Таверна "Пьяный дракон"

Re: таверна "пьяный дракон"

Uncle написал(а):
да, на балу меня не будет (выпускает кольцо дыма в виде полумесяца), я в это время буду направляться в порт отплытия...

да...я сылшал сейчас на юге бунтуют отряды орков, думаешь удастся проскочить? *делает глоток*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

(поправляя кинжалы) не составит труда. они пока будут на волков отвлекаться, проберусь в сумерках. (делает болльшой глоток, удовлетворенно кивая). друг хороший эль сварил! ))
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Uncle написал(а):
(поправляя кинжалы) не составит труда. они пока будут на волков отвлекаться, проберусь в сумерках. (делает болльшой глоток, удовлетворенно кивая). друг хороший эль сварил! ))

Откуда друг то? *вдыхает запах и кружки*
Не скажи...активность настолько высокая что говорят о блокаде...ты один?
 
Re: таверна "пьяный дракон"

друг из "слобинады" - небольшое поселение в 10 милях от норгонда. он себя не обнаруживает для общественности. он рейнджер хороший. я ему предложил поселиться у меня в норгонде, он сказал, что подумает. но элем снабжать таверну в норгонде согласился, когда откроется.

(задумался на счет орков)

не знаю... (многозначитально выпустил дым в виде стрелы) придется пользовасться маскировкой и часовых снимать аккуратно.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Uncle написал(а):
друг из "слобинады" - небольшое поселение в 10 милях от норгонда. он себя не обнаруживает для общественности. он рейнджер хороший. я ему предложил поселиться у меня в норгонде, он сказал, что подумает. но элем снаюжать таверну в норгонде согласился, когда отроется.

(задумался на счет орков)

не знаю... (многозначитально выпустил дым в виде стрелы) придется пользовасться маскировкой и часовых снимать аккуратно.

Надо будет к нему действительно наведатся..очень уж хороший Эль *делает глоток*

Странная фигня с этими орками...я даже не знаю что и сказать
еще и темные Эльфы бунтуют
 
Re: таверна "пьяный дракон"

темные эльфы? (недоуменно отставляя эль в сторону и приподнимаясь из-за стола)

пока не видел, где она, ками? у меня с ними свои счеты...
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Uncle написал(а):
темные эльфы? (недоуменно отставляя эль в сторону и приподнимаясь из-за стола)

пока не видел, где она, ками? у меня с ними свои счеты...

Хех...поостынь Анкл...есть информация что они собираются в маленькие кучки, видимо какой-то вожак обьявился...пришлось всех боломутить на свою голову...*говорит шопотом* кажется это близко от Ногронда...примерно в миле к северу...у Мертвого аванпоста
 
Re: таверна "пьяный дракон"

.Lanselot. написал(а):
всем привет!!!
я угошаю, о чём речь ведём люди и эльфы добрые...
Где людей то увидел?=)
иди подсядь..да вот говорим о жизни..неспокойной
 
Re: таверна "пьяный дракон"

ками написал(а):
хех...поостынь анкл...есть информация что они собираются в маленькие кучки, видимо какой-то вожак обьявился...пришлось всех боломутить на свою голову...*говорит шопотом* кажется это близко от ногронда...примерно в миле к северу...у мертвого аванпоста


дак что мы ждём, поехали скорей, только сразу оговоримся добычу поровну...
 
Re: таверна "пьяный дракон"

надо мне послать туда волчью стаю, чтобы неподалеку поселились. и соколов несколько для наблюдения. ... хм... (садится и делает небольшой глоток, задерживая его во рту на пару секунд и говорит тихо) новый вожак... интересно. я ведь знал двух сильных, жрецов ночной фурии... интересно: может один из них? тактика похожа... (выбивает трубку, забивает розу и дает ками раскурить)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

КаМи написал(а):
Где людей то увидел?=)
иди подсядь..да вот говорим о жизни..неспокойной


Дык тогда раскожи кто ты, таинствиное существо:yakuza:...
 
Re: таверна "пьяный дракон"

.Lanselot. написал(а):
дак что мы ждём, поехали скорей, только сразу оговоримся добычу поровну...

Нет у меня еще незаконченные дела в Торенвиле..вот Анкл едет по особому заданию
 
Re: таверна "пьяный дракон"

(наливая lanselotu эля) С чем пожаловал?
 
Re: таверна "пьяный дракон"

ками написал(а):
нет у меня еще незаконченные дела в торенвиле..вот анкл едет по особому заданию


ай блин, трафик, чёрт бы его побрал, заканчивается, ну может на пару минут на бал заскочу, а пока прошайте...
 
Re: таверна "пьяный дракон"

ланцелот, очень жаль, я как приеду, угощу тебя еще раз, заходи.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

Uncle написал(а):
надо мне послать туда волчью стаю, чтобы неподалеку поселились. и соколов несколько для наблюдения. ... хм... (садится и делает небольшой глоток, задерживая его во рту на пару секунд и говорит тихо) новый вожак... интересно. я ведь знал двух сильных, жрецов ночной фурии... интересно: может один из них? тактика похожа... (выбивает трубку, забивает розу и дает ками раскурить)
Врядли...ветер говорит что это чужой, очевидно демон с какого уровня ада. Не знаю как он уж прорвался, но факт остается фактом...мы живем в смутное время

*обращается к Ланселоту*..я не пренадлежу никакой расе...я просто дух бродящий повсюду
 
Re: таверна "пьяный дракон"

*задумчиво смотрит на стену* ме надо бежать, извини...есть не завершенные дела в данном районе..прощай, увидимся в будуем р да прибудет с тобой благословение бога гармонии, оно тебе пригодится в пути.

*выбегает в дверь, после чего рассеивается, как будто его и не было*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

демон... (собирает шарик молнии на ладони) надо будет в димоскове спросить у высших магов как такое возможно...

кстати... а как бродящему духу табак из розы? (подмигнул)
 
Re: таверна "пьяный дракон"

эх... (допивая эль в кружке) да прибудет с тобой свет ночных звезд, дух гармонии... (долго смотрит на эфирный свет от уже невидимого ками)
 
Назад
Сверху