Lost Ark Конкурс от Siddgames «Ваш стиль игры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,428
t5zA42q_1_.png



ВАЖНО

Всем привет, альфа-тест Lost Ark уже скоро, поэтому проведем небольшой конкурс с ключами доступа на него!



Призовой фонд: 4 ключа на альфа-тест Lost Ark
(альфа ключи дают доступ и на ЗБТ)
CBT_key_LA_1_.png



Что нужно делать?

Мы решили дать максимальную возможность принять участие всем желающим и проявить себя с творческой стороны, но при этом не слишком загружать сложными заданиями, поэтому вам всего лишь нужно развернуто ответить в этой теме на один из следующих вопросов:

Номинация 1

ВАЖНО

Как вы начнете свой путь в Lost Ark?



Подробнее:
Рассказать о том, как вы планируете начать игру в русской версии Lost Ark. Будете ли играть с гильдией или в соло, хорошо ли вы знаете игру или плохо. Какой у вас стиль игры -топить до победного и всех побеждать, или же неторопливо читать лор игры и собирать мококо.




Номинация 2

ВАЖНО

Расскажите, почему вы играете в ММОРПГ в 2019 году?



Подробнее:
Не все могут заранее знать о своем стиле игры - тем более, если вы не видели саму игру. Мы это понимаем, поэтому у нас есть вторая номинация - "Почему вы остаетесь приверженцем жанра ММО? Как долго играете? Какая у вас была первая игра?".




Сроки проведения конкурса и состав жюри

До альфы осталось не так много времени, поэтому конкурс продлится до 2 сентября включительно, а 3 числа мы подведем итоги и раздадим ключи.

Состав жюри - Sidd, Diamay, PintAle

Критерии у нас у всех будут разные.

Формат участия, правила и пожелания
  • В данной теме пишем ответы на вопросы в формате один участник - один ответ на один вопрос из выбранной номинации.
  • Обсудить конкурс можно будет в другой теме - ссылка.
  • Слишком много не пишите, достаточно будет половины браузерной странички стандартным шрифтом, но, если вы мастер короткого рассказа - можете написать и одно предложение, возможно, оно всем понравится! А если хотите написать поэму - используйте спойлеры для слишком больших отрывков текста.
  • Визуальное оформление - на ваш вкус, мы будем учитывать только текстовую составляющую, интересность, оригинальность, искренность.
  • Не старайтесь выдумать фантастическую байку для топа пикабу, в которую никто не поверит - лучше что-то более приближенное к реальности.
  • Юмор возможен, но в пределах разумного, ведь состав жюри - люди в возрасте, кхе-кхе, мы плохо понимаем шутки современной молодежи.
  • Общие правила форума распространяются и на конкурс, пожалуйста, учитывайте это.
  • Есть ли шансы у новичков? У вас же тут много людей со светящимися никнеймами! Это ваши любимчики, верно? - Верно, в конкурсе могут принимать участие все пользователи форума, а в случае, если кандидатом на победу будет кто-то из старичков, мы спросим дополнительное мнение у независимых экспертов.
  • А будет ли наказание за твинководство? Разумеется, мы все видим, будет бан всех аккаунтов пользователя и дисквалификация. Лучше сосредоточьтесь на одном ответе, но чтобы он был интересным!



Можно ли повысить шансы на победу?

o5xBqkr_1_.png

Удалось собрать немножко информации о составе жюри и их пристрастиях, ловите инфу:
  • Пинта по секрету сказал, что будет накидывать лишний балл всем своим подписчикам на ютубе!
  • Сидд грезит раскруткой яндекс дзена, поэтому готов добавить баллов для всех подписчиков дзен-канала!
  • Диамэй особенно сильно придирается к стилистике текста, просто пишите грамотно, и ваши шансы повысятся!
  • Возможно, для дополнительной оценки они попросят кого-то из друзей оставить свое мнение, но все их друзья - культурные люди, так что вы повысите свои баллы, если ваше сообщение не будет токсичным ^_^


Я ничего не читал, сразу вниз промотал, так что делать-то нужно?

Прекрасно.
Есть 2 вопроса:
Как вы начнете свой путь в Lost Ark?
Расскажите, почему вы играете в ММОРПГ в 2019 году?

Нужно выбрать один вопрос и ответить на него в этой теме до 2 сентября(включительно). Таким образом вы получите шанс выиграть ключ на альфа-тест Lost Ark.




Желаю удачи всем участникам!
 
  • 3👍
Реакции: 2 пользователей
Расскажите, почему вы играете в ММОРПГ в 2019 году?
Пока я делаю ежедневные двухчасовые крафтовые дейлики на 18 персонажах, я смотрю аниме. Может быть, даже когда-нибудь я просмотрю всё запланированное из списка. Правда, пока он растёт быстрее, чем я успеваю смотреть...
 
  • 🤣
  • 👍
Реакции: 3 пользователей
Расскажите, почему вы играете в ММОРПГ в 2019 году?
Сперва хотел ответить на первый вопрос, но вышло очень много воды и тупого текста. Что впрочем возможно и здесь)
Сейчас в 2019 году, игра в ММО это развлечение и порой очень дорогое. Начиная еще с 2005-2006 года в клубах стала появляться Линейка
и там выбор был не большой, или ты играешь в линейку (или доту Т_Т), или ты смотришь за спиной, как это делают другие)
С того момента появилась любовь к данной игре и на протяжении 10 лет был предан ей, как пёс своему хозяину :1f604:
Пропуски зачетов для экзамена или самого экзамена ради фарма эпика в 9 утра для своего клана и кп... ммм
Столько воспоминаний и если спросят: - "Готовы ли потратить снова 10 лет жизни на игру в ла2?" Я скажу лишь: - "Дайте установить клиент"

Но время идет и всему приходит конец и в данный момент с уверенностью можно сказать, что Lineage2 ВСЁ! Время вышло и пора идти дальше.
Классика надолго не хватило, эссенца с однополярностью на серверах и нежеланием игроков что-либо делать дизморалит.
(привет white)
Люди с каждым годом все ленивее и тупее. Того комьюнити, которое было в 2010м уже не будет.
Уходишь в другие игры и ищешь ламповость в БДО, но получаешь лютый донат и однообразность, которая тоже спустя пару лет заставляет покинуть проект.
Переходишь в синглы, но тоже не хватает на долго. 1-2 игры и снова тянет в "онлайн", к комьюнити, тс вечерами, КП и фарм чего-либо.
Поэтому Лост Арк возможно станет отдушиной в 2019, хоть я и не верю в мейл (как и в инову с ее эссенц, но они смогли пробить дно дна),
но игр то НЕТ! Ждать мобильную lineage2 или БДО, чтобы "нагибать" на эмуляторе всяких поклонников жанра? Это уже слишком.
Пора дать последний шанс жанру ммо и уезжать в закат, часики то тикают...
 
  • 3👍
Реакции: 2 пользователей
Как вы начнете свой путь в Lost Ark? - Докачать персонажа,осваивая ПВП контент,играть с гильдией всегда интересней поэтому играть буду с гильдией обязательно,с игрой не знаком хотя очень надеюсь будет ли там фан гильдий или просто арены,ГВГ.В общем очень жду этой игры
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Почему я играю в такие игры? У меня 2 варианта ответа:
Первый,что-то типа :" Так я отвлекаюсь от взрослых трудностей!Есть,канеш,и взрослые приятности,но от трудностей никуда не деться...А в игрушку залез и ты в другом мире!Ты не думаешь о работе,деньгах,возможно о вредных соседях и немытой посуде(у каждого своё),ты думаешь о том,что надо точится и ресы собрать,какую внешку одеть и как подготовится к битвам.Тебя ждут в голосовом согильдийцы,единомышленники,а некоторые уже и друзья.На пару часов твоей главной проблемой становятся шмот,квесты,дроп,а не вот это вот всё(развожу руками)..Не всегда хочется быть взрослым,погруженным в материальное,иногда хочется просто пофлудеть в чате о глупостях))) "
И второй: " Мы ж играем в фэнтези,значит все до какой-то степени фантазёры.И если представить,что нам была бы дана не одна жизнь,то наверняка многие хотели бы прожить их по разному,возможно даже вт в таком нереальном мире.Игра-это возможность не на долго окунутся в такой мир,со сказочными существами,локациями и обликами.Реализовать в себе воина,вожака,волшебника,фею и тд..Для меня очень важно,что б игра была красивой,что б музыка была приятной,наслаждаться этим,раз уже тактильно не пощупать) Поэтому,канеш,игры с открытыми мирами очень притягивают!Когда взлетел на маунте,покрутил курсором и куда не глянь-везде красииивоо...."
пы.Сы. я везде подписалась -давайте мне мои плюсики ++++ и ключик)
 
  • 3👍
  • 😮
Реакции: 3 пользователей
Расскажите, почему вы играете в ММОРПГ в 2019 году?
Начал играть в ммо в 2008 году, моя первая игра была Perfect World. Те ощущения и эмоции от каких то открытий и взаимоотношений, которые она мне подарила были просто не забываемыми. С тех пор год за годом я ищу игру которая может дать мне похожие ощущения, но ностальгия по тем славным денькам не отпускает меня, будто я застрял там, в 2008.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Как вы начнете свой путь в Lost Ark?
Доброго времени суток! Вопрос, конечно, не из самых простых оказался для меня. Переписывала его аж дважды, так как уходила в своем повествовании вообще не в ту сторону. Так что начну сначала.
С Lost Ark'ом я знакома в основном из стримов и видео. Когда вышел тест я была очень рада пощупать управление и хотя контента там было кот наплакал, даже эта толика мне крайне понравилась и дала уверенность в том, что играть я в эту игру буду. К сожалению, моего восторга по этому поводу большинство из моих товарищей по ммо не разделило. Так что стартовать скорее всего буду в довольно скромном составе. Но может оно и к лучшему — меньше народа, больше ламповости.
Изначально я думала взять барда, так как довольно продолжительное время играла за хила в тере и чувствовала иногда позывы вернуться, когда сменила класс. Но как показал тест сервер, я глубоко ошибалась в своем выборе — стоять поодаль и аккуратно кастовать заклинания это не то, что хотелось моим рукам. Хотелось влетать в толпу и разносить там все и вся, так что мой выбор остановился на ком-то из монахов. Было бы неплохо поиграть и кем-то из новых классов, но, к сожалению, на ру будем стартовать пока без них, а ждать еще дольше не хочется.
Впрочем, вернёмся к тому, о чём я писала изначально. Свою гильдию вряд ли создадим, ввиду небольшой численности, так что буду непременно искать что-то себе по душе. Выбор гильдии, на самом деле, достаточно важный момент в ммо, так что придется уделить ему достаточное количество внимания.
Что по поводу стиля моей игры, конечно, в силу возраста, возможно, мне хочется лететь аки конь, брать уровни, как можно быстрее двигаться к топ контенту, сутками сидеть за компом ради этого. Но зная собственные силы, мне не хватит ни терпения, ни знаний игры (я все таки играю впервые в лост арк и на Корее не была), ни времени на подобные выкрутасы, так что буду проходить не спеша, в своем темпе, читать квесты если захочется. Коротко говоря, следуя своим желаниям. Упор буду делать на данжи, потому что для меня это самая вкусная часть в ммо. Очень надеюсь увидеть в игре как можно больше разных интересных механик, попротирать полы своим бренным тельцем и попытаться пройти самые сложные из подземелий.
Возможно, стремление к хардам наследство от Теры =D
 
  • 3👍
Реакции: 2 пользователей
«Как вы начнете свой путь в Lost Ark?»

О проекте я узнала совершенно случайно. Уходя из своей прошлой ММО, знакомый написал напутственные слова в мир иной, ой, то есть реальный (!) и заодно добавил, что если захочу, можем и в Лост Арк покатать. Всплыл вопрос: «Это что такое и откуда? Оо». Благо обзоры на ютубе найти не сложно.
Честно скажу, сначала вообще не понравилось. Изометрия в частности. Слишком специфичная - для «олдов», если можно так сказать. Но игрушек не так уж и много, в особенности хороших, зависать негде. Со временем глаз свыкся-слюбился - на том и решилось.

***

Гильдии являются главным источником социальной составляющей игры (как и PvP, там иногда можно ласковых словить, хех). Без них очень скучно. Играю я обычно одна, даже конст-пати ни разу не было, но без гильдии – никуда. Уж очень нравится иногда за срачиками наблюдать :1f604: Надеюсь, мой грех достоен прощения.

***

Игру не знаю от слова совсем. Учитывая стримы людей, достаточное количество руководств, гайдов и записи из данжей, это можно было сделать. Впрочем я предпочитаю изучение в самом процессе игры.
С удовольствием бы потестила ЛА на корейских серверах, но тогда не было нормального железа - даже демку не смогла пощупать.

***
Не так давно играю в ММОРПГ игры, поэтому свой стиль не выработался. Первый и единственный класс был прист, о чем я немного жалею. Какой-то он не динамичный для меня оказался и однозначно не для соло игроков. В Лост Арке хочу взять кулачницу, дабы таких смачных тумаков раздавать, чтоб прям ууух!
И так как это мой первый мили-дд класс, поначалу стиль игры будет «ворвись и слейся», полагаю :1f604:
Надо клешни затачивать)
Хотела бы стать фармилой и барыгой, но в игре мало на чём можно нажиться, увы. Пивипи наше всё.

Как-то так. Надеюсь, не слишком мутно вышло. Не так уж много знакомых, которые разделяют увлечение играми, а выговориться иногда очень хочется.
Спасибо.

Всем удачи и приятной игры ∠( ᐛ 」∠)_
 
  • 3👍
Реакции: 2 пользователей
Привет
Как вы начнете свой путь в Lost Ark? - хороший вопрос,ведь с игрой меня познакомили друзья - пошли на корею играть - отнекивался,потому как играл в реву(revelation online). Тут она выходит в России(да локализатор мыло - ну уж так вышло...), но играть идти хочется - ведь изометрия,красивые виды и боевка+анимация скиллов(схожа с диабло в которую играли еще в универе).Играть идем конечно же компанией людей - так интересней и веселей). Смотря обзоры,именно хочется исследовать мир,искать макоко,потаенные клады и скрытые острова(интересные места), не говоря уже о сердцах островов.Мне нравится что в ЛА можно не особо гнаться за гиром(обычно это над т.к. пвп - тут оно не ярко выраженное типа осад,и пвп эвентов) - потому можно не торопясь проводить время в компании гильдии,исследуя мир.Всегда играл танком - так уж повелось - ведешь за собой пачку,ответственности много+всегда в центре боя - мне это нравится,потому людей подводить не умею, но тут скорее всего пойду играть за аркану(говорят самый сложный класс,но из всех механик она мне приглянулась больше всех).Рандом это же так весело!)
Расскажите, почему вы играете в ММОРПГ в 2019 году?
Мое знакомство с миром ММОРПГ началось с ла2(да да не с вов) - ну прост больше приглянулась и мы сидели в комп. залах(где-т еще 2010) залипали в нее днями(осады,кланы,олимпиады).Много было времени проведено в Аллодах (кстати вот там мыло до сих пор меня радует) - да,копия вова,но цепляет своей русской стороной(эти ссср,баба яга,кощей бессмертный),а потом пошли поиски айон,рифт,guild wars 2,тера,аа - перепробовал многое, но не углублялся.
Сейчас играю в revelation online - игра так се ,локализатор мэйл(да вы и сами в курсе что там и как) - мне нравится та игра - все красиво выполнено(стилистика,пвп,исследование мира), но очень не нравится комьюнити(очень едкое и болотят сервера) и локалиатор,который не старается сделать игру лучше. ММОРПГ это в основном именно социальная составляющая - ты знакомишься с разными людьми(от обычного слесаря до какого-нибудь владельца нефтяной вышки),они рассказывают интересные вещи,свои истории,узнаешь всю Россию и заграницу) - это очень здорово, а еще лучше,что к ним можно еще и съездить погостить - все рады принять тебя( я так и делаю впринципе до сих пор и как же здорово когда у тебя по всей стране знакомые).В лост арке есть все для этого - это здорово, сюда собираются идти очень много людей и я несказанно этому рад.
 
  • 3👍
Реакции: 2 пользователей
До 2 сентября это включительно? Ну, почему бы и нет:

- Как вы начнете свой путь в Lost Ark?

Начну с установки клиента и выбора персонажа. Ваш кэп. Почему хочу ключ? Потому что мне его не дали с набором, поздно приобрел. Вот, может выиграю.

На самом деле, если посчастливится выиграть ключ на альфу, то посмотрю на практическое применение теоретической информации, которую изучал по форумам, статьям и прочему. Ограниченные возможности альфы, конечно, не дадут полной картины, но позволят присмотреться к базовым механикам и стартовым локациям, неписям и дропу. В общем, альфа тест в соло, социальную часть отложу на бету и релиз.

С точки зрения на осведомленность LAO - только теория, как указал выше. Не было желания идти на KRO, так как устал от танцев с VPN и борьбой с пингом еще со времен RO, Vindictus, BDO и прочих.

- Расскажите, почему вы играете в ММОРПГ в 2019 году?

Потому что люблю mmorpg.

Первая добрая моя UO, перешедшая в многие года RO. Далее прочие многие проекты, но никак меня не отпускала любовь к изометрии.
Как только узнал про LAO - все было предрешено. Добавлю, что очень понравилась идея арен (на демо даже попробовал) - прямо один в один "Аватар короля" лайт новелла от китайских друзей.

В общем, как то так. Подарите ключ, спасибо XD

sess
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Расскажите, почему вы играете в ММОРПГ в 2019 году?
Здравствуйте.
Самой главной причиной игры в мморпг в 2019 для меня стало желание познакомится с множеством людей на просторе этого интересного для меня жанра, интересен он для меня по большей степени из-за разнообразия проектов в этой сфере. Безусловно опыт в таких играх у меня очень маленький, именно поэтому я решил найти себе гильдию и какого было моё удивления когда я с лёгкостью нашёл множество людей, которые с радостью были готовы помочь мне разобраться в механиках Lost ark. Возможно в других жанрах тоже есть отзывчивое комьюнити, я это не отрицаю, но в них люди менее общительные и далеко не каждый из них будет готов вам помочь. Может мне повезло, не отрицаю этого, но впечатления после бесед с игроками мморпг остались очень положительные.
Спасибо что прочитали это всё и дали интересные темы.
Ps подписался на ютуб и яндекс дзен.
 
  • 3👍
Реакции: 2 пользователей
ВАЖНО

Всем спасибо за участие! Тему закрываю. Результаты конкурса будут завтра, во второй половине дня или ближе к вечеру!

 
  • 5👍
Реакции: 4 пользователей
Итоги конкурса «Ваш стиль игры»

Прежде чем вы обрадуетесь или разочаруетесь, позвольте мне поблагодарить всех участников - как видите, оказалось их не много, но это и к лучшему, поскольку больше шансов на победу)

Все сообщения оказались искренними, за это спасибо. Рассказанные вами мини-истории было очень интересно читать! Отдельная благодарность за подписки на соц. сети и на ютуб, вы помогаете Siddgames становиться лучше! Чем известнее наше сообщество, тем больше нам будут выдавать ключей для раздач)

Но, конечно, видно, что на форуме давно не писали, присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки, а также хромает стилистика текста. В других конкурсах такое бы посчитали пренебрежительным отношением к тексту, но я понимаю, что в данном случае - это недостаток опыта, и мы написали, что не будем обращать на это слишком уж пристальное внимание.




В общем, выбор призового места оказался очень мучительным - я бы всем ключи раздал, если бы они были в таком количестве, но, к сожалению, мы располагаем только 4 ключами :1f641:

Пинта обращал большее внимание на сообщения, в которых вы писали, что игры помогают вам отвлечься от реальных проблем, и что Lost Ark для вас является новой игрой.

Диамэй понравились содержательные сообщения, в которых можно было наблюдать идею, которую вы хотели донести до читателей, а также более бережное отношение к своей работе.

Мне же была важна история, оригинальность и то, насколько автор смог в небольшом сообщении рассказать о стиле игры и о желании играть в Lost Ark.

Победители, получившие ключи в альфа-тест Lost Ark:

DiEslick , FruiTea, Rivelon, Otulissa




Поздравляю всех! Другие участники были очень близки к победе, наши голоса расходились во мнении, но в итоге, с большим трудом, мы смогли прийти к какому-то логическому соглашению.

Ключи раздам в личных сообщениях на форуме!

Как активировать ключ и где скачать клиент Lost Ark читайте в этой теме >

Тема для обсуждения конкурса открыта для сообщений
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху