Гайд Как получить живой корабль в No Man’s Sky

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
Ребят я иду по координатам и всё неверно тысячу раз проверял даже сфоткал на телефон и вводил с него не те координаты говорит хотя в инвентаре написаны те же символы что делать?
 
Ребят я иду по координатам и всё неверно тысячу раз проверял даже сфоткал на телефон и вводил с него не те координаты говорит хотя в инвентаре написаны те же символы что делать?
Не самое лучшее описание проблемы =) Какой этап квеста? В каком инвентаре? оО
 
Не самое лучшее описание проблемы =) Какой этап квеста? В каком инвентаре? оО
3-й этап самый последний где надо найти планету через символы которые говорит яйцо так получилось что у меня те же символы что и тут но когда я прохожу через телепорт яйцо говорит что это не та планета и судя по станциям с сообщениями около портала я не один такой и да ещё в той системе из-за телепорта нельзя использовать карту космоса
 
3-й этап самый последний где надо найти планету через символы которые говорит яйцо так получилось что у меня те же символы что и тут но когда я прохожу через телепорт яйцо говорит что это не та планета и судя по станциям с сообщениями около портала я не один такой и да ещё в той системе из-за телепорта нельзя использовать карту космоса
А галактика точно Евклидова? Планета может быть и совпадает по символам, но другая галактика)
 
А галактика точно Евклидова? Планета может быть и совпадает по символам, но другая галактика)
Дружище спасибо большое и извини за невнимательность)
 
Дружище спасибо большое и извини за невнимательность)
Да ничего, гайд получился не очень по внешнему виду т.к растянуто все на несколько суток =) Сделал этот момент более выразительным)
 
Всем привет! Возникла такая проблема,не могу заполнить камеру душ,заполняю на 66%,после третьего разговора с ромбом сбрасывается на 33%...Помогите решить данную проблему...
 
Всем привет! Возникла такая проблема,не могу заполнить камеру душ,заполняю на 66%,после третьего разговора с ромбом сбрасывается на 33%...Помогите решить данную проблему...
Не знаю, я с таким не сталкивался) Попробуй улететь подальше, а потом вернуться, может починится) Еще иногда можно сбросить квест, удерживая среднюю кнопку мыши на текущем квесте, но я не знаю получится ли, и что именно сбросится)
 
Не знаю, я с таким не сталкивался) Попробуй улететь подальше, а потом вернуться, может починится) Еще иногда можно сбросить квест, удерживая среднюю кнопку мыши на текущем квесте, но я не знаю поручится ли и что именно сбросится)
И перезагружал игру и сохранение и улетал далеко и просто иследовал систему,ничего не помогло,вот решил квест по новой сделать,надеюсь поможет
 
Коллеги, а можно ли узнать класс, параметры этого самого Живого корабля?
Примечателен ли он чем-то этим?
 
Коллеги, а можно ли узнать класс, параметры этого самого Живого корабля?

Я заходил в NMS чисто на него и посмотреть, активно я не играю. Там нужно его прокачивать, искать биомодули всякие, и это вроде бы долго делается. Изначально те же функции, которые можно и техническими модулями сделать, а дальше я не знаю, т.к не качал его) Просто прошел сюжетку и все.
 
У меня вот проблема приключилась переместился я в нужное место 5-6 планет и не на одно не подходит место, на карте галактики место точное по заданию отмечается.
 
У меня вот проблема приключилась переместился я в нужное место 5-6 планет и не на одно не подходит место, на карте галактики место точное по заданию отмечается.

Если с координатами все верно, то как я писал выше, может быть другая галактика. А если там просто бескрайний океан, значит на планете текстуры не прогрузились и вариант попробовать как-нибудь перезайти, чтобы обновилось.
В этот раз нужна Евклидова галактика, поэтому если вы ее уже меняли, телепортируйтесь с помощью космической станции.
 
И как найти Евклидову галактику? я после экспедиции начал проходить сюжет живого корабля. База только в новой галактике построилась в конце экспедиции
 
И как найти Евклидову галактику? я после экспедиции начал проходить сюжет живого корабля. База только в новой галактике построилась в конце экспедиции

На космической станции должен быть портал, через него можно. Я уже не помню, давно играл)
 
Никакой инфы нет что это евклидова галактика где узнать?
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот что мне говорит яйцо.
 

Вложения

  • изображение_2022-04-26_022352002.png
    изображение_2022-04-26_022352002.png
    1.9 MB · Просмотры: 100
Никакой инфы нет что это евклидова галактика где узнать?

Отправляйся на космическую станцию, там будет портал по другим галактикам, посмотри там должно быть написано (Евклидова галактика)
 
Назад
Сверху