Ryoko Art

Re: Страсть как грустная Рёко

Erinei написал(а):
Нельзя по рукам, нельзя! красота и грустной тоже бывает...
а вот вопрос Why do you hate me?.. Who hate you?
Не Who hate you а Who hates you.Зы:Учи английский:icon_raz:
 
Re: Страсть как грустная Рёко

Ryoko написал(а):
В Москве как то грустно было ... Со всеми этими тестами, творческими конкурсами. Да и ваще одиноко... )))) С камигавы че та никто не изъявил желание встретиться) Ну и лана... Мы гордые! )))) А картинка так... вышла сама собой) Быстро правда. Косяки есть. Видю видю) Но они тут как бы не главые)) :bu:
Вот... с поезда еще не ложилась спать... сразу красить села... а терь пжалуй схожу... :cs:
We Don't hate you! We love you!
Так что не грусти,
У тебя еще все впереди!
 
Re: Страсть как грустная Рёко

Erinei, спасиб))) Просто взгляд такой у нее... первое что пришло в голову и под настроение и под ее личный взгляд. Первое название: Why people always want to own u... but not love. Но слишком длинно вышло... и плаксиво... хехе)))
R@VEN, всегда все в переди))) не зависимо от возраста и времени суток :1f609:))

Аимаи Акума, я нарисую рисунок и больше к нему не прикосаюсь но учитываю в следующих все рекомендации))) спасиб))))
 
Последнее редактирование:
Re: Страсть как грустная Рёко

Всё уже сказано! И опять твоя галерея пополнилась "чувственной" работой =))
 
Re: Страсть как грустная Рёко

Рёко... Кто-то ненавидит или кто-то грустит, кто-то жалуется и кто-то негодует... Мы все обладаем эмоциями, только негативные стараемся не вспоминать. Я захотел, чтобы следующим твоим рисунком стала радостная эмоция.
 
Re: Страсть как грустная Рёко

Uncle, ну я не знаю... сложно мне сейчас что-то радостное) ... подумаю... попробую... )
 
Фанарт

Ну эээ... Тригаааааааан!!!!!!!!))))))))) .... любовь всей моей жизни) Можно сказать... что я его .... ну .... даже такого слова нет)))) :aj: И хочу за него замуж))) Только, вот незадача... нарисованный он... эх...
Кто не знает, енто Ваш Паникер главный герой анимехи Trigun. Моей самой любимой аниме.
Рисовалось на куске ватмана пастелью... знали б сколько там ватных палочек полегло... )) Но времени ушло примерно столько же сколько если бы на компе красить...)
название картинки (большой) - Zero Hour
 

Вложения

  • ?????? diary.jpg
    ?????? diary.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 53
Gold dragon Linori

А я продолжаю мой моногол с искусством в Йаме... тэт-а-тэт. К чему в принципе начинаю привыкать. Опять работа пастэлью. Кому интересно, могу сказать как делалось. Че делалось... В принципе не сложно и не дольше чем на компе красить. Идеальный вариант для ленивых но терпеливых людей. Особо думать не надо... не то что в фотошопе.
Выдуманная мною раса Линори. Тут один представитель... мммм... что то он мне нравится.) Приятная ногастая личность... Прям как я люблю)) Полный анатомический глюк)) :dy:

Первая картинка - линори с магической сферой его призыва. (красненкая такая убогонько-символичная)

Вторая - он же только после обретения настоящей своей формы.
Бабочка - источник магической силы. И по совместительству единственное его уязвимое место после обретения настоящей формы. Ибо она становится феей. :cg: :bt:
 

Вложения

  • diary lodias.jpg
    diary lodias.jpg
    89 KB · Просмотры: 45
  • Linori kam.jpg
    Linori kam.jpg
    470.5 KB · Просмотры: 46
Re: Фанарт

Триган Ваш паникер-человек тайфун! Реко на кой тебе журналистика иди в аниматеры! Все громко- РЕКО FOREVER FOREVER И ЕЩЕ РАЗ FOREVER! Мне кстати довольно часто говорят что у нас с ним характеры схожые!
 
Re: Фанарт

Аимаи Акума, спасиб )
R@VEN, кто б меня туда взял?))) Эхххх.... как смотрю на него аж душа кровью обливается)) Ну если у тебя схожий с ним характер... то ты уже половина моего идеала)))) Не знаю, стоит ли тебя с этим поздравить?))
*польщена*)))
 
Re: Night vision

повисла с ответом...
фотошоп. тут все сплошной фотошоп. Красками пока не особо владею. в реале раскрашивала только пастелью...
 
Re: так должно быть

Werowolf, стандартные отмазки - порок слабости. Слабость от неуверенности. Неуверенность в том, как воспринимут рисунок. Была неправа. Есть обычные а есть личные рисунки. Вот личные - это смысл, обычные - практика. Личные буду меньше выкладывать, хотя все таки кажется в них и заложен принцип творчества... Будем жить мирно.
как говорил Триган: Love and peace!

Xeron, грубость критики кажется самое нелепое что вообще бывает в творчестве. Смысл грубить человеку, который способен воспринять и без грубости? Не понимаю)) - наверное, еще не доросла
 
Re: Фанарт

R@VEN, обзательно!))) только вот отучусь свои пять лет в москве на журналиста а потом сразу во владик аниматором! ))) красота, а не жизнь!)))
 
Remma

Мой фамильяр настоял на том, чтобы я его изобразила в его настоящем виде.. Увы уже бывшем. Мельчает народ)) Он мне и сейчас в принципе нравится с кожестыми крыльями и рожками... ))
Нехорошие тенденции однако! Прислушайтесь все темные ангелы!)) :bu:
 

Вложения

  • kam rem.jpg
    kam rem.jpg
    310.6 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху