Lost Ark Новости о локализации русского Лост Арка. Инфографика 05.07.2019

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
5NyVdfg_1_.png

Всем привет! С нетерпением делюсь с Вами радостными новостями о проекте Lost Ark! Бодрый скачок вперед совершили локализаторы из My.Games!

За две недели прогресс перевода продвинулся на 3% !

Я не знаю, как объяснить столь внезапное повышение работоспособности. Может они изобрели машину времени, совершили квантовый скачок и в будущем забрали уже готовый перевод?

Если представить, что мы живем в идеальном мире, и процент работы по отношению ко времени всегда неизменен, то до альфы нам осталось всего несколько месяцев, и мы сможем поиграть в Лост Арк уже в этом году! В заголовке этой новости я задумался - стоит ли указать год в конце, и все же решил оставить, мало ли чего... Но будем надеяться на лучшее, мы же оптимисты и всегда надеемся на лучшее, верно?!

f8YIq6o_1_.png


3nkHMAG_1_.png


cEMSsx5_1_.png


Не менее сложный процесс - открытие форума, наши стахановцы смогли всего за 2 недели преодолеть рекордные 10% на пути к светлому будущему! Это практически пятилетка за три года!

За 2 недели даже свет пролетит какие-то жалкие 362880000000 километров, а тут плюс целых 10% форума!




Пользуясь случаем, предлагаю Вам присоединиться к нашему активно развивающемуся сообществу форума Siddgames!




Infighter > Кулак Дракона > Дуалист

bFMr7XA[1].png
 

Вложения

  • 5NyVdfg_1_.png
    5NyVdfg_1_.png
    863.4 KB · Просмотры: 3,880
  • cEMSsx5_1_.png
    cEMSsx5_1_.png
    891.2 KB · Просмотры: 4
Потрясающая новость! Надеюсь они не будут нанимать второго человека, для локализации проекта, а просто выпишут премию имеющимуся, он явно старается и почти вошёл в ритм
 
Назад
Сверху