Gothic II no-cd

13z, респектище за архив. Если вам не надоело со мной возиться, у меня тут ещё одна проблема. Захожу в игру, нажимаю кнопку "Новая игра" и игра вылетает с таким вот сообщением :1f641:((
http://i63.photobucket.com/albums/h139/samss/.jpg
Это чёто уже странное. Похоже на то, что жалуется на корявый пак с предметами или загаженные скрипты.
Какая версия готики 2?
 
13z
Лицензионная Акеловская. Видно Готики без диска мне не видать :1f641:((
Да полюбому должна идти. У всех идёт. И ночь ворона и обычная.
Попробуй переставь игру, а потом дрова на видео и дирекст.
 
Я хотел бы поинтересоваться чем запакован экзешник? Дело в том, что оригинальный загрузочный сплэш изменен, мне же хотце играть с оригинальным. К тому же вы потеряли иконку у ar.exe
 
Я хотел бы поинтересоваться чем запакован экзешник? Дело в том, что оригинальный загрузочный сплэш изменен, мне же хотце играть с оригинальным. К тому же вы потеряли иконку у ar.exe
Если "хотца" играть с оригинальным, то и играй с диском.
 
В чем проблема то? Мне изменить экзешник только для себя, я ж не прошу за меня что то делать. У меня лицензия, но неудобно каждый раз лезть за диском, вот и все.
Не понимаю твоей "позиции" по этому вопросу.
 
13z, можешь еще раз выложить системные, у меня таже проблема что и у Sam'a.
Кстати, когда устанавливаешь ваш патч, там же написанно что для Готика 2 Ночь Ворона, а у меня просто Готика 2!
 
13z, можешь еще раз выложить системные, у меня таже проблема что и у Sam'a.
Кстати, когда устанавливаешь ваш патч, там же написанно что для Готика 2 Ночь Ворона, а у меня просто Готика 2!
Так они никуда и не делись. https://darkdale.org/showpost.php?p=25505&postcount=18

Патч универсальный, подходит для любой версии как с аддоном так и без него. А заставка нами взята была именно от аддона, потому что мало кто отказывается от его установки и последующего прохождения.
 
у мня тож гама материться ошибкой со скриптами:sad: ... мож ктонить выложит их (скрипты) они вроде не много весят, или подскажите как эту траблу убрать...пожалуйста, а то погамать оч хоцо)))
 
у мня тож гама материться ошибкой со скриптами:sad: ... мож ктонить выложит их (скрипты) они вроде не много весят, или подскажите как эту траблу убрать...пожалуйста, а то погамать оч хоцо)))
Сделай скриншот и прикрепи к сообщению.
 
люди помогите.при запуске игры на половине загрузки сворачивает экран и пишит
U:1f60b:AR:Class size not compatible:C_ITEM
CPP-size:524
script-size:504

готика2 лицензия/акела ночь ворона
 
Последнее редактирование:
люди помогите.при запуске игры на половине загрузки сворачивает экран и пишит
U:1f60b:AR:Class size not compatible:C_ITEM
CPP-size:524
script-size:504

готика2 лицензия/акела ночь ворона
Похоже на некоректную установку. Переустанавливать пробывал?
Vdfs32 из папки System у тебя запускаются вручную?
На диске где установлена винда много свободного места?
 
Назад
Сверху