Нападение на посёлок Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Усмирение орчьих Шаманов

слушай,анкл,а ты создашь нового участника с именем ОРК-ШАМАН и будешь за него играть?тогда как же ты будешь участвовать в операции по усмирению орчьих шаманов?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

The Air Mage написал(а):
слушай,анкл,а ты создашь нового участника с именем ОРК-ШАМАН и будешь за него играть?тогда как же ты будешь участвовать в операции по усмирению орчьих шаманов?
Да не будет он никого создавать.Успокойся:bi:
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Ну, когда начнём, я уже стрел наезал.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Дэв, тут ты не совсем верно протрактовал мои слова на счет реализации текстовой РПГ:

Да, я создам два новых аккаунта: Орк и Шаман-Орков. Буду отписываться за все три в трех окнах браузера. Таким образом я смогу добиться более или менее похожего на реальную ситуацию отигрыша.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Начнем на неделе. Всех прошу извинить, что затягиваю, но времени на выходных мало остается. А в будни - работа и пр. Я объявлю на все царство за 3 дня когда будет точная дата и время.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

*Кинул стрелы на пол и растоптал их*- жаль, а стрелы станут неопасны к тому времени
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Джошо написал(а):
*Кинул стрелы на пол и растоптал их*- жаль, а стрелы станут неопасны к тому времени
может не будем падать духом?зачем стрелы растоптал-то,можт пригодились хотя твоё дело.Усмирение орчьих шаманов-дело не из лёгких,так что относись посерьёзнее к данной операции.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Из-за поворота выбежал эльф и приблизившись на некоторое расстояние сказал,- "Приветствую! Я недавно в Норгонде, Анколорн мне сказал, что у вас тут баталия намечается. Могу помоч. вы к врагам на разведку уже делали вылазку?"
*Новичок был азартно возбужден, глаза горели. как будто он прямо сейчас готов пойти против всех демонов ада в одиночку. Молодость...*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Анкл, как дела то с шаманами, я гляжу их Вер своей охотой насторожил, патрули усилены до невозможного, качество вооружения улучшено и к ним прибывают всё новые и новые падшие эльфы, шаманы, воины, лучники.. Чё делать то будем?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

*появилась тёмная фигура*я к сожалению не смогу вам больше помогать, хотя и до этого не особо помог. Но теперь я отправлясь в собственное путешествие, прошу у всех прощения, если что. В общем удачи!*поддернул плащ и направился проч*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

*кровожадно облизнулась, аж лихорадит, обтирая нож о ярко оранжевую штанину... потом каааак... ХРЯСЬ... и яблоко пополам* Смерть врагам народа! На баррикады! Урр-р-р-раааа!!! *она ж бард, вдохновляет*))))
Ну.... репетирую. Перед боем то))) Распеваюсь))) Что б мораль, защита и все характеристики поднять... и ваще... все... поднять... *опять кровожадно облизнулась и скромненько так накрылась крыльями. Одни зеньки блестят и идиотский смех раздается*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Твое вдохновление нам всем Очень, уверен, поможет, Рёко. Кстати... Появились первые патрули орков около Гамеруна. Они приставали с распросами к простым жителям царства и интересовались золотом и располажением Гамеруна и зачем-то Йама.
 

Вложения

  • orcs.jpg
    orcs.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 33
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Uncle написал(а):
Твое вдохновление нам всем Очень, уверен, поможет, Рёко. Кстати... Появились первые патрули орков около Гамеруна. Они приставали с распросами к простым жителям царства и интересовались золотом и располажением Гамеруна и зачем-то Йама.
*РУГАЕТСЯ МАТОМ*Тьфу тьфу.Вот гады.Uncle не одолжишь мне своего коня?Сегодня много оркских морд будет рассечено клинком воина света.:aq: :kil: :bd:
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Давайте ребята вместе вечерком у стен Гамеруна подежурим? ((После 22.00 по Москве завтра?)) (создам тему в Гамеруне и там чуток поиграем отигрышем. Попробую за 2 аккаунта отиграться себя и Орков)
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Все нормально. Можно на 21 договориться. Никто не против? Я раньше не смогу завтра.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

В 21:00, я постараюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху