Опрос: Лучшая Ролевая Игра

Какая из игр вам нравиться больше всего:

  • Gothic

    Голосов: 14 26.9%
  • Fable *

    Голосов: 3 5.8%
  • Neverwinter Nights

    Голосов: 4 7.7%
  • Heroes of Might and Magic

    Голосов: 1 1.9%
  • The Elder Scrolls

    Голосов: 14 26.9%
  • Diablo

    Голосов: 1 1.9%
  • Sacred

    Голосов: 3 5.8%
  • Onimusha 4

    Голосов: 0 0.0%
  • Магия Крови

    Голосов: 2 3.8%
  • Warcraft

    Голосов: 1 1.9%
  • Fallout 1, 2

    Голосов: 4 7.7%
  • The Bard's Tale

    Голосов: 0 0.0%
  • Sudeki

    Голосов: 0 0.0%
  • Космические Рейнджеры

    Голосов: 2 3.8%
  • Проклятые Земли

    Голосов: 0 0.0%
  • Другая...

    Голосов: 3 5.8%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ПК безусловно. Но не забывай что я более 80 % игрового времени провожу за ПС. И там безусловно лучшая ролевая игра в мире это Rogue Galaxy. Многие люди в возрасте от 20 до 30 лет не являлись на работы из за неё.
 
13z написал(а):
На ПК безусловно. Но не забывай что я более 80 % игрового времени провожу за ПС. И там безусловно лучшая ролевая игра в мире это Rogue Galaxy. Многие люди в возрасте от 20 до 30 лет не являлись на работы из за неё.

А я из-за Готы в школу не ходил ))

Блин опять не выпускают крутую игру на ПК. Надеюсь, что всё будет как и с Halo, в итоге выпустят... хоть посмотрю, что это такое.

Не уж то круче Готики??:ai:

Этот опрос и проводился для ПК игр...
 
Ты просто наверно мало играл в японские рисованные ролевые игры. (или вообще не играл)
С Готикой их сравнивать нельзя. Совершенно другая отрасль :1f609:
 
Hardy написал(а):
А вот оно что!! Не меня восток не тянет...
Ну дык что - ты будешь голосовать??
При чём тут Восток и ролевые игры?
Ты слышал о ребятах из "Level 5"? Они подарили миру самые лучше серии ролевых игр: Dark Cloud и Dragon Quest. А Rouge Galaxy это один из лучших их проектов, само совершенство. По сравнению с ним Xenosaga или Magna Carta просто меркнет. Rouge Galaxy я бы назвал смесью Готики, Пиратов Карибского Моря и Девил мэй Край.
 
Я выбираю старые добрые космические рейнджеры. Первая часть вообще так меня затянула... Два раза прошел я ее. Первый раз за воина, убив Махпеллу, второй за пирата, победа дипломатией... Конечно, Готика, пройдена вдоль и поперек, обе части и адоны... Morowind, нравится мне по обилию книг и огромному миру. Однако, очень много недостатков. Но они с лихой компенсируются. В 4 часть Хриники не играл... Жду нормального перевода.
 
Кстати, если учесть наполовину рпг, то Spell Force тоже прикольная игруха.
 
Fallout 1, 2 форевер но еще не вижу в списке Вампир Маскарад что первую часть что bloodline
 
Взглянул на список и удивился: разве HOMM - Рпг? 5-ый - подобен принципу РПГ. Но это пошаговая стратегия с элементами РПГ. (Мое мнение не претендует на общепринятое )))))) )
 
Взглянул на список и удивился: разве HOMM - Рпг? 5-ый - подобен принципу РПГ. Но это пошаговая стратегия с элементами РПГ. (Мое мнение не претендует на общепринятое )))))) )
Раз есть Герои должна быть и Спел Форс )))
RPG & RTS в массы! )
 
Ну, раз сабж про РПГ, то думаю, что стоит исключить Героев из списка.
 
Честно сознаюсь... виноват.... не юзал Готику...... В первую игранул года три назад, но из за дурацкого немецкого языка, даже и не стал играть..(да ещё и волк какой то загрыз)
Но теперь.. Раскаиваюсь друзья)) увидев вторую и многообещающую третью, обязательно поиграю.
А голосовал за Невервинтер. Эта игра легенда. Жду вторую часть.
 
Кстати.. А почему нет в списке мною в свое время любимых Балдуров?
 
Вообще если ставить данный опрос, то РПГ придеться делить на под классы т.к. есть фентази, фантастика и т.д., а то получиться свалка..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху