Опрос: Лучшая Ролевая Игра

Какая из игр вам нравиться больше всего:

  • Gothic

    Голосов: 14 26.9%
  • Fable *

    Голосов: 3 5.8%
  • Neverwinter Nights

    Голосов: 4 7.7%
  • Heroes of Might and Magic

    Голосов: 1 1.9%
  • The Elder Scrolls

    Голосов: 14 26.9%
  • Diablo

    Голосов: 1 1.9%
  • Sacred

    Голосов: 3 5.8%
  • Onimusha 4

    Голосов: 0 0.0%
  • Магия Крови

    Голосов: 2 3.8%
  • Warcraft

    Голосов: 1 1.9%
  • Fallout 1, 2

    Голосов: 4 7.7%
  • The Bard's Tale

    Голосов: 0 0.0%
  • Sudeki

    Голосов: 0 0.0%
  • Космические Рейнджеры

    Голосов: 2 3.8%
  • Проклятые Земли

    Голосов: 0 0.0%
  • Другая...

    Голосов: 3 5.8%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрев на мою подпись или клан, можно догодаться, за что я проголосовал. По той же причине что и Hardy. Действительно, много бы я отдал, чтобы там оказаться.... Хотя и Космические Рейнджеры меня поразили. Очень живой мир... И можно проходить 20 раз, каждый раз все будет по - другому...
 
Конечно Гота! Игра вообще прикольная-реалистичный мир, прикольные
монстры, оружия, доспехи, и конечно же прохождение игры...
 
Почему и тут нету Планескейпа - величайшая классика... Признана лучшей ролевой игрой ушедшего тысячелетия...Обидно. Ну если исключать План, то без ума от Фоллаута, Готики, НвН... Из консольных РПГ для меня эталон - ФФ 7. Как библия JRPG. Но это классика... Вообще, лучшими JRPG считаю Digital Devil Saga и Shin Megami Tensei III:Nocturne
 
Определенно, The Elder Scrolls, подразумевая Морровинд и Даггерфол. (Не говорите мне про Обливион!!:diablo: ) Непонятно, почему нет Арканума, Плэйнскейпа да игр серии FF-единственной серии в мире, в которой нет плохих игр!
 
Fomorin... Как нет плохих игр? А Dirge of Cerebrus? Арканум все же не тянет быть в списке великих. Ну а про Тормент нагло забыли :1f641: Ну а с Морром и Даггом полностью согласен. Хороши.
 
Определенно, The Elder Scrolls, подразумевая Морровинд и Даггерфол. (Не говорите мне про Обливион!!:diablo: ) Непонятно, почему нет Арканума, Плэйнскейпа да игр серии FF-единственной серии в мире, в которой нет плохих игр!
Речь идёт о ПК играх. FF, Xenosaga, LOTR они великолепны, но к этой темы они отношения не имеют.
 
Лично мне понравилися The Elder Scrolls Обливион, Готика 3. Единственное что не нравится в Готике3 - нужно вибирать оконцовку игры самому :1f641:
 
Вообще я предпочитаю всю серию SpellForce включая и вторую (ShadowWars). Тормозит да и графика того, но сюжет и разнообразие применимых тактик, монстров и их поведения!... Да и прокачка героя во второй части интересная. А из предложенных лучше всех по ИМХО это Магия Крови. Создателям я благодарен не столько за сюжет, как за плавность картинки на тормозящих компьютерах, так и за исключительно мистическую атмосферу и интерфейс и по-настоящему качественную графику. Минус игры по сути - излишняя кровавость и невозможность это отключить...
 
Сакред безусловный фаворит, хоть и долго выбирала. Сакред классика, одна из первых РПГ. Это уже потом пошли Обливион, Диабло и Готика. Но всё равно, какими бы они хорошими не были, Сакред всегда впереди.
 
Согласен...
Правда, там проклёвывается лёгкая занудность геймплея (убей/приведи/принеси), но, тем не менее...
Многообразие пейзажей и атмосфера "обычного деревенского воина", переходящая в героическую весьма захватывает...
 
Верно, но в какой игре этого нет)
Большой плюс заключается в том, что у тебя свлбодный выбор куда тебе идти, ты можешь сначала всю карту обойти, а потом уже квесты выполнять. И мир сам действительно большой, там всё есть)
Ещё мне особенно понравилось то, что можно было на лошади ездить)
 
Жаль только, полёт наблюдается только в Подземельях Анкарии (у демоницы)... А ведь кому не хотелось, чтобы маг мог на высшем уровне телепортироваться в любую точку на карте, открывать порталы, а серафим мог летать, а не только прыгать)...
На их месте я был сделал крылатых лошадей и драконов, как средство передвижения... Это сделало бы игру куда интереснее.
А вот насчёт атмосферы - нет, не везде... В той же Магии Крови утрачивается та простодушность, которая присутствует здесь... Там всё видится несколько пафосным и запутанным, хоть и присутствует огромная притягательность сюжетов а так же изучения новых заклинаний, плюс поразительная сказочность пейзажей...
 
Мне Sacred тоже очень понравился.Особенно любил бегать по пустыням.Не давал пощады ни одному дракону,кроме того кого нельзя убить.Вообще игра очень хорошая,но была бы ещё лучше если бы можно было бы избежать помех и багов с квестами.Хотя кто знает,может у меня версия игры была без патча?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху