Реставрация Готики 1

Такой вопрос к разработчикам: вы просили кого-нибудь собирать шесть файлов на этой странице http://www.gg.kamigawa.ru/test.php в один инсталятор - мод для Готики 1 "Gothic Restoration v1.02 Demo"? А то мне немного странным показалось, что данный мод собрали "по многочисленным просьбам", хотя на других форумах никто этого не просил.
 
Впервые слышу о "Gothic Restoration v1.02 Demo".
1. Мы не кого не просили.
2. Это не мод.
3. Еслиб мы его хотели собрать, то собрали бы.
 
Так что с реставрацией? =(
Как уже говорилось из-за нехватки кадров и времени проект пока заморожен. Возможно выложим часть того что уже сделали.
 
Я по нету именно такой мод искал. Жаль, что проект заморожен. Но если не будете заканчивать, то выложите пожалуйста уже сделанное в ближайшее время
 
А разве не легче сделать мод для аддона второй Готики с содержанием первой части? Там и движок уже во многом улутчшин , работы с ним будет меньше, и не требовательный по сравнению с третей частью...
Правда, у второй части есть много промахов. Например, идею с акробатикой можно было б хоршо раскрутить, а ее вообще убрали.Ну и еще много много нюансов, можно долго перечислять.
Да и роботи ,наверное, особо не поубавиться, если конечно нельзя как-нибудь сценарий первой не заново создавать, а перенисти в отредактированый мир второй
 
Последнее редактирование:
А разве не легче сделать мод для аддона второй Готики с содержанием первой части? Там и движок уже во многом улутчшин , работы с ним будет меньше, и не требовательный по сравнению с третей частью...
Правда, у второй части есть много промахов. Например, идею с акробатикой можно было б хоршо раскрутить, а ее вообще убрали.Ну и еще много много нюансов, можно долго перечислять.
Да и роботи ,наверное, особо не поубавиться, если конечно нельзя как-нибудь сценарий первой не заново создавать, а перенисти в отредактированый мир второй
Пытались. Переносили. Были даже успешные попытки запуска оригинального сюжета Г1 на Г2. Но огромное количество багов и разногласий в движке Г2 убили эту идею.
На самом деле двиг от Г1 гораздо продуманней и совершенней чем от второй части. Вот добавить бы в него третьи шейдеры, да под директорию 9.0с. :)
И конечно самая главная причина это банальная нехватка кадров. Нужны умелые скриптеры и программеры. Работы там немерянно если браться всерьёз за перенос.

Вообще иногда проверяйте сайт www.GG.kamigawa.ru
Возможно что-то и тронется с места.
 
Движок у Г1 действительно классный, но графика и анимация сделаны не очень.Даже на то время могло бы бить и лучше.
Мне другое интересно, что именно можно сделать в рамках реставрации. Можно например новые характеристики, навыки добавить, изменить боевую систему и т.д.
 
Движок полностью на скриптах. Но вот сам игровой баланс по навыкам и умениям если не ошибаюсь зашит в ядре. То есть изменить это всё очень проблематично, если вообще возможно.
 
А планы были по починке бага с ударом по противнику (удар по центру тяжести), из-за которого болотожора, к примеру, можно лупить бесконечно? =)
 
А планы были по починке бага с ударом по противнику (удар по центру тяжести), из-за которого болотожора, к примеру, можно лупить бесконечно? =)
Это уже относится к самому движку игры. Механику мы не меняли и не планируем.
 
А планы были по починке бага с ударом по противнику (удар по центру тяжести), из-за которого болотожора, к примеру, можно лупить бесконечно? =)
Да это и не баг, а защита балотожора, бей во время его удара и не промажишь :dirol:
 
Да это и не баг, а защита балотожора, бей во время его удара и не промажишь :dirol:
Да знаю я как бить.. Благо неоднократно уже Г1 проходил =)
Но это всё-таки баг. ЧЕМ он защищается?
Та же тема с орочьими гончими, люркерами, мракорисами, ящерицами... Не помню уже, может ещё с кем. Давно играл уже =)
ЧЕМ они все защищаются от удара мечом/топором/молотом по роже?
 
Да знаю я как бить.. Благо неоднократно уже Г1 проходил =)
Но это всё-таки баг. ЧЕМ он защищается?
Та же тема с орочьими гончими, люркерами, мракорисами, ящерицами... Не помню уже, может ещё с кем. Давно играл уже =)
ЧЕМ они все защищаются от удара мечом/топором/молотом по роже?
Про "уворот" слышал? Вот считай что это, что-то типо того :)
 
13z, А звук при попадании слышал? А повреждений нет.. Вот то-то и оно =)
Понимаешь, это уже заложено в самом движке игры. Менять эту систему, значит менять почти всю боёвку. Я сомневаюсь что об этом не писали немецкие фаны, скорее всего пираньи попросили их слегка закрыть глаза на это, и наслаждаться игрой. :)
 
ыыыы....ребята я оч хочу участвовать-1йю Готику просто обажаю,прошол раз 30,тока вот бли я ничо делать не умею:cray: разве что текстурки порисовать,если подскажете в какой проге-рисую-то я не плохо,да и почти любую творческую работу могу поделать,только если не нужны навыки програмрования и всего такого:dirol:
 
ыыыы....ребята я оч хочу участвовать-1йю Готику просто обажаю,прошол раз 30,тока вот бли я ничо делать не умею:cray: разве что текстурки порисовать,если подскажете в какой проге-рисую-то я не плохо,да и почти любую творческую работу могу поделать,только если не нужны навыки програмрования и всего такого:dirol:
Стучи в асю, поглядим чем можно тебя занять. :1f609:
 
Назад
Сверху