Elyon Началась регистрация аккаунтов Elyon на международном сайте

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
358eec7385fc365523bbb5a3c3089377_1_.jpg

Kakao Games обновили западный сайт Elyon, добавив возможность регистрации аккаунта. ЗБТ один начнется в ближайшие месяцы.

В настоящее время мы готовимся к первому закрытому бета-тесту (CBT1), который даст вам все шансы получить игру в свои руки в первый раз. Это произойдет в ближайшие несколько месяцев, и мы объявим точные даты очень скоро.

Хотя CBT будет относительно небольшим по объему, а сборка, которую мы будем использовать, будет далека от окончательной сборки запуска, мы организуем некоторые события и сражения, чтобы дать вам широкое представление о том, что может предложить игра.

После CBT1 мы соберем ваши отзывы и начнем готовиться ко второму CBT. Это будет более масштабно, и основное внимание будет уделяться тестированию серверов и внутренних процессов. Как только все испытания будут завершены и мы будем довольны результатами, мы двинемся к торжественному открытию, чтобы полностью начать наше совместное путешествие.

Мы действительно рады привезти Элион в Европу и Северную Америку!
Мы уже давно работаем с разработчиками Bluehole над этим проектом, и ожидание почти закончилось!



Список стран, которые будут официально допущены до ЗБТ. России в нем конечно же нет.

Самое время для рекламы VPN =)




Регистрация аккаунта на сайте для ЗБТ MMORPG Elyon

Создание аккаунта простое, от нас потребуется только почта.

VVjale8_1_.png


1. Поскольку локализаторами являются все те же корейцы, то надеяться на какие-либо послабления в плане региональных ограничений не стоит. Поэтому используйте хоть какой-нибудь VPN или браузерное прокси. Но большой плюс, что нам не потребуется корейский номер телефона и паспорт корейца =)

Я подключил браузер через Exitlag и выбрал Германию, Франкфурт.

2. Переходим по ссылке http://kg.games/ElyonRegtw

3. Регистрируем аккаунт, соблюдая банальные правила конспирации - никаких меил и яндекс, только gmail почта. Ставим все галочки.

4. Подтверждаем эмеил и заходим в аккаунт

UPsa18X_1_.png


На этом пока что все, ждем несколько месяцев и следим за новостями. Официальный дискорд Kakao Games
 
На каком-то сайте уже скидывали в комментариях инфу, что домен зареган и локализатором будет мыло якобы. Надеюсь это первоапрельская шутка, бо угробить лост Арк и Элион, будет кккомбо
 
На каком-то сайте уже скидывали в комментариях инфу, что домен зареган и локализатором будет мыло якобы
Это было по другой игре, т.к когда был зареган домен, то про название элион еще никто не знал. В любом случае это не исключает того, что будет мыло, т.к они уже Pubg локализуют.
 
Это было по другой игре, т.к когда был зареган домен, то про название элион еще никто не знал. В любом случае это не исключает того, что будет мыло, т.к они уже Pubg локализуют.

они пабг не локализуют. Они тупо держат сервера.
Сообщение автоматически объединено:

На каком-то сайте уже скидывали в комментариях инфу, что домен зареган и локализатором будет мыло якобы. Надеюсь это первоапрельская шутка, бо угробить лост Арк и Элион, будет кккомбо
То что уже мертво умереть не может. Лост арк ладно. Они не верили в его убогость. Но элион помойка в разы глубже чем лост, тера и дальше по списку. И если это будет мыло, я лично буду их гнобить на конференциях и они вообще не лезут. Уж лучше угроблю себя там, чем позволю людям, в частности бывшим игрокам теры играть в это подобие и разгильдяйство корейских разработчиков.
 
1617440615342.png


НУ ЧО?

ИЛИОНЭ КОК ДИЛЭ????
Лучша игра 2021 года. прорывы индустрии, как в путинской России, йоу =)

для сравнения лост арк ( статиска представлена также как и тут. спустя 5 месяцев после старта, чтобы было честно, а не с русскими стримерами =)


1617440825851.png


ничего не смущает? =) разница в 7 раз по зрителям и 4 раза раза по каналам =)


ОПРЕДЕЛЕННО СТОИТ ЖДАТЬ ИГРУ =)

а где русня, которая топит за элион? чот все они там говном подавились? )
 
а где русня, которая топит за элион? чот все они там говном подавились? )
Lost Ark практически сразу в России объявили и хайпу навели. А Elyon отмалчиваются уже полгода.

У них Хипотермия пропал куда-то, в прямом смысле исчез из инета и не отвечает ни на какие контакты.
 
О фанаты элиона нарисовались, которые даже читать не научились еще

Посмотреть вложение 11870
Ребята попросту не пробовали рыпнуться на ту же еу лохолизацию быдыо от какао, поэтому им нужно указывать лист оф рестриктед кантрис фор аур грэйт гейм энтранс :^)
Так глядишь начнутся поползновения и скажут, а нам и с выпыэн жрать классный проект потянет
 
Ребята попросту не пробовали рыпнуться на ту же еу лохолизацию быдыо от какао, поэтому им нужно указывать лист оф рестриктед кантрис фор аур грэйт гейм энтранс :^)
Так глядишь начнутся поползновения и скажут, а нам и с выпыэн жрать классный проект потянет

хм, быдыо... надо запомнить. Так он мне ответил, что я не прав. Дома буду скину. но если коротко: либо я дурак, либо лыжи не едут.
 
хм, быдыо... надо запомнить. Так он мне ответил, что я не прав. Дома буду скину. но если коротко: либо я дурак, либо лыжи не едут.
Та я чекал ютаб, ответил то он правильно, там не написано ничего про блокировку, но и нет информации, что игра доступна в снг.
Раньше у евро бдо при попытке cкачать игру выходило сообщение о том, что игра недоступна в этом регионе, теперь они всунули это же сообщение мелким шрифтом при регистрации.
Скрин:
bdoinfo.png

как грится, чэньдж риджион ор сасай кудасай аут оф хиар :^)
Даже ради интереса, пойду скачаю евро бдо и попробую зайти.
P.S.
Для сравнения с элионовским списком прикреплю даже ссылку от быдыошки, где черным по белому написано, что айпи блок распространяется на страны не упомянутые в листе:
Я конечно ничего не утверждаю, но скорее всего та же фигня будет и с Еливоном :^)
P.S.S
bdoinfo2.png

Впрочем да, ничего удивительного :1f604:
 
Айпи блок комфирмед.

Посмотреть вложение 11885

Сайт elyon-air.com взяли интервью у КМа из Kakao Games, который подтвердил, что будут блочить по IP в соответствии
После неудачного старта или "неоправданного" онлайна, снимут блокировку и все буду играть спокойно с русскими. Лол
 
После неудачного старта или "неоправданного" онлайна, снимут блокировку и все буду играть спокойно с русскими. Лол

Кстати самое время мылу выйти из тени: "хей-хей, не переживайте, у нас вы сможете сыграть в Элион без блокировок, без B2P и с х4 шопом =) Разработчики уже делают модифицированную версию игры для русскоязычной аудитории, ведь у нас свой, особый путь!"
 
Кстати самое время мылу выйти из тени: "хей-хей, не переживайте, у нас вы сможете сыграть в Элион без блокировок, без B2P и с х4 шопом =) Разработчики уже делают модифицированную версию игры для русскоязычной аудитории, ведь у нас свой, особый путь!"
Звучит как тост.
 
Назад
Сверху