Остров Золотых Песков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишу не с ИМ так как дело поважнее.

Архену дается 1 круг магии природы, с него поход в башню природы за «вниканием» в заклинания (ибо таковые уже есть, ему нужно будет из просто прочитать. Разрешаю 5-8 заклинаний 1 круга)

Тельпинор – по взаимному соглашению с суицидальным драконом в него вселяется некая сила, которая дает ему огромную силу, но потихоньку убивает его. Чем больше он ей пользуется тем меньше у него времени. Ну захотел умереть красиво зверушке) В скором времени ожидается массовая охота на дракона)
 
Окружающий мир воспринимался все хуже и хуже, что-то случилось со всеми органами чувств. Глаза как будто прикрыли неплотной тканью, в ушах под грохот маршевых барабанов пульса на разные голоса что-то кричал дикий хор, но нельзя было разобрать ни слова...Сознание куда-то проваливалось, замедлялось, Тельпинору казалось, что он видит себя со стороны, в человеческой форме, привалившегося плечом к стене у входа, с безвольно обвисшими конечностями, и мутными, пустыми глазами. Он знал, что перед ними появился противник, и лениво подумал, что следовало бы приготовиться к бою... Но все это казалось таким маловажным, незначительным... Куда менее важным, чем то, что пытался сказать ему хор в ушах... С некоторым удивлением Дракон отметил, что один из топоров минотавра уже лежит на земле. Выпал? Специально отложен? Плевать... Кажется, Архен ему что-то говорил...Какая разница, когда разгадка чего-то Великого почти у него в руках? осталось лишь вслушаться повнимательней... Ах, если бы только никто не мешал! Зачем этот минотавр так ревет? Что у него торчит из глаза? Стрела? Когда она там появилась, откуда? Вроде бы Крылатый глаз не спускал с противника... Помехи, все мешают...В груди вновь нарастала волна ненависти на всё и всех. Дайте же прислушаться, несколько минут тишины! Хор нарастал, сплетаясь, расплетаясь, многоголосье затягивало... Окружающий мир пульсировал, предметы дрожали, меняя очертания и сдвигаясь в пространстве, приобретая какие-то дикие, психоделические цвета... Тельпинор с шумом втянул воздух сквозь зубы, и грузно опустился на одно колено. Попытался схватиться за голову, совсем позабыв про надетый щит. Сбитый шлем глухо звякнув покатился по полу. Плевать... Внезапно Дракон очень четко и ясно осознал свое положение - Владыка Неба, Серебряное Пламя стоит на коленях, обхватив дрожащими руками голову с мокрыми отиспарины волосами, и не может поделать ничего. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Растущий нарыв ненависти прорвался, красная волна захлестнула сознание, укрыв собой и стены, и мертвое тело минотавра, и странно косящегося эльфа - все. Из горла вырвался сдавленный рык, хор торжествующе взревел, и красная волна, покрывающая мироздание, ярко вспыхнув, сменилась тьмой. Дракон куда-то проваливался...
________________________
Главный порт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху