Нападение на посёлок Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Итак, вот финальный план:

Участвуют: Рёко, Джошо, Ворон, Ангел, Аимаи и Я. (другие если присоединятся, будет здорого)

Действия:

Собираемся все в ущелье.

13-ый с Вороном выманивают орков за барикады и за скалой, где не помогут другие орки, с ними разделываются, после чего летят на подмогу остальным.

Рёко и Аимаи нападают на охранников поселка, я и Джошо поддерживаем их стрельбой из луков.

Затем, Рёко и Аимаи при поддержке вернувшихся 13-го и Ворона отвлекают большую часть охраны храма, а Я и Джошо пробираемся в храм и хватаем шамана.

Потом все собираемся в храме и узнаем для чего орки нападют на путников.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

И не забудь, надо будет все трупы закопать или сжечь, а до поселения доберутся мои друзья, джунгли.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

АНКЛ ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ПРОЩЕ! МНЕ НУЖНО ПРЯДЬ ТВОИХ ВОЛОС ПО ОДНОМУ ПЕРУ РЕКО И 13 ! ПОТОМ ЕЩЕ НЕМНОГО РОГА (НУ СКРАБА) АИМАИ И СЕРА С ЯНТАРЁМ! ПОШАМАНЮ ПОДЗОРВУ И СДЕЛАЮ И ГОРНОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОСТУЮ ПОЛЯНУ!
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

А мне чё тогда делать?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Ну, эт несложно, тока Анкл наверное не согласится
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Итак, раскрываю коварные свои планы:

В след. выходные мы всей ватагой, кто решил участвовать, сделаем текстовую РПГ. Я открою новый раздел форума. В нем будет 4 темы:

Ущелье

Барикады орков

Поселок

Храм и шаман

Начнем отписываться в заранее установленное время в теме ущелья. Раздадим приказы и начнем первые действия, описывая их отигрышем. Далее...

На следующий день начнется ДЕЙСТВО:

По плану, что я выше писал, в соответствующих темах начнется битва, я создам еще одну для 13-го и Ворона, когда они выманят орков из поселка, то есть появится новый персоонаж - юзер-орк, я за него начну отписываться в темах. За второй день надо пройти барикады орков и уничтожить тех, кого выманили 13-ый с вороном. Далее....

На третий день по плану нападение на поселок в отдельной теме и захват шамана в храме, разговор с шаманом, за которого я сделаю еще один аккаунт в царстве, "шаман орков". Ну и после - празднование в таверне.

Вот... Если кто хочет предложить другую реализацию, пишите, рассмотрим.

ИМХО, ТЕКСТОВАЯ ФОРУМ-РПГ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНА, ЧТОБЫ СТАТЬ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ НАШЕГО ФОРУМА СРЕДИ ДРУГИХ АНАЛОГИЧНЫХ. ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ РЕАЛЬНЫЙ ФЭНТЕЗИЙНЫЙ ОТИГРЫШ.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Ага, обязательно!!! Отличная идея. Есть несколько сайтов в которых присутствуют отыгрыш зоны. Но там лишь зоны, а камигава есть вся в отыгрыше! Получиться уникальный проект! Другое дело, что это может отпугнуть часть аудитории, но зато сюда будут приходить и оставаться именно те кому это интересно.

Извеняюсь, если помешал вашему походу...
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Харди, ты бы присоединялся! Я буду рад биться плечом к плечу с тобой.

Всем: какие еще у кого мнения?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Буду рад постаять за камигаву вместе с вами.
Я с вами друзья.:katana: пошел точить свой меч.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

*Забирается на вышку по лестнице, весь грязный и в оборваной одежде, ехидно посмотрел на модераторов*- вот теперь оркам не жить!
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Млин, а...
Ну елы палы...
Госссподи, бедные орки.
Я не с вами.
Даже ничо писать не хочу, велик был мой труд када все еще было в первозданном виде. К чорту, хотите примитив, действуйте!
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Мдааа.. "мистер светемынафигзавалю" вступает в действие
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Джошо написал(а):
Мдааа.. "мистер светемынафигзавалю" вступает в действие
Да ну его!Он скоро на орчанке женится:df:
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

)))))) Дэв, в точку.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

здравствуйте,я хочу с вами участвовать в военных действиях против орков.Я могу отравить воздух на несколько минут,когда это нужно будет при ловле шаманов.Ну как,Анкл?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Мэйдж, принимаешься. Я тактику проработаю на днях и повешу в виде карты и описания на ней кто, как, когда, где и что будет делать.

Прошу всех рассказать о своих боевых возможностях подробнее, чтобы я мог скоординировать наше нападение точнее.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Потом - да, но пока - текстовая версия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху