Нападение на посёлок Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Джошо написал(а):
А где лучники спрячутся, там же нет деревьев, да и лучников кроме анкла то нет.
САМЫЙ ПРОСТОЙ ПЛАН НАДО КАК НИТЬ ВЫМАНИТЬ НЕСКОЛЬКО ОРКОК! И УСТРОИТЬ ИМ ЗАСАДУ! ПОТОМ ПОТОМ АНКЛ И ДЖОШО И РЕКО ПЕРЕОДЕНУТСЯ В ИХ ОДЕЖДУ И ВЕРНУТСЯ В ГАРНИЗОН! КАК ТОКА ОНИ ЗАЙДУТ! И ОРКИ ПОЙМУТ ЧТО ИХ НАПАРИЛИ МЫ С 13 ВОЗДУШОЙ АТАКОЙ С ТЫЛА! НУ И ДАПЬШЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СКОРОСТЕЛЬНОСТИ АНКЛА ФЕКТОВАНИИ ДЖОШО И МАХАНИЕМ ПОСОХА РЕКО! НУ И ОТ НАС С 13! НУ КАК ПОКАТИТ ЕСЛИ ЧЕ ВЫМАНИВАТЬ ИХ БУДЕТ ГЛАВНЫЙ СОЛДАТ КОТОРЫЙ САМ ТАК И НАЗВАЛСЯ! НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ( ПОКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ НА ДЖОШО)!:dy:
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

R@VEN написал(а):
САМЫЙ ПРОСТОЙ ПЛАН НАДО КАК НИТЬ ВЫМАНИТЬ НЕСКОЛЬКО ОРКОК! И УСТРОИТЬ ИМ ЗАСАДУ! ПОТОМ ПОТОМ АНКЛ И ДЖОШО И РЕКО ПЕРЕОДЕНУТСЯ В ИХ ОДЕЖДУ И ВЕРНУТСЯ В ГАРНИЗОН! КАК ТОКА ОНИ ЗАЙДУТ! И ОРКИ ПОЙМУТ ЧТО ИХ НАПАРИЛИ МЫ С 13 ВОЗДУШОЙ АТАКОЙ С ТЫЛА! НУ И ДАПЬШЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СКОРОСТЕЛЬНОСТИ АНКЛА ФЕКТОВАНИИ ДЖОШО И МАХАНИЕМ ПОСОХА РЕКО! НУ И ОТ НАС С 13! НУ КАК ПОКАТИТ ЕСЛИ ЧЕ ВЫМАНИВАТЬ ИХ БУДЕТ ГЛАВНЫЙ СОЛДАТ КОТОРЫЙ САМ ТАК И НАЗВАЛСЯ! НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ( ПОКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ НА ДЖОШО)!:dy:
*Показывает пальцем себе на висок и небрежно посвистывает**показывает пальцем на Анкла.*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Джошо написал(а):
*Показывает пальцем себе на висок и небрежно посвистывает**показывает пальцем на Анкла.*
ШО НЕУЖТО ПОПА ЖИМ ЖИМ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ!:dy:
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

R@VEN написал(а):
ШО НЕУЖТО ПОПА ЖИМ ЖИМ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ!:dy:
Не ЖИМ ЖИМ, не бойся соколик, я не про выманивание, это я предлагал уже сделать, а на счёт командирства.:aj: В общем СЫН ПРИРОДЫ с вами.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Дэвид написал(а):
Мы вроде все умеем из лука стрелять...:ah:
Да, наверное все, лично я умею.(в детстве приходилось добывать себе пищу на охоте.)
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Джошо написал(а):
Да, наверное все, лично я умею.(в детстве приходилось добывать себе пищу на охоте.)
Ну вот перестреляем их всех к чёртовой матери!:dr:
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Да, но выманить этих обалдуев придётся.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Джошо написал(а):
Да, но выманить этих обалдуев придётся.
Может Рёко их своим красивым видом выманит!
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

А чё неплохо придумано.Значит план скомпилирован, выкладываю полностью.
1.Все шкерятся в ущелье, ворон и 13-й сверху притворяются птичками.
2 кто-то, или я или Рёко выманивают обалдуев на белый свет.
3 Пото м идёт битва великая, анкл в разгаре боя ловит ихнего шамана и допрашивает его.
4 Решим на месте!
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Не-а, просто ты не нанимался.Теперь новвый командир.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Ну, теперь можно и к лекарю сбегать кхе, кхе.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Если юы ты не нанимался, то наверное пришёл бы, орков перепугал и нам весь кайф обломал бы.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Джошо написал(а):
Если юы ты не нанимался, то наверное пришёл бы, орков перепугал и нам весь кайф обломал бы.
Так то я с Uncle-м Верховный Совет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху