Опрос T.E.S. 3 Morowwind Кто вы?

Кто вы

  • Аргонианин

    Голосов: 0 0.0%
  • Бретонец

    Голосов: 2 9.1%
  • Высокий эльф

    Голосов: 0 0.0%
  • Нордлинг

    Голосов: 5 22.7%
  • Редгард

    Голосов: 1 4.5%
  • Имперец

    Голосов: 1 4.5%
  • Лесной эльф

    Голосов: 3 13.6%
  • Орк

    Голосов: 2 9.1%
  • Хаджит

    Голосов: 2 9.1%
  • Тёмный эльф

    Голосов: 6 27.3%

  • Всего проголосовало
    22
Drega написал(а):
Заходишь в файл Morrowind.ini, находишь строку Screen Shot Enable=0 и меняешь нуль на единицу (ессна, во время игры это не делать). Затем грузишь Морру и делаешь скрины :)
А где этот файл?
 
Блин я хотел скрин перса прикрепить а он чёто пишет что неправильное расширение у файла.У меня просто было БМП я поменял на jpg.А бмп файл весит аж 2 мб.Что делать?
 
Джошо написал(а):
Если нет фотошопа то в пеинте *усмехнулся*.
А вот это ты напрасно.Если в пейнте сделать такой размер БМП чтоб форум смог его загрузить придётся уменшить скрин до точки.
 
В руке у меня на картинках даэдрический меч.Я ещё только 3-его уровня а уже у меня оружие со средним ударом от 1-40 и причём одноручное.Весит 60.Стоит 40000.Кто нибудь его находил?
 
А я прикинте отстал... Только вчера взял Трилогию MORROWIND вот сижу лох второго уровня, бегаю по городищщу... Ниразу не играл.. Буду у вас спрашивать... Кстати вот и первый вопрос... В гильдии воинов задание: убить четырёх бандитов, ограбивших шахту.. Их логово к северу от шахты.... Ну хоть убей, всех бандитов в округе перемочил, а этих не могу найти...
 
Один у входа, другие 3 в шахте, если не хочешь сам их убивать, то в управительстве шахт кальдеры в сундуках много свитков, поищи призывной.
 
Назад
Сверху