А какую MMORPG вы предпочитаете?

Какая MMORPG вам по душе?

  • Cabal Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Ultima Online

    Голосов: 0 0.0%
  • MU Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Пиратия Онлайн

    Голосов: 0 0.0%
  • Guild Wars

    Голосов: 0 0.0%
  • Ever Quest II

    Голосов: 0 0.0%
  • Final Fantasy 11 Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Lord of the Rings Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Dungeons & Dragons Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Heroes of Might and Magic Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Rising Force Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Silkroad Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Soul of the Ultimate Nation

    Голосов: 0 0.0%
  • Vanguard: Saga of Heroes

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
Предпочитаю ВоВ. За сюжет и квесты, ибо графика бы не вытянула весь проект. Линейку не люблю, корейским национальным колоритом отдаёт порядочно.
 
Ответ: А какую MMORPG вы предпочитаете?

Играла в несколько ММО. Понравился WoW. Ну а если про ммо говорить, то
1)Lineage II(единственная игра, в которую я играла только на фришарде) - игра сделана жутко(хотя персонажи сделаны довольно таки кавайно), баланса никакого, унылые РБ которые убиваются маленькой пати из танка, пары хилеров и кучи магов. Ну и до кучи задротство жуткое
2)Ragnarok - довольно мило, статы надо разбрасывать, скиллы распределять. Опять же эта корейская система крафта(создающий класс, который замучаешься качать) и куча задротства(1-99 лвл + 1-99 лвл адванса это несколько месяцов избиения мобов). Ну и ГВ довольно таки весёлая вещь.
3)EVE Online - игра неплохая, но не успела особо ей насладиться. Играла только триал, а денюжки чтоб платить не было.
4)RF Online - игрушка скучная жутко, о ней даже рассказать нечего. Это единственная игра в которой мне не понравилось абсолютно ничего.
5)Requiem - сделано супер(графически) - довольно милые персонажи, кшмарные мобы(первый раз стало страшно при виде моба), мрачные ландшафты(особенно хорошо смотрелся подземный город с ржавыми стальными листами в качестве отделки стен). Очень мрачный стим-панк. Впервые такое увидела в онлайн игре. А ещё мне первый раз понравилось играть за магический класс. Хотя и минусы есть - игра быстро надоедает. Много однообразия.
6)World of Warcraft - лучшее из того, во что я играла и играю. Графика конечно не сильно радует(хотя последнее время дизайнеры делают всё довольно таки красивым). Побольше однообразия. Куда приятнее сделать несколько квестов, чем убить сто восемдесят пять тысяч одних и тех же мобов, чтобы получить уровень. Да и квесты эти куда веселее чем в том же Реквиеме(особенно в Нортренде). БГ, ворлд пвп тож сделано хорошо. Вместе с ВотЛК много интересного добавили Вобщм даже абонентскую плату все плюсы оправдывают.
Среди браузерных игр конкурентов нет даже.
Ещё кстать хочу попробовать Guild Wars(но надо ключик, чтоб аккаунт создать) и D&D Online
 
Ответ: А какую MMORPG вы предпочитаете?

WOW безусловно. Раньше задротил в рагнарок онлай. Потом нервы здали и я бросил. Ушел в WoW вместе с Десуня. Теперь качаемся не вместе, но я один рыцарем смерти прекрасно справляюсь)
 
Ответ: А какую MMORPG вы предпочитаете?

Играю в WoW ( конечно круто, то что опускаешься в легендарный мир, но порядком надоедает ), хм Ро, как и Кзароку поднадоело...Ла2, убейтесь вообще:swoon2:, не давно зарадовал проект Реквием...но пока бето тест...ну на вкус и цвет тараканов нет :biggrin: Главное, чтобы нравилось и затягивало, но не совсем конечно, Ленягеры убейтесь, повторяю...
 
Ответ: А какую MMORPG вы предпочитаете?

нужно будет заново сделать опрос, по всем играм, ну почти по всем... вечером займусь
 
Ответ: А какую MMORPG вы предпочитаете?

я хз, в линягу первый раз буду играть.. ВоВ гамаю.. но пока не приобрел последний аддон, не хочу.. Достал мой рога и друль.. а заново не оч охото как-то.. Реквием.. Да проект интересный, безусловно впечатлили бои.. но я не могу играть за парня в стрингах.. если б на него потом норм броня лезла, дык она там вся в гей стиле у этой расы.. а из тёмных только они.. Еще пару месяцев побегал в LOTR online.. Всё сделано отлично, мир, играбельность, но Толкиеновские шаблоны, немного надоедают..
Ну и безусловно EVE online - шик

(ЗЫ оффтоп.. админы, есть какая-то возможность получить свою почту и пароль на Джао Хиното?.. а то забыл всё напроч)
 
почему рогнарёк, когда правельно рагнарок! Ударение на последний слог. Почитайте толковый словарь. Рагнарок тоже самое что апокалипсис или конец света. Ушел от темы. Играю в WoW на официальном сервере. В ро играл. В линейку. Все же WoW со своей историей мира меня больше зхаватил.
 
Ну Линейка - для детей, там думать даже не нужно, не советую начинать с неё, представление об мморпг может изменится не в лучшую сторону, там даже думать не нужно...

Вов - поинтересней, там хоть при создании билда можно подумать, очень большой мир это не может не радовать...

Рарнарок - ну х3 лучше не видел пока, игра сбалансировано во всем

Кабал - тоже отличная игра, особенно графикой и эффектами, но скучноватые квесты

Перфект ворлд - ну да же не знаю, тоже для детей, скучная..

РФ - слишком, как бы сказать, ну короче роботы там не в тему...
 
Хихи, меня наверное никто не периграл, если про ММО говорить. Хочу ещё Гилд Ворс попробовать, АоК и ДАоК. Ну и Вархаммер Онлайн. Сейчас Ультиму пытаюсь достать. А вообще из всего, во что играла - WoW лучшее, хотя нынешний контент слабоват. Большинство других ММО - глупые корейки, где чтобы получить максимальный уровень надо убивать всё, что видишь в огромных количествах, вместо того, чтобы сделать квест, почитать его, узнать кусочек истории игрового мира, как оно есть в ВоВе.
О_о Кто уже успел за Perfect World проголосовать?
 
Назад
Сверху