Гайд Как получить живой корабль в No Man’s Sky

дело в том что я не помню где эта галактика базы у меня там нет. так как во время экспедиции строительство базы было невозможно
 
дело в том что я не помню где эта галактика базы у меня там нет. так как во время экспедиции строительство базы было невозможно

Так не обязательно же на свою базу, а на другую космическую станцию, которая как раз в нужной галактике, если ты с нее начал игру, то должна же она была сохраниться. Типа такого вот:

Посмотреть вложение 12703
 

Вложения

  • WUNZccA[1].png
    WUNZccA[1].png
    1.1 MB · Просмотры: 110
так я не помню какая станция 45 часов назад начал.

1) Вылети в космос
2) Найди по желтому кружочку космическую станцию любую.
3) Найди на ней телепорт как на скриншоте. Промотай список станций до самых первых. Выбери какая больше понравится.
4) Телепортируйся.
5) Вылети со станции в космос
6) Открой карту, посмотри какая галактика
7) Если Евклидова - выполняй задание, если нет, возвращайся к пункту 2)
:1f60d: Профит!
 
Так не пишет какая галактика вот в чём весь сыр бор.
Сообщение автоматически объединено:

Мне вот что показывает на карте метка по заданию куда я переместился через телепорт, но ни одна планета не подходит
 

Вложения

  • 20220426050937_1.jpg
    20220426050937_1.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 37
Мне вот что показывает на карте метка по заданию куда я переместился через телепорт, но ни одна планета не подходит

В левом верхнем углу в скобочках у тебя написано (Umirpaiya), а тебе нужно, чтобы было написано (Euclid)
Вот тут еще написано - лети в нексус (космическая аномалия), зайди в портал и поищи по базам игроков нужную галактику.
 
В левом верхнем углу в скобочках у тебя написано (Umirpaiya), а тебе нужно, чтобы было написано (Euclid)
Вот тут еще написано - лети в нексус (космическая аномалия), зайди в портал и поищи по базам игроков нужную галактику.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как решить проблему?
Ситуация
Нахожусь на последнем этапе квеста, когда нужно найти правильную планету с совпадающей сигнатурой. Нашел, нахожусь в эвклидовой галактике на нужной планете, пришел на метку квеста, где надо зайти в здание к терминалу, но проблема в том, что в здание попасть не могу, так как оно забаррикадировано какой то постройкой. Ник владельца постройки не видно, отключение инета и попытка зайти в офлайн режиме тоже не помогла, разрушить не выходит, что делать не понимаю.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    143.4 KB · Просмотры: 16
Нахожусь на последнем этапе квеста, когда нужно найти правильную планету с совпадающей сигнатурой. Нашел, нахожусь в эвклидовой галактике на нужной планете, пришел на метку квеста, где надо зайти в здание к терминалу, но проблема в том, что в здание попасть не могу, так как оно забаррикадировано какой то постройкой. Ник владельца постройки не видно, отключение инета и попытка зайти в офлайн режиме тоже не помогла, разрушить не выходит, что делать не понимаю.

Привет, не знаю, когда я писал гайд с таким не сталкивался, а сейчас и вовсе уже многое изменилось в игре.
 
Назад
Сверху