Lost Ark Флудилка Lost Ark

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,431
В общем тема для всяких смешных вещей и просто флуда по тематике Lost Ark, но пожалуйста без излишних грубостей)

Начнем =)

Мы рады ответить на ваши вопросы



Оригинал

kqU9MF5_1_.png


Идея напрашивается сама собой)

fcklostart_1_.jpg


pnglostark.png
 
Я сюда напишу - ибо не знаю куда и как в другую тему закинуть - по ремеслу я так понял ничего сложного, выбираешь и качаешь.Но можно ли несколько сразу качать ремесел и какая будет полезнее на первых парах,или можно вообще любую взять?а так же вопрос за люмены стоит брать ремесленные инструменты?
P.S. лучше бы конечно гайдик для новичков или табличку) :1f644:
 
Rivelon, на ютубе есть инфа по ремеслянным профессиям, какие востребованные, а какие нет. Но ремесло как таково не важная составляющая в этой игре. И да, 1н персонаж - 1н вид ремесла. На акке можно делать 6 персонажей, вот тебе и на каждом персонаже по профессии.
 
Rivelon, в любой ммо игре есть твинки\окна, которые какой-то но профит делают. Лост Арк больше о пве и данжах, нежели пвп и ги контенте.
Да и твинки разных проф толком и не нужны. Ты от профессии берешь 1 шмотку, остальное с данжей и хаосов, гвардов и островов.
Так что профессии не так важны, как все думают.
 
Ну что будем врываться в Лост Арк!) спасибо Сиду) надеюсь хватит времени и будет мало багов,чтобы получилось затестить все классы)
 
Хм...интересная сюжетка - мне понравилось, все красиво,в классе ток них не разобрался) за 12 часов до 37 , а потом после отражения осады замка тебя апают автоматом до 50го, а там пвп аренки...и все, и приплыли... там невозможно!(!(!( мало того,что билд на аркане запорол так там эти с кореи пришли и выносят все и вся вперед ногами!(
 
Rivelon, ну во-первых тут аркана не с полными скилами (что впринципе и все остальные) + есть 2й слот для создания билда скилов. Ты когда нажимаешь букву "К" (скилы твои), там справа есть плашка. Выбираешь номер "2", подтверждаешь и у тебя фул очки, делаешь новый билд.
 
так там эти с кореи пришли и выносят все и вся вперед ногами
Вариант только ходить туда снова и снова, и проигрывать и опять ходить) Только так можно научиться. Все, кто играл на Корее делали тоже самое. Сейчас еще только альфа-тест, дальше будет ЗБТ. Многие вообще впервые зайдут в игру только на релизе.
 
Rivelon, ну во-первых тут аркана не с полными скилами (что впринципе и все остальные) + есть 2й слот для создания билда скилов. Ты когда нажимаешь букву "К" (скилы твои), там справа есть плашка. Выбираешь номер "2", подтверждаешь и у тебя фул очки, делаешь новый билд.
а видел - я запорол и второй билд) забил и тестить другие классы пошел
 
И еще учитывайте, что в будущем прибавится Копейщица, Блэйд и Демоник. То есть возможно даже выбрать не самых нагибаторов арены, а наиболее комфортный класс в PvE, чтобы просто нафармить как можно больше и к моменту выхода нового класса рерольнуться в него (я надеюсь, что как на Корее будет много всего общего на аккаунт и бустеры быстрого кача)
 
Ну, пока могу сказать, что за барда в ристалище или 3на3 сложно. 3на3 еще как-то можно куда-то убежать и затеряться, из-за спины выдать скилы, а вот 1на1 уже тяжелее. Я тупо из контроля не выхожу
 
да если ты хочешь в пвп - то 2 класса - см(соул мастер) и инфайтер - просто все что движется месят - а если хочешь играть и с удовольствием - бьери любой понравившийся класс - лучше так
 
да если ты хочешь в пвп - то 2 класса - см(соул мастер) и инфайтер - просто все что движется месят
Не все так плохо, в PvP же несколько видов арен, допустим воины милишники не очень в 1 на 1 , но 3 на 3 весьма неплохи) В 3 на 3 с бафами и щитами барда тоже очень хорошо играется, а еще и хил бывает по праздникам)
 
Эх, никто не флудит, давайте начну пожалуй =)

Пять лет ждешь ААА шедевр корейского игропрома, с изометрией, нонтаргетом, динамичной боевкой и кучей контента. Следишь за альфой, бетой, с трудом достаешь корейский акк, врываешся на обт кореи, душой и телом веришь в проект, пророчишь великое будущее и тут бац:
Очереди, китайцы взломали клиент и сделали лаунчер, верификации, гильдии не нужны, контента на месяц, игра в состоянии альфы, патчноуты в формате а4, фиксы багов, баланс пвп, разрабы свернули в сторону p2w, однообразие контента, смайлгейт уклоняются от налогов, договор с меил ру, нрд за год, фигурки за 300к, информационный вакуум, км постит котиков в вк, пользовательский контент ненужон, ждем выход CB , локализация в мае, инфографика, форум по 2% за полгода опытные веб разработчики стаж 20 лет, продюсеры, кмы, модераторы-школьники, подкасты, дискорд канал, новости на главной соревнуются в рекурсии, конкурсы, информация, что там по донату, вопросы ни разу не повторяются, никто ничего не знает, супер качественно, на этот вопрос ответит давайте я отвечу мы подумаем и посоветуемся с нашими коллегами, заточек не будет, все кто с гохи - бан, демо турнир таблица не обновляется, названия перепутали местами, партнерка, мутные авторы, дябло 3,4, баттлпасс, колода руфеона збт ключ на первом месте РФ читс, на втором фанпей, русский путь, будет 12 классов, новый премиум, карт нет, моря нет, гильдии нет, мококо нет, туманное будущее, збт гонка тестеры финишируют на креслах, збт как альфа по контенту, как открыть портал, вызвать дяблу, победить в пвп за имба класс монаха без дамага, мелкий шрифт, где брать шмот и озвучку, что делать с фетранитом, подарите ключ я люблю игру но нет денег, вам что жалко, смайлгейт бастуют из-за переработок, ру км стримит в субботу из офиса но стрим лагает, форум открыт но ничего не работает, корейцы говорят мы хотим для ру лучший старт, поэтому весь контент уберем, всего неделя прошла, какая вам конкретика, никто ничего не знает...
 
Назад
Сверху