Gothic II no-cd

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
g2nodvd.JPG


Созданный нами универсальный exe подходит к любым версиям Готики 2 и также аддону к ней.
Проcто распакуйте в папку где установлена игра следуя инстурукциям.

Внимание: возможна несовместимость с пиратскими версиями Готики 2. С версией от "Акеллы" всё отлично работает.

http://gothic.kamigawa.ru/Gothic_II_nocd.zip
 
Последнее редактирование:
Лицензионная Готика 2 и Ночь ворона к ней от Акеллы все под защитой.
Значит у тебя все версии были пиратки. (Голоса немецкие в игре?)
 
Ну 2 Готика у меня была пиратка сто процентов-я там ТАКОЙ урожай глюков насобирал это просто 3,14здец.а вот насчё Ночи ворона я не знаю-вроде нормально всё шло,без глюков.А голоса немецкие были.А что разве в Готике 2(простой) и Ночи Ворона от Акеллы русские голоса???Если да,то я уже в магазине!
 
Ну, не знаю как это удалось, но мне в лецензионку, Адский Тулс запояли, всё без диска пашет, ночь ворона, так же...
 
2The Air Mage.
Готика 2 и НВ все полностью озвучены Акеллой. Ни одного немецкого возгласа ты там не услышишь.

2Werowolf.
Это была не лицензионка. Это была пиратская копия лицового диска с образом и всё.
 
13z написал(а):
2The Air Mage.
Готика 2 и НВ все полностью озвучены Акеллой. Ни одного немецкого возгласа ты там не услышишь.
Спасибо,теперь осталось только до магазина добежать.

2Werowolf.
Это была не лицензионка. Это была пиратская копия лицового диска с образом и всё.
Спасибо,теперь осталось только до магазина добежать.
 
заменил файлы,игра воще перестала запускатся пишет типа: ненайден файл Vdfs32e.dll хотя он есть готика 2 (акела)
Какая Готика? "Ночь Ворона" или просто 2 часть?
 
заменил файлы,игра воще перестала запускатся пишет типа: ненайден файл Vdfs32e.dll хотя он есть готика 2 (акела)
NoCD прекрасно работает с любой версией Готики 2. Попробуй переустанови игру, а после установи NoCD.
 
Та же трабла. Специально для чистоты эксперимента установил Готику по новому. Всё равно пишет, что Vdfs32e.dll нету.
 
Та же трабла. Специально для чистоты эксперимента установил Готику по новому. Всё равно пишет, что Vdfs32e.dll нету.
Скачай вложение, и распакуй архив в папку System

Работает только для версии от Акеллы.
 

Вложения

  • System.zip
    118.9 KB · Просмотры: 381
Последнее редактирование:
13й, большое спасибо за архив vsd всё пошло :good:
Без файла вообще никак не получалось, даже раза 4 переустанавливал Готику... тебе огромный респект :good:
 
13z, респектище за архив. Если вам не надоело со мной возиться, у меня тут ещё одна проблема. Захожу в игру, нажимаю кнопку "Новая игра" и игра вылетает с таким вот сообщением :1f641:((
http://i63.photobucket.com/albums/h139/samss/.jpg
 
Назад
Сверху