Опрос T.E.S. 3 Morowwind Кто вы?

Кто вы

  • Аргонианин

    Голосов: 0 0.0%
  • Бретонец

    Голосов: 2 9.1%
  • Высокий эльф

    Голосов: 0 0.0%
  • Нордлинг

    Голосов: 5 22.7%
  • Редгард

    Голосов: 1 4.5%
  • Имперец

    Голосов: 1 4.5%
  • Лесной эльф

    Голосов: 3 13.6%
  • Орк

    Голосов: 2 9.1%
  • Хаджит

    Голосов: 2 9.1%
  • Тёмный эльф

    Голосов: 6 27.3%

  • Всего проголосовало
    22
Это баг наверное.. Я всех завалил.. Хотя надо посмотреть..
Ношу одёжку убийцы, который напал на меня. она 30 даёт, в то время как нигде больше 19 не найдёшь (из лёгкой брони)..
 
Ты с трибуналом играешь. тогда выполни в городе задание про театр, тебе впадет короткий даэдрический танто, под 30 бьёт.
 
где про театр брать?
Чё то не могу найти в Квартале Чужеземцев Вивека ни одного представителя гильдий. сказали они все там....
Кстати, мне всё время дают чёрную работу... Убить, украсть, долги забрать.. Влияет ли класс персонажа на квесты? Я нечто среднее между Асассином и Вором..
 
Такой вопрос к жителям и путникам Гамеруна у кого тормозит T.E.S.III?
если да то могу выложить оптимизатор, который даже на маломощных машинах заставит Мор летать, говорите кому нужно...
 
Джао Хиното написал(а):
Слава Гхосподи всё нормально ))))))))))))) *перекрестился* )))))) ещё бы не хватало Мор тормозил.....
Ты видимо его не так настроил =)
Пришли свой Morrowind.ini я посмотрю на досуге, если сможешь то в личку....
 
Вкеликий Морр! Я ОРКОМ играла! Мужчиной. Прокачивала не по описанию, а для сссебя, как хотелось! Стеклянные поножи, сапоги из даэдрота, оркские наручи, железный шлем, грудь голая, на шеи весит медальюн-артефакт, на пальце вампирическое кольцо. В сумке полные комлекты доспехов всех мастей, в Балморе музей артефактов, занимаюсь боксом с Каем, вампир, прошла Трибу, а в Блоодмоун не играла, в руке секира, из рта клыки...вобщем красочное зрелище...
 
клёво, а я был вампиром когда за лесного эльфа играл, это надо было видеть, он был бледнее луны.
 
Джао Хиното, черную работу дают? Кто именно? От класса никак не зависит, просто у Великих домов свои собственные пути достижения цели... Тебя больше устроит всех выручать? Мне как-то легче по черной работе. Случаем, не на Мораг Тонг работаешь?
 
Джао, про театр ищи на базаре Морнхолда. Знаешь, как туда попасть?
Тинария, угу... Мя добил поиск Одайшаха... А вообще-то четко)))
Мож, кто знает, вычислять в лом, из-за какого плагина Суран вылетает, если работаешь на Телванни? В смысле, если я туда ездила, при следующей загрузке на инициализации вся игра вылетает (((
 
А я в Morrowind раз так 15 играла, потому что постоянно руки чесались убить кого-нибудь не того: так однажды с какого-то перепугу вырезала ЦЕЛИКОМ Балмору, Альд'рун, Садрит Мору и Вос...
Штаф превышал 85000, но точно я не помню сколько...
И все это было сделано с защитой 86, 5-ю свитками вызовы б.трупа и даэдрической катаной... У меня даже где-то памятный скрин с о штафом валяется...
 
было,было.и неоднократное вырезание со злости всей балморы ржавым ножиком, и находил я как-то какой-то шлем, из-за которого на меня ВСЕ стражники в Вивеке на меня кидались, причём при их убийстве ни штрафа не было, ни жители не нападали.вот я тогда, помню, денег заработал...
парочку этих "героев" я с кулака упинал.чисто издевался,т.к. полностью стеклянное одеяние и почти 100 умение лёгкой защиты.
 
Ага, а меня прикалывало ходить в ильдорильской броньке по Вивеку.. Тож сплошной кайф. А самое забавное было в том, что и побегала по Вивеку и собрала всю стражу округи... После этого на лестнице дворца Вивека можно было рбнаружить штук 60 голых трупов с кучками обежды рядом.
 
Назад
Сверху