Таверна "Пьяный дракон"

Re: таверна "пьяный дракон"

инетресно все-таки: что за демон решил темных эльфов активизировать... и с какой целью? (задумчиво разглядывая фамильное кольцо стихий на пальце)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

(собрал полупустую бочку эля и табак с трубками в рюкзак и уктался в накидку. осталсь лишь силуэт, что выскользнул в дверь таверны по напралении к воротам торенвиля)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

ну и за этих чертовых гоблинов *взял полотенце со стойки и вытер кровь с рук* опоздал и не проводил друга.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Да и эля так и не попробовал. Тьфу ты, эх да прибудут с тобой Боги Uncle в твоем путешествии *повернулся к официанту* Грога мне *получив бутылку пиратского грога, посмотрел на дверь таверны и опустошил бутыль*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Hardy написал(а):
Да и эля так и не попробовал. Тьфу ты, эх да прибудут с тобой Боги Uncle в твоем путешествии *повернулся к официанту* Грога мне *получив бутылку пиратского грога, посмотрел на дверь таверны и опустошил бутыль*


Видимо что то подгнило в Камигавском королевстве, раз друг друга забывает проводить...
Вот как вспомню в древнем мире (ну типо старый форум) мы Мора ученика Смерти провожали вот проводили так проводили, а шас *тихо сидит припераемый настольгией, и роняет скупую муржскую слезу*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

ничего совсем скоро, когда царство полностью, ну или почти полностью омолодиться будет очередь, чтоб кого-то проводить. ай билив ит *сказал последнюю фразу с легким демонским акцентом, и при этом похлопал по плечу ланцелота*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

*врывается в таверну с жутким криком*- назгулы, назгулы.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

джошо написал(а):
*врывается в таверну с жутким криком*- назгулы, назгулы.

ало спокойно...какие назгулы???
 
Re: таверна "пьяный дракон"

*тупой смех* да я так пошутил.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

ками, а что такое шиноби-но-моно
 
Re: таверна "пьяный дракон"

ты с подобными шутками то поосторожней, а то настроение у меня сегодня скверное. *посмотрел на свой меч* порезать кого-то охота.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

*поглядел на свой меч леденец*- можно догнат анкла и прикрывать его от орков.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

хм, а это хорошая идея*задумался* хотя эльфа я врядли смогу догнать, вот д... *остановился, не захотел выражаться в месте где бывают женщины*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

(ну можно с тобой сбегать с гоблинами повеселиться.)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

.Lanselot есть... но тебе с ними лучше не встречаться. Создания в высшей степени не эльфячьи... типа моей Гретхен *улыбнулась*
Uncle *послала воздушный поцелуй*
Hardy, а что? мне самой с собой собираться там? *удивленно вскинула брови вверх* Вот будут еще барды, тогда и повеселимся
Drega, давай. Давай вот... эм... хм... стойку делить? Или лучше давай считать. Дэвида например посчитаем... А там еще кого-нибудь. Как в той сказке *залезла за стойку, ковыряется там что-то... выбирает*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

*достала бутылочку сока, отпила, свесила ножки со стойки, оглядывает присутствующих. Явно многое упустила за время сна. Тоскливо провела рукой по струнам, вспомнив замечательную песню под настроение* Ммм... наверное эту песню я посвящу Анклу, чтобы он хорошо добрался. И скоро вернулся, овеянный славой. А так же всем эльфам. Песня про самое волшебное и прекрасное существо, самую восхитительную девушку эльфийских лесов. Вокруг которой все живое наполняется светом. Хотя конечно многие могут меня поправить сказав что это имя города... НО, дорогие слушатели, я исполняю ее посвящая девушке с таким именем.*заиграла мелодия тихая и нежная. Рёко начала петь очень мелодично в отличии от предыдущей песни. Пальцы почти незаметно касаются струн*
Не волнуйся, если одиночество
Заточит тебя в добровольный плен
Тень отступит и, назло всем пророчествам,
Вместе с тенью отступит могильный тлен.
Будь спокоен, если птицы над головой
В твою сторону вдруг лягут на крен
Слышишь голос вяза тихий, золотой...
Значит рядом - рядом...Лориэн
Лориэн... *с этим именем голос взлетел ввысь, унося в другие миры* Лориэн....
*легкий проигрыш, тихий перезвон струн*
Ты один, но это лишь фиктивный жест
Я один, но почему-то рядом мы
Ты смотришь вдаль и говоришь себе "Forwest!"
Конечно же вперед, нас ждут бескрайние сны
Hас ждут бескрайние сны...
Лориэн... Лориэн, Лориэн... *голос скользит между пылинок пыли в таверне. Все вокруг преображается для слушателя, наполняясь светом, как будто сама эльфийская дева явилась в этот мир, чтобы принести счастье*
*музыка окрепла, приобретая решительность и в голосе заскользила уверенность и решимость*
Это точней, чем эльфийская стрела
Это надежней, чем древних гномов стяг
Это быстрей, чем худая молва
Да будь ты маг, да будь ты трижды маг!

*Проигрыш*

Будь спокоен, если одиночество
Заточит тебя в добровольный плен
Тень отступит и, назло всем пророчествам,
Вместе с тенью отступит могильный тлен.
*голос стихает, мелодия снова потекла как вода чистого лесного ручья*
Будь спокоен, если птицы над головой
В твою сторону вдруг лягут на крен
Слышишь голос вяза тихий, золотой
Значит рядом - Лориэн
Лориэн... Лориэн... *имя самого прекрасного существа всех миров торжественно и волшебно взмывало к небу, несомое голосом барда*
*Рёко опустила лютню и опять начала пить сок, смачивая горло... Ибо давно так не старалась*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Ryoko написал(а):
*достала бутылочку сока, отпила, свесила ножки со стойки, оглядывает присутствующих. Явно многое упустила за время сна. Тоскливо провела рукой по струнам, вспомнив замечательную песню под настроение* Ммм... наверное эту песню я посвящу Анклу, чтобы он хорошо добрался. И скоро вернулся, овеянный славой. А так же всем эльфам. Песня про самое волшебное и прекрасное существо, самую восхитительную девушку эльфийских лесов. Вокруг которой все живое наполняется светом*заиграла мелодия тихая и нежная. Рёко начала петь очень мелодично в отличии от предыдущей песни. Пальцы почти незаметно касаются струн*
Не волнуйся, если одиночество
Заточит тебя в добровольный плен
Тень отступит и, назло всем пророчествам,
Вместе с тенью отступит могильный тлен.
Будь спокоен, если птицы над головой
В твою сторону вдруг лягут на крен
Слышишь голос вяза тихий, золотой...
Значит рядом - рядом...Лориэн
Лориэн... *с этим именем голос взлетел ввысь, унося в другие миры* Лориэн....
*легкий проигрыш, тихий перезвон струн*
Ты один, но это лишь фиктивный жест
Я один, но почему-то рядом мы
Ты смотришь вдаль и говоришь себе "Forwest!"
Конечно же вперед, нас ждут бескрайние сны
Hас ждут бескрайние сны...
Лориэн... Лориэн, Лориэн... *голос скользит между пылинок пыли в таверне. Все вокруг преображается для слушателя, наполняясь светом, как будто сама эльфийская дева явилась в этот мир, чтобы принести счастье*
*музыка окрепла, приобретая решительность и в голосе заскользила уверенность и решимость*
Это точней, чем эльфийская стрела
Это надежней, чем древних гномов стяг
Это быстрей, чем худая молва
Да будь ты маг, да будь ты трижды маг!

*Проигрыш*

Будь спокоен, если одиночество
Заточит тебя в добровольный плен
Тень отступит и, назло всем пророчествам,
Вместе с тенью отступит могильный тлен.
*голос стихает, мелодия снова потекла как вода чистого лесного ручья*
Будь спокоен, если птицы над головой
В твою сторону вдруг лягут на крен
Слышишь голос вяза тихий, золотой
Значит рядом - Лориэн
Лориэн... Лориэн... *имя самого прекрасного существа всех миров торжественно и волшебно взмывало к небу, несомое голосом барда*
*Рёко опустила лютню и опять начала пить сок, смачивая горло... Ибо давно так не старалась*
Иди на бал:icon_rol:
 
Назад
Сверху