Новости Быстрые новости октября и мои мысли о новых играх

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
ЗБТ New World должно было хватить, чтобы те, кто играл, поняли - Основная проблема состоит в том, что разработчики без опыта в ММО, не понимают, какие функции должны быть в игре.
хотелось бы увидеть в коем то веке игру, от фанатов жанра, которым на кикстартере (или просто дали кеш) на людей и код, чтоб сделать убийцу всего и собрать новый кеш, фанатов и стать культовой.
Я сколько смотрю на выходы игр, анонсы и хайп, везде все временно и какая-то геймерская вялость началась, либо возраст либо уже нет того интереса, что в 20 лет.
Сидишь, чилишь в мобилочке какой-то, разбиваешь кристалы в 3вряд и смотришь кино. Вот она старасть геймера?
 
Следить сейчас вообще не за чем, согласен. Я с горя вон месяц WoW проплатил, чтобы побегать в препатче, посмотреть как изменили игру и немного по данжить.
Играть вроде и хочется, и я даже готов залипнуть на какой-нибудь проект, но ММО банальным образом выдохлись, а в оригинальность никто пытаться не хочет. И проблема даже не в том, что разработчики не предлагают новых механик, миров или активностей, всё это есть и было раньше. Беда в том, что ни одна игра не вызывает новых эмоций, ибо в конечном счёте нам снова и снова суют тот же самый фрукт, только кусать дают с разных сторон.
 
Из прочитанных официальных патчноутов я увидел многочисленные изменения, которые должны были быть еще год назад. Но по прежнему не увидел никаких перспектив для ММО-игрока играть в Lost Ark больше, чем того требует сюжетное прохождение. Такие же скучные однообразные ивенты в стиле "игрок превращается в курицу и бьет большого босса-петуха".


пофиг. жду конкурса видео гайдов. и если будет ценный приз, то гг вп =) первое место можно давать сразу =)
Сообщение автоматически объединено:

А вообще. Как это играть не в чего?

Я вот новую игрушку осваиваю, правда дорогая стоит 25к рублей, но за то интересная!

А так вот есть прекрасные игры блендер, анрил 4, афтер эффект. Играйте на здоровье =)
 
Назад
Сверху