Lineage 2 Игроки Lineage 2 Essence взбунтовались

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
1570075085187696593_1_.jpg

На сервере Black игроки взбунтовались против плохой работы локализатора Innova.
Игроки требуют рабочей олимпиады, стабильной работы серверов, адекватных цен в шопе.

dByqff7_1_.jpg


Это игра мне напомнила 2005е годы, когда делали игры с убыточной экономикой, в которые в принципе невозможно играть бесплатно, и учитывая огромное количество PvP в игре, то и платно играть в нее невозможно, если не закидывать огромные суммы доната.

Что интересно - тема про Lineage 2 Essence на нашем форуме набрала больше всего просмотров, аж 38 тысяч, линейка действительно очень крутая и популярная игра, но что с ней делает локализатор. это просто ужас.

Мы поиграли там недельку на старте и практически всем кланом ливнули, потому что это просто кусок говна. Техническая составляющая серверов одинаково плоха и соревнуется разве что с отвратительным сервисом и общением представителей локализатора.

Мои бомбления можете почитать в соседних темах.

Ютуберы, обозревающие это дело, жалуются, что им кидают страйки =) Ха-ха, потому я и говорю - свой сайт или форум в этом плане гораздо лучше =)




P.S:
Вот что значит игра старой формации - у игроков есть возможность собраться вместе и сесть с чатами, в новых играх мы так себе позволить не сможем, нас раскидает по каналам, а торговые лавки больше не делают =))

Не мог не репостнуть это видео, парень прям за все сказал:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
вон как обычно - слышал звон да не знает где он.
иннова к фейлу причастна только косвенно - когда они на старте допустили дюпы и не вайпнули серваки.

игра сдохла так быстро всего по 1 причине - на 76+ нужно 500р\день на сайху, 15к рублей\месяц это несказанно дорого для такой игры - это раз, не многие в принципе могут выкидывать 15-20к\месяц на игры - среднюю зарплату по регионам!!, это два.

Знали об этом корейцы на старте? конечно знали, сколько сайхи требуется изначально было просчитано, сколько это стоит в рублях тоже.
 
Не парень, а Жека Вон :1f609:
Известный какой-то?) Я просто за линейкой давно не следил)

иннова к фейлу причастна только косвенно - когда они на старте допустили дюпы и не вайпнули серваки.

А как же шоп, отличный от Кореи?) Знали ли корейцы? Ты например знаешь за сколько долларов сомалиец готов что-нибудь у тебя купить, а сколько для него было бы дорого? Цены в региональном магазине это исключительно забота локализатора. А лутбоксы с пухами + 16 в шопе? Я ушел в основном из-за них, ну какой смысл во всем этом пвп, если ты одет в С грейд + 7, а кто-то одет в + 16 еще с кучей всяких приблуд подвесок , агатионов и т.д. которое все тоже точится и дает имбовые бонусы.
 
Конечно же корейцы знали, неужели есть сомнения, так и было задумано.

А в чем сложность узнать среднюю з\п для сомалийца или среднюю цену за ммо для него же? если я это могу сгуглить за 5 секунд, то если бы это был вопрос моего заработка, я бы уж потратил час и углубился в тему.

Сам пейтувин, как таковой, игру бы убивал очень долго, система так устроена - кто-то вкинул 100к рублей, но его двое вкинувших по 10к роняют носом в пол, а их пятеро бомжей и это работает, ла2 уже сколько? лет 15 на фришках и у официалов крутится, но кореяки сделали сепуку - онлайн просто воткнулся в стену 500р\день и весь ливнул.
 
Сейчас бы женяВон писал бы за плохую организацию и доение работяг. Сам же с 15 лет бегал по фришкам, дошил эпик (где ему это давали), собирал работяг в таг, зерг и пытался выделиться. По факту сейчас на фришке делает тоже самое, за которое явно получает рубли, ведь сервер оставляет желать лучшего.
А насчет иновы, они метают стрелки на корейцев и говорят, что "только локализацией" занимаются. А по факту ИМ ставит локализатор и точно не корейцы. С чего бы какому-то корейцу гуглить и интересоваться зп, доходами и вообще ситуацией с серверами ла2 в другой стране, когда это можно прописать в договоре и скинуть на других?

Сама задумка эссенца была бы интересной, будь добыча буста и сайхи игровым путем, не сразу, а постепенно. или в течении какого-то периода. Но тогда сервер не факт, что жил бы годами. Даже сам Маякин это говорил, что прокачка должна быть медленной и быстрого капа никто не хочет, ведь интерес пропадает потом.
 
Сам поиграл две недельки и благополучно слил акк на фанпее. Куча пк, куча проблем, куча доната...ну мне ревы хватило на долго))
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Кому-то нужна пара недель, чтобы понять, кому-то нужно несколько месяцев =)
А что иннова то? Задумались, пошли на диалог? =) А какие борзые были на старте)

Игра дизайнится не под бесплатную игру в принципе, если это не очевидно было, то я расскажу, что весь геймплей во фри-ту-плей игре строится на платную игру, а не на бесплатную. Все, что бесплатно, это как триальная версия.



А почему должно быть очевидно то? =) Так и пишите триальная версия, фримиум, или демо-версия. И вопрос не в том даже, платно или бесплатно, а в том, сколько платить, 2 тысячи рублей в месяц, 20 тысяч рублей в месяц ,или 200 тысяч? =) Чтобы комфортно играть в вашу игру, вот в чем у игроков вопрос!
 
А почему должно быть очевидно то? =) Так и пишите триальная версия, фримиум, или демо-версия. И вопрос не в том даже, платно или бесплатно, а в том, сколько платить, 2 тысячи рублей в месяц, 20 тысяч рублей в месяц ,или 200 тысяч? =) Чтобы комфортно играть в вашу игру, вот в чем у игроков вопрос!
черт побери,да это было бы идеально! Запускаешь игру, а тебе прямо на заставке пишут: "внимание, чтобы комфортно поиграть, сегодня потратьте 2к рублей" =) хотя,это уже не туда завернул =)
 
черт побери,да это было бы идеально! Запускаешь игру, а тебе прямо на заставке пишут: "внимание, чтобы комфортно поиграть, сегодня потратьте 2к рублей" =) хотя,это уже не туда завернул =)
Ага, как в Саус-Парке, "Извините, нам нужны клиенты, у которых есть деньги, следующий!" =)
 
Добавили возможность ставить тамагочи не на 4 часа, а на 6-8, с этой покупной сайхой. + месяц реса без потери %
Работяги довольные, бунт приутих. Во вторник 22 мерж уже. Все ждут его, как манну небесную. Я и сам возобновил фарм адены твинками :))))))))))))))
 
Работяги довольные, бунт приутих. Во вторник 22 мерж уже. Все ждут его, как манну небесную. Я и сам возобновил фарм адены твинками
Вот что бунты животворящие делают!
 
Назад
Сверху