Реставрация Готики 1

Можете присылать искизы своих текстур и чтобы вы хотели данной текстурой заменить, если нам понравиться ваша задумка, мы обязательно вставим вашу текстуру в финальный проект...
 
То есть возможно будут новые местности, а возможно и квесты, увеличение сюжетной линии? Если да, то прошу сообщить в этом топике, когда работа начьнеться. Я кстати не против попробовать себя в написании квестов, если вы не против =)). Да и много народа задействовано в проекте? И что уже удалось сделать?
 
Originally posted by Hardy@Apr 2 2006, 20:17
То есть возможно будут новые местности, а возможно и квесты, увеличение сюжетной линии? Если да, то прошу сообщить в этом топике, когда работа начнется. Я кстати не против попробовать себя в написании квестов, если вы не против =)). Да и много народа задействовано в проекте? И что уже удалось сделать?
Офицально этим занимаются 2 человека я и 13'z...

Увеличение сюжетной линии, это тоже самое что и обычный мод, а их сам знаешь сколько развелось, так что незнаю когда начнём работы, у каждого из нас свои личные проблемы и только они влияют на задержку данного проекта...

Если что то удастся сделать массовое в отличии от того что было мы обязательно сообщим об этом...
 
Ну раз ты об этом заговорил, то ты не знаешь где 13 Ангел пропадает? И что касательно мода: я думаю, что интерес к проекту будет сильней если создать не только улучшиную графику. Да, охота будет пройти Готику в новом обличии, но куда интереснее, когда добавлено что то новое в сюжете.
 
Originally posted by Hardy@Apr 2 2006, 21:04
Ну раз ты об этом заговорил, то ты не знаешь где 13 Ангел пропадает? И что касательно мода: я думаю, что интерес к проекту будет сильней если создать не только улучшиную графику. Да, охота будет пройти Готику в новом обличии, но куда интереснее, когда добавлено что то новое в сюжете.
Нет я незнаю, я его уже пару дней не видел, а то и больше...
Как я уже говорил проект заморожен, немогу ничего обещать, вся информация будет отписываться здесь...
 
Ну так что тогда на счет уже сделанного???
Что вы уже успели утекстуреть? )
 
Последнее редактирование модератором:
Originally posted by Hardy@Apr 2 2006, 21:30
Ну так что тогда на счет уже сделанного???
Что вы уже успели утекстуреть? )
Как тока, так сразу =)
 
Ребят,не могли бы вы дать ссылки на уже готовые текстуры..Cсылки на старом форуме не работают..
Очень хотелось бы посмотреть и протестировать..
 
Originally posted by Каин@Apr 4 2006, 18:51
Ребят,не могли бы вы дать ссылки на уже готовые текстуры..Cсылки на старом форуме не работают..
Очень хотелось бы посмотреть и протестировать..
Новые текстуры пока не будем выкладывать, они слишком большие, все текстуры в размере 2048х2048, соответственно весит одна такая текстурка 2 Мб ну минимум 1,2 Мб... так что не вижу смысла засорять сервак, если мы и будем выкладывать тестовые текстуры, то не в оригинальном размере, но об этом будет дополнительно объявлено...
 
Улучшением графики мы явно не ограничемся.
Пока в планах создание дополнительной сюжетной линии. Т.е. оригинальные квесты Готики останутся, но будут дополнены совершенно новыми. На счёт новой местности сказать ничего не могу. Но новые персонажи и квесты будут обязательно.
 
А новые квесты будут новой сюжетной линией или они будут просто второстепенными квестами чтоб денег заработать и пр.?
 
А вы не планируете создание новых лагерей и гильдий?по-моему хорошая идея.Будет к кому ещё присоединиться а то старый и новый лагерь надоели уже,а о присоединении к болотным придуркам я вообще уже не говорю.
 
Нет. К сожалению двиг готы не такой гибкий.. и создание новых гильдий там не возможно. Если только всё переделывать с корня. Но это уже проще аля Диккурик сделать.

Квесты будут как и с сюжетной линией переплетены, так и "для прокачки" =)
 
13z написал(а):
Нет. К сожалению двиг готы не такой гибкий.. и создание новых гильдий там не возможно. Если только всё переделывать с корня. Но это уже проще аля Диккурик сделать.

Квесты будут как и с сюжетной линией переплетены, так и "для прокачки" =)
Ну хорошо хоть так.Интересно будет в новые квесты поиграть.13 подскажи когда примерно выйдет реставрированная Гота?
 
Назад
Сверху