Ryoko Art

Re: так должно быть

да блин, какая школа вы в своем уме?! У нас в гэ Курске только одна художка и та до 14 лет принимает! Я тут на чистом энтузиазме! Да куда вам! Блин! В художку походи... Да любой кретин в художке научится рисовать! Мне обидно не потому что критикуют. А потому что ... всем становится плевать на смысл рисунка. В этом проблема тех, кто учился рисовать профессионально. Они НЕ УМЕЮТ смотреть суть. Они умеют смотреть ИСПОЛНЕНИЕ. я не знаю ни одного человека закончившего художку, который исполнил бы (нарисовал) то, что меня бы задело и поразило. Их работы пустые как ... как... да даже такого сравнение не найдется. (не все.. но большинство моих знакомых) Зато блин они молодцы... У них ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ТЕХНИКА!!!! ВАУУУ!!! ЦВЕТОЧКИ ИМ!!! а я делаю то что мне нравится. И бешусь только в одном случае, если на меня наезжают просто потому что сустав на руке не туда ушел. Сказать об этом одно. Но не так как КаМи НАЕЗЖАТЬ в прямом смысле. Посылать в художку и все т.д. Я уважаю его где-то. И я прислушиваюсь к его советам... но ТАК... увольте... В художку.... да блин..... какая художка.... обидно до слез.... не попаду я в нее... даже при огромном желании.... и не нужно всяких снисхождений. Сама справлюсь. Извините за истерику. Не хотела. Но блин... наболело... Самоучки - это вам не дипломированные художники... нам никто карандаш в руки не совал... и не учил ничему... все что я рисую - я научилась САМА. САМА! начиная с палка-палка-огуречик. Поэтому мне так обидно.... да что вам... тьфу... Все... я спокойна. Фух. Припадки случаются со всеми... Извините... Хотя нет! ... тьфу... все... спокойна спокойна спокойна спокойна спокойнаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ааааааа!
 
Re: так должно быть

Ryoko написал(а):
да блин, какая школа вы в своем уме?! У нас в гэ Курске только одна художка и та до 14 лет принимает! Я тут на чистом энтузиазме! Да куда вам! Блин! В художку походи... Да любой кретин в художке научится рисовать! Мне обидно не потому что критикуют. А потому что ... всем становится плевать на смысл рисунка. В этом проблема тех, кто учился рисовать профессионально. Они НЕ УМЕЮТ смотреть суть. Они умеют смотреть ИСПОЛНЕНИЕ. я не знаю ни одного человека закончившего художку, который исполнил бы (нарисовал) то, что меня бы задело и поразило. Их работы пустые как ... как... да даже такого сравнение не найдется. (не все.. но большинство моих знакомых) Зато блин они молодцы... У них ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ТЕХНИКА!!!! ВАУУУ!!! ЦВЕТОЧКИ ИМ!!! а я делаю то что мне нравится. И бешусь только в одном случае, если на меня наезжают просто потому что сустав на руке не туда ушел. Сказать об этом одно. Но не так как КаМи НАЕЗЖАТЬ в прямом смысле. Посылать в художку и все т.д. Я уважаю его где-то. И я прислушиваюсь к его советам... но ТАК... увольте... В художку.... да блин..... какая художка.... обидно до слез.... не попаду я в нее... даже при огромном желании.... и не нужно всяких снисхождений. Сама справлюсь. Извините за истерику. Не хотела. Но блин... наболело... Самоучки - это вам не дипломированные художники... нам никто карандаш в руки не совал... и не учил ничему... все что я рисую - я научилась САМА. САМА! начиная с палка-палка-огуречик. Поэтому мне так обидно.... да что вам... тьфу... Все... я спокойна. Фух. Припадки случаются со всеми... Извините... Хотя нет! ... тьфу... все... спокойна спокойна спокойна спокойна спокойнаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ааааааа!

:icon_sad: мне тоже обидно...мне щас тоже в душу плюнули...

что я должен в этом рисунке увидеть? ты хоть обьясни нормально, а не так типа "настроение отличное, вот и нарисовала" и что я должен понять из данного описания??

Я видел в других твоих рисунках смысл(я даже хвалил кое какие), но в этом...метод проб и ошибок, проб и ошибок. Нет предела совершенству.
:icon_twi:

*вздыхает*

PS вот знаешь что вызывает истинное отвращение, которое портит отношению к рисунку?? это слова "старый набросок", "я еще новичек" и т.п. ты вошла в игру...никаких поправок...мир жесток и ниче с этим не поделаешь...усё...извинения на всякий пожарный в асю отослал
 
Re: так должно быть

Хех...
"только глупый против ветра" *напела*
 
Re: так должно быть

Хватит ссориться! раздел создан для того, чтобы получить обоснованную критику. Разве нет?
А на грубость этой критики не надо обращать внимания.
От обиды уменьшается жизнь :dg:
 
Night vision

ничего не напишу... Черт, уже написала. Ну и ладно) Вот такой Ранэн в юности... Это тот который way to u ( с драконом) и на фоне креста... кто видел. :bv:
 

Вложения

  • Night vision.jpg
    Night vision.jpg
    202.9 KB · Просмотры: 57
Re: Night vision

Прикольно, чё рёко, послушалась совета ками и прорисовала пальцы?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Night vision

Ага, отличная работа. Бэкграунд особенно нравиться. Ну и Ранэн разумееться )) Только вот пальцы второй руки немного смущают...
 
Re: Night vision

Вторй, это правой, эт они просто из рукава так торчат(наверное.)
 
Re: Night vision

ПРИКОЛЬНО НА ДРУГА МОЕГО ПОХОЖ! А ЕСЛИ БЫ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ ТО ТОЧНАЯ КОПИЯ! И ЕЩЕ ЕСЛИ БЫ БЕЗ РОГОВ И КРЫЛЬЯ БЛИ БЫ АНГЕЛЬСКИЕ(ТАКОВОЖЕ ЦВЕТА) ТО МОЯ КОПИЯ!
 
Re: Night vision

пальцы... ну в общем то у него правая рука с коготками (демонская) а правая нормальная, человеческая. Так задумана. И левая(человеческая) слегка отведена назад. Он вообще немного левым боком назад повернут. Только на ногах этого не отразила... заленилась ботинок левый дорисовывать. Просто скопировала правый. Вот и вышло немного косячно в этом плане....
R@VEN, как нибудь попробую то же только с ангельскими... )
спасибо)
 
Re: Night vision

Ryoko написал(а):
пальцы... ну в общем то у него правая рука с коготками (демонская) а правая нормальная, человеческая. Так задумана. И левая(человеческая) слегка отведена назад. Он вообще немного левым боком назад повернут. Только на ногах этого не отразила... заленилась ботинок левый дорисовывать. Просто скопировала правый. Вот и вышло немного косячно в этом плане....
R@VEN, как нибудь попробую то же только с ангельскими... )
спасибо)
САМОЕ ГЛАВНОЕ КРЫЛЬЯ АНГЕЛЬСКИЕ НО ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ! И ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ БЕЛЫЕ!:dy:
 
Re: так должно быть

Дааа... ну знаешь Рёко русунок - смысл моей жизни, назвать мои работы бессмыслеными, уж незнаю что и сказать,,,
Уж не знаю насчёт "Старый набросок" и "я ешё новичёк",,, помоему стандартная отмазка если самому своя работа не нравится...
Эй Рёко - у меня папа - самоучка, я хоть и с образованием, но точно знаю что его я никогда не превзайду,,, сама решай...
 
Страсть как грустная Рёко

В Москве как то грустно было ... Со всеми этими тестами, творческими конкурсами. Да и ваще одиноко... )))) С камигавы че та никто не изъявил желание встретиться) Ну и лана... Мы гордые! )))) А картинка так... вышла сама собой) Быстро правда. Косяки есть. Видю видю) Но они тут как бы не главые)) :bu:
Вот... с поезда еще не ложилась спать... сразу красить села... а терь пжалуй схожу... :cs:
 

Вложения

  • why.jpg
    why.jpg
    247.8 KB · Просмотры: 59
Re: Страсть как грустная Рёко

*вытирает слёзы*- наводит на тоску
 
Re: Страсть как грустная Рёко

*рыдает за компанию* ))) Да я уже жалею, что выложила) Пригляделась... править и править... ыыы))) по рукам меня по рукам!))
 
Назад
Сверху