. Письмо подтверждения регистрации идёт уже пол часа. Можно ли использовать другой прокси?

Да можно конечно, если будет работать. Просто Экзит именно специализируется на играх, то есть как бы должен быть круче, чем обычный впн)
Кстати, при регистрации на иностранных сайтах лучше использовать gmail почту ( а не mail.ru или yandex) на нее быстрее доходят письма с подтверждением.
На форуме тоже были проблемы с регистрацией по почте и это не от моих кривых лап или лап разработчиков форумного движка, а именно косяк mail.ru, которые считают письма подтверждения спамом, недостойным для пересылки)
 
Приветствую племя с бубном.

У меня такой вот вопрос назрел.
Обязательно использовать "Exitlag" ? А то мне кажется что там на самом деле контора лаг или работники с лаг руками. Письмо подтверждения регистрации идёт уже пол часа. Можно ли использовать другой прокси?
Как человек, который часто играет на Корейских серверах, рекомендую NordVPN.
Также, можно зарегистрироваться через фейсбук. Если есть своя страница.
 
Приветствую племя с бубном.

У меня такой вот вопрос назрел.
Обязательно использовать "Exitlag" ? А то мне кажется что там на самом деле контора лаг или работники с лаг руками. Письмо подтверждения регистрации идёт уже пол часа. Можно ли использовать другой прокси?
Играю в AIR через VPNgame. У них тестовый период есть на два дня. Если в ВК попросить. Проблем пока не было. 5 рублей в сутки.
 
Да теоретически любой ВПН подойдет, если сможете настроить) Просто у нас с Экзитом партнерка и скидки (как и у большинства стримеров) поэтому его все и рекламируют =))
Ну и плюс довольно оперативно решают проблемы и первые подключили аир. Ну и у них есть свой cdn для игровых клиентов, то есть быстрая докачка (хотя это может быть и плохо для некоторых игр с частыми обновами, что с cdn будет качаться уже устаревший клиент)
 
Как человек, который часто играет на Корейских серверах, рекомендую NordVPN.
Также, можно зарегистрироваться через фейсбук. Если есть своя страница.
Спасибо за ответ но уже разобрался. Пришлось в Яндексе зарегистрироваться и сразу же пришло письмо. А с майлом они что то не дружат.
 
А с майлом они что то не дружат.
На будущее: С мейлом вообще мало кто дружит, если хочешь быстрые письма подтверждения, используй другие почты. Самый бред конечно, что они в своих играх вынуждают использовать только mail, тем самым понижая качество безопасности аккаунтов :1f641:(
 
Назад
Сверху