Таверна "Пьяный дракон"

Re: таверна "пьяный дракон"

Hardy, *строит глазки... польстилась на главную даму королевства*))))))
 
Re: таверна "пьяный дракон"

ну, это я так *опустил голову и водит пальцем по барной стойке*ведь ты же единственная представительница женского пола являешься творцом*поднял голову и улыбнулся*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

*она же бард. Взяла лютню и начала исполнять, сидя на стойке. Дерет глотку, прокуренное горло выдает противоворечивые звуки. Вроде как и мелодичные. Улыбается, когда исполняет соло, довольна собой* ))) )
Я знал девочку, муж ее был скотиной,
он над ней издевался, он называл ее шлюхой,
он ее целовал, провоняв никотином,
и украшал синяками под глаз и за ухо.
Он в постели ее доводил до икоты,
но эта девочка беспечно веселится и хохочет,
потому что она знает, что если захочет,
то возьмет и разведется с этим рыжим уродом.
Freedom of choice, oh freedom of choice --
What a lovely thing for all of us!
We are so happy until we have
Sweet freedom of choice...
Я знал мальчика, прыщавого, как жаба весною.
Изо рта его несло, как из пивной жестянки.
Он любил девченок в мыслях, но не знался ни с одною,
и от него шарахались даже панки.
Мальчик знал, что его называют кретином,
но оставался весел, как днем, так и ночью.
Он знал, что возьмет пять таблеток пенталгина
и немедленно отравится, если захочет.
Freedom of choice...
Я знал генерала -- он был тощий и нервный,
в него плевали солдаты из любой стойки,
и когда он из окопа выходил на поверхность,
то походил со спины на рекламу помойки,
но генерал для веселья находил повод:
он знал, что если только захочет,
то ляжет животом на высоковольтный провод
и немедля эту глупую войну закончит.
Freedom of choice...
*перебирает струны, лыбится как солнце*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Hardy, я всегда буду оставаться главной дамой королевства, ибо я первая из девушек таки здесь поселилась *глаза улыбаются, в состоянии нирваны*))))) *удержалась от баллад... Хотя знает их очень много* Но самое главное, я рада, что я здесь не единственная...))) Будем делить трон))) *тренькнула по лютне*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

*прослушав песню*кстати, рёко, ты знала, что у костра не подалеку от фентиса собираються барды со всего царства?
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Ryoko написал(а):
Hardy, я всегда буду оставаться главной дамой королевства, ибо я первая из девушек таки здесь поселилась *глаза улыбаются, в состоянии нирваны*))))) *удержалась от баллад... Хотя знает их очень много* Но самое главное, я рада, что я здесь не единственная...))) Будем делить трон))) *тренькнула по лютне*
Эт на мя намек? Так я на трон не претендую! Давай лучше делить че-нить другое...
 
Re: таверна "пьяный дракон"

(сделал вдох тяжелого воздуха таверны и закурил трубку красного дерева) напомнить зашел, что завтра в 16.00 всех угощаю элем и табаком. (выпустил клуб дыма в виде сердца в направлении рёко)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Uncle написал(а):
(сделал вдох тяжелого воздуха таверны и закурил трубку красного дерева) напомнить зашел, что завтра в 16.00 всех угощаю элем и табаком. (выпустил клуб дыма в виде сердца в направлении рёко)

ты же сказал что в 13:00 =s

Дяффченки, не ссорьтесь
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Ты бы в самом деле Uncle определился когда, а то мне тут 3 часа прибавлять надо, это ведь трудно каждый раз делать - шутка, шутка, но определиться стоит:icon_win:
 
Re: таверна "пьяный дракон"

жду всех в 16.00 по москве. (закутался в плащ и скрылся. отправился за элем)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

В дверях таверны появился тёмный силуэт.Это вернулся после долгого странствия Knight Phoenix.
ТАК!!!!Я уже как пару месяцев не бухал,надо бы надраться как следует за все это время.Быстро мне водку!!!!!!!!Бочонка хватит!!!!:icon_ide:
 
Re: таверна "пьяный дракон"

(распахнул накидку и зашел. выдрал самый большой стол посреди зала и сел за него. подкатил боченок эля и положил перед собой две трубочки красного дерева и сливы. поставил два кисета с табаком: крепким мозжевеловым и легким из розы)

приветствую. приглашая к моему столу. сегодня я отправлюсь в далекий город за знаниями.

а пока я еще тут, угощаю всех.!!

(закурил крепкого мозжевелового из красной загнутой к верху трубки и покасился на феникса)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

привет, феникс! сколько лет! угощайся (наливает эля - теплого и тяжелого, чуть сладкого и пряного на вкус)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

да, на балу меня не будет (выпускает кольцо дыма в виде полумесяца), я в это время буду направляться в порт отплытия...
 
Назад
Сверху