Ryoko Art

Re: Remma

Аимаи Акума, спасиб)))
13z, ну можа... можа так и оставим))) пущай возвращается из опалы:1f609:)
 
однажды мы все бываем безумны

это можно сказать слова на нашем гербе) черные анимешники города Курска рулят))) Ох и долго же я с этим гербом маялась.... ) жуть одним словом.
 

Вложения

  • 12`1.jpg
    12`1.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 59
Re: однажды мы все бываем безумны

Дэвид, слмшком привыкли все к тому, что я все до ужаса детализирую))) На самом деле это неважно (и вообще не нужно) в аниме. А моя детализация - уже какая-то психическая болезнь...))) Ну мы не об этом) Спасиб))

†Defender†, *польщенно покраснела*)))
 
Re: однажды мы все бываем безумны

Ryoko – Сугой, но я конечно сказал уже оригаточкий но ещё не отписывался.… А у нас в Ё-бурге даже ещё путёвоё название не придумали ни то, что герб. > __ <
 
Tidus and Yuna

Ну шо же... Вот новое... фанарт.
не я рисовала, рисовал какой то парень с америки. И если честно то набросок этот свой карандашный он делал с официального фанарта...
Мое дело было - раскрасить.
С чем я кажется очень неплохо (даже круто на мой взгляд без лишней скромности) справилась.
Занял весь этот ужас у меня три дня...
самая "долгая" моя работа. А все потому что этот американец попросил, а мне стало интересно.

Так сказать годовщине посвящается))
 

Вложения

  • GREAT!.jpg
    GREAT!.jpg
    633.2 KB · Просмотры: 40
Re: Tidus and Yuna

Вах! :good: Неужели так красивo можно раскрашивать!?... работа получилась ну просто... просто... просто нет слов.
 
Re: Tidus and Yuna

13'z ^^ ))
Джао, спасиб, сенсей)))
Hardy, сама не ожидала... только там моего труда... жуть сколько)
Спасиб, мне правда очень приятны все ваши отклики.
Если вспомнить мой первый рисунок, который я выложила еще на старой камигаве и сравнить с этим... Можно сказать что я тут и выросла в плане раскраски... точнее расту...)))
 
Re: Страсть как грустная Рёко

Ну как у тебя? Придумалось что-нибудь позитивное?
 
Re: Remma

Мой фамильяр настоял на том, чтобы я его изобразила в его настоящем виде.. Увы уже бывшем. Мельчает народ)) Он мне и сейчас в принципе нравится с кожестыми крыльями и рожками... ))
Нехорошие тенденции однако! Прислушайтесь все темные ангелы!)) :bu:
Хахаха! очень смешно ! во первых я не такой заморыш во вторых у меня крылья больше и волосы у меня белые!
 
Назад
Сверху