Нападение на посёлок Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Думаю, всеже прийдется. К этому все идет, если они тоже за табличками глиняными охотятся.

*Скривил немного свой лук и со звоном отцепил тройную тетиву*
 
*Протер тетиву мягкими листали папоротника и с усилием натянул на лук*

--Да, согласен. Видно будет позже. Мы ведь пока еще ничего не прояснили на счет темных. Надо сосредоточиться на орках. Они, слышал от моих волков, опять стали к границам леса патрули высылать. Но теперь - маленькие, по 5-6, да еще и из гоблинов.
 
Значит так.. Я направляюсь на разведку для составления карты.. Если меня не будет в течении суток, то Дэф направляйся ты.. Кто бы то ни был но карту составить надо..
*взмахнул руками по непонятной траектории и из Джао медленно выползли две тени*
Сахт Мелудоссс...
*шёпотом произнёс Джао и тени побежали в разные стороны по направлению границы.*
Я пошёл..
*взяв меч, свитки и кусочки угля, направился всё туда же..*
 
--Да пребудет с тобой свет звезд, Джао.

*Долго еще ловил среди деревьев тени Джао глазами, а потом устроился за планами нападения и погряз в бумажных расчетах и чертежах*
 
Почему бы не подождать когда орки напьются и станут более сильными. Драться надо с достойными соперниками! Но, можно подождать когда они пьяные завалятся под лавки и спокойно подкрасться к ним с обнажёнными клинками....
 
Тогда надо, смело укрыть лучников в ветвях деревьев, если есть конница внезапно спустить её схолма на нечего не подозревающих орков и засыпая их стрелами начать битву! Тем временем резервный отряд должен обойти крепость сзади и так как все оорки будут заняты неразберихой спереди, напасть на их тыл! Лучше всего если в роли резерва выступят универсальные маги-воины-лучники. Тогда вскором времени орки будут сжаты и раздавлены, а выживших надо пощадить и отправить их главарю с посланием, чтобы он сам шёл к нам и сним будет тоже! Вот!
 
А! Ну тогда, проникнуть под покровом ночи в их лагерь и взять в плен командира! А тогда как вы собираетесь убить всех орков одни, пожалуй возмите и меня я тоже не прочь размяться. А когда нас будет много мы сможем в наглою вырезать весь лагерь! Ххххххи....Кроважадная я что то сегодня!
 
*Тяжело поднимался Анколорн по лестнице Вышки, когда обычно он просто впрыгивал в коно с соседнего дерева. Рядом с единственной стрелой в колчане красовались насколько больших листов, заметно, что хорошенько изрисованных*

--Тяжело было лазать по горам вокруг Востояного поселка Орков, но я всеже излазил все. Вот хорошая карта поселка. Завтра к сожаленю мы не сможем пойти в нападение, так как нужно хорошенько продумать как нам пройти их оборону. Все предложения пишите и рисуте на моей карте. Пока что я буду на этом этаже Вышки собирать предложения, а завтра выскажу свой план на другом этаже вышки, ниже, где мы обсуждали прошлый План боевых действий.

*После этих слов Анколорн разложил карту на столике посреди этого яруса Вышки и уселся чуть в отдалении на боченке из под эля, закурил трубку, освобождая место для участников будущей компании вокруг стола с картой*


attachment.php
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху