Опрос T.E.S. 3 Morowwind Кто вы?

Кто вы

  • Аргонианин

    Голосов: 0 0.0%
  • Бретонец

    Голосов: 2 9.1%
  • Высокий эльф

    Голосов: 0 0.0%
  • Нордлинг

    Голосов: 5 22.7%
  • Редгард

    Голосов: 1 4.5%
  • Имперец

    Голосов: 1 4.5%
  • Лесной эльф

    Голосов: 3 13.6%
  • Орк

    Голосов: 2 9.1%
  • Хаджит

    Голосов: 2 9.1%
  • Тёмный эльф

    Голосов: 6 27.3%

  • Всего проголосовало
    22
Джошо написал(а):
Ха, да я кж давно кончил и вспомнил, я не с костегрызом, а с даэдрическим бегал

Да, маленькая разница Даедрический лук 50 на 50 горантированых и 10 на 10 маловероятных,,,
 
Освной сюжет отличный. Квесты бы поразнообразней. Да и боженёк в конце больно слабенький, если пол морра обегать то кладётся за пару ударов..
 
А Дагот Ур действительно легко умер, это была самая лёгкая, но самая страшная(для меня ) миссия.
 
Морровинд... Чуть ли не самая любимая игра. Я помню, почти все артефакты Тамриэля проходил. Против Дагот Ура использовал доспехи из грота к югу от Эбенгарда, и Хризамер, меч, добытый по квэсту в Эбенгарде. Пршел игру за Имперца. И Блудмун и Трибунал, и оригинальный Морровинд. Что мне в Морровинде очень нравилось - так это огромный мир. А вот НПС, застрявшие в дверном проеме, я убить был готов... АИ тамошнее вообще бесило... Бывало, скальный наезник в скалах застрянет. Ну а вобще игруха отличная. И сюжет хороший, и оригинальная архитектура. В Морровинд играли, играют, и будут играть.
 
Это да, но мне не нравилось то, что после 30 уровня фактически невозможно было умереть от лапы монстра, там не было сильных монстров которых я бы не мого убить к середине игры, поэтому я несколько раз бросал Моровинд, но потом начинал заново.Трибунал и блодмон я тоже проходил, только редгардом и я не надевал кирасу повелителя я носил Умбру, кирасу из шкуры спасителя им сапоги ослепительной скорости.
 
Джошо, я тоже в Морру, между прочим, играю!
Дэвид, зачем отдельно? Хочешь, можешь брать задания параллельно... Просто в Бладмуне и Трибунале с низким уровнем лучше не появляться.
 
Drega написал(а):
С увеличением уровня будешь выбирать, куда распределять очки. Если нужен объем - выберешь характеристику "Сила"
А для чего нужен свиток бож. вмешательства.По моему он как то связан с вещами.Не?
 
Назад
Сверху