Опрос: Лучшая Ролевая Игра

Какая из игр вам нравиться больше всего:

  • Gothic

    Голосов: 14 26.9%
  • Fable *

    Голосов: 3 5.8%
  • Neverwinter Nights

    Голосов: 4 7.7%
  • Heroes of Might and Magic

    Голосов: 1 1.9%
  • The Elder Scrolls

    Голосов: 14 26.9%
  • Diablo

    Голосов: 1 1.9%
  • Sacred

    Голосов: 3 5.8%
  • Onimusha 4

    Голосов: 0 0.0%
  • Магия Крови

    Голосов: 2 3.8%
  • Warcraft

    Голосов: 1 1.9%
  • Fallout 1, 2

    Голосов: 4 7.7%
  • The Bard's Tale

    Голосов: 0 0.0%
  • Sudeki

    Голосов: 0 0.0%
  • Космические Рейнджеры

    Голосов: 2 3.8%
  • Проклятые Земли

    Голосов: 0 0.0%
  • Другая...

    Голосов: 3 5.8%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю как вам, но мне он не очень понравился... Карта слишком огромная, пока дойдешь от одного квеста до другого- умрешь от скуки, а если действительно умрешь, так заново топать((.
Вот Готика 1- это вещь! Такие игры выходят раз в сто лет! Это к тому же была моя первая РПГ. Я в ней жил, по крупинкам востанавливал историю, и сейчас я понимаю что в ней лучший сюжет из всех РПГ. Здесь ты не герой, не избранный, а простой заключенный, который хочет выбраться на свободу. Ты не всесильный, ты получаешь по морде сразу же. Вначале игры тебя сразу спускают с небес на землю.Только в этой игре рудокоп может обдурить тебя и, пообещав клады и сокровища, привести тебя к своим дружкам и избить. Только здесь можно добытое в бою с падальщиком мясо пожарить и съесть, только тут можно покурить болотника, только тут можно выбрать каким быть: честным или лживым. Можно взять деньги, чотбы купить напарнику меч и сбежать. Только как это потом отразиться)) Вообщем жизненность этой игры и сделала меня ее поклонником.
Есть еще куча плюсов в ней, но их слишком много чтобы перечислять))))
 
Есть еще куча плюсов в ней, но их слишком много чтобы перечислять))))
При том, что минусов не наблюдается :1f609:

Есть игры которые стареют, которые нудно и неохото перепроходить по причинам, которые можно объединить под термином "устарели". Но к первым двум частям Готики это не имеет никакого отношения... Не так много игр, фанаты которых на вопрос: "Сколько раз ты её прошел?", отвечают двухзначным числом, которое зачастую переваливает за 2-ой, а то и 3-й десяток.

must play!
 
БГ, а затем и NWN, это игры для души. NWN оригинал прошел без малого 30 раз, но готика(кроме 3) сделана основательней, более полно... но миры забытых королевст все же мне ближе..
 
В Балдере атмосфера игры, система боя, баланса плюс сюжет просто потрясны, чего немогу сказать о Готике2 в которую начал играть неделю назад, на первый взгляд она мне показалась я бы сказал холостой. Хотя прошол мало и понимаю что практически еще ничего не видел, но первые впечатления таковы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху