Новости Новый год в MMORPG 2020 - во что поиграть?

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
Очень тонко написать про ла2, но со стороны фришарда Дефо, а не официальной Иновы :1f604:DDDD

п.с. Новый год проведу в black desert mobile (бо комп старый и ничего не тянет, а на самом деле просто надоело все)
Донат похлеще оригинальной версии, который душит работяг на изи, но мыши продолжали есть кактус и после Кореи:1f644:
 
Очень тонко написать про ла2, но со стороны фришарда Дефо, а не официальной Иновы
Я в линейку и играл то на фришках в основном, еще до того как появилась вся эта оф иннова и линейка стала мейнстримом)
На Дефо фришках несколько раз играл в разные годы, живут сервера обычно не долго, но весело)
 
Летят года, а игры те же=) и даже не знаю хорошо это или плохо. Забыл ты как всегда про ТЕСО, где до 2 января идет фестиваль новой жизни, а суть всё в тех же дейликах и фарме билетов событий=)
Но на самом деле, всё это как-то грустно, ибо при выборе ММО выбора среди них нет. Всё попробовано и во всем успел разочароваться. В Лост Арк так контента и не завезли? Всё та же гонка заточек?
 
Но на самом деле, всё это как-то грустно, ибо при выборе ММО выбора среди них нет. Всё попробовано и во всем успел разочароваться. В Лост Арк так контента и не завезли? Всё та же гонка заточек?
Все остальное в разработках) В Lost Ark пока все так же, добавят т2,5, потом добавят т3, немного поменяют процесс получения шмота, но в принципе ничего меняться и не будет. Плохо что с осадами так затянули, когда добавят они уже никому не будут нужны. И систему гильдийную надо было со старта включать.
 
Очень тонко написать про ла2, но со стороны фришарда Дефо, а не официальной Иновы :1f604:DDDD
а смысл, если все сдохнет через 2-3 месяца?
у инновы хоть какой-то в этом смысл, например, я как и многие занастольгировал и пришел в л2 ессенс, реклама все жы была что надо!! понял что иннова отстой, форум ее еще больший отстой, игра отстой да еще и обрезана по самое не балуйся, донат отстой и так далее, короче, что играть я в это не буду, но я хоть распродался с фанпея на 13к рублей, вложив на старте 450х2.
 
а смысл, если все сдохнет через 2-3 месяца?
В POE тоже новая лига каждые несколько месяцев, смысл в процессе, а не чтобы хомячить по несколько лет, набивая инвентарь хламом, который потом продашь за копейки =) 13к норм, повезло что нашлись покупатели на Ессенсе =)
 
а смысл, если все сдохнет через 2-3 месяца?
у инновы хоть какой-то в этом смысл, например, я как и многие занастольгировал и пришел в л2 ессенс, реклама все жы была что надо!! понял что иннова отстой, форум ее еще больший отстой, игра отстой да еще и обрезана по самое не балуйся, донат отстой и так далее, короче, что играть я в это не буду, но я хоть распродался с фанпея на 13к рублей, вложив на старте 450х2.
Нормально. при мои вкладах на виталку (10к рублей примерно), мне даже стыдно выставлять его на фп. На тот момент (сентябрь, когда ушел), мой перс с бустом и лвлом стоил от силы 3-4к, которых было штук 50 в предложке :1f615:
 
В POE тоже новая лига каждые несколько месяцев, смысл в процессе, а не чтобы хомячить по несколько лет, набивая инвентарь хламом, который потом продашь за копейки =)
не дорос я до сессионок таких, пое кстате по этой же причине дропнул, не понимаю я концепцию в которой основной мир мертв.

взять вот в пример кроссаут, тоже сессионка, но каждый бой приносит копеечку которая копится и в итоге выливается в стволы по 50к на твоем крафте, как бы прогресс и понятно для чего ты это делал и к чему стремиться, или к примеру мтг арену в которой я счас залипаю, ты зарабатываешь потихоньку карты, коллекция растет - растут возможности, да периодически с выходом новых сетов старые убирают, но дают компенсацию, тоесть тот же принцип сохраняется - идет какое-то накопление ништяков, прогресс.
 
не понимаю я концепцию в которой основной мир мертв.
Основные по замыслу здесь временные лиги. Совершенно идентично Diablo 2, только в отличие от последней здесь с каждым новым ладдером - новый контент, а не просто обновление рейтингов.
 
Назад
Сверху