Ryoko Art

Re: Together no more

спасибо)
БАКА!)) На месте у него рука - присмотрись )))
а деваха все испортила... че та я без любви к ее раскраске подошла...)

Хых.. Сорри, реально не разглядел руку )) Сонный был походу.. :)

А на счет девушки, она смуглее у тебя получилась. Но мне понравилось. Сейчас присмотрелся - цвета хорошие, сочетание хорошее.
 
Shoot number zero

Будем надеяться что вам понравится )
не такая грандиозная как предыдущая... Больше по приколу)
С цветами намудрила... Но мине нравится))) :dirol:
 

Вложения

  • ??????? ????12334 copy1.jpg
    ??????? ????12334 copy1.jpg
    240.7 KB · Просмотры: 31
Lost dream

в общем достоинство этой работы в том, что я научилась вот так вот тут все смешивать, "оводнять" от слова вода, =)
и волосы научилась толково делать, хотя именно тут они собсна ни к чему такие проработанные.
Рисовала сразу на планшете под творчество Моби)
за стихи пардону, ибо могут быть ошибки. Сафсэм я что то англицкий подзабыла... ((:sad:
в общем в двух цветах... не наю который лучше.
И моя фота^^
:dirol:
 

Вложения

  • kfzn1.jpg
    kfzn1.jpg
    707.4 KB · Просмотры: 32
  • kfzn.jpg
    kfzn.jpg
    667 KB · Просмотры: 26
  • kjl copy.jpg
    kjl copy.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 35
Re: Lost dream

Потрясно... Рёко чмок тебя. Смотрится просто здорово. :air_kiss:

Кстати у нас есть галерея где ты можешь создать свой альбом.. если ты ещё не заметила.. :blush2:

Вторая работа зацепила сильнее чем первая. Ну а твоя фота... это без комментариев.. зе бест. :blush2:
 
Re: Lost dream

Великолепная картина, особенно порадовали три затмения справа. Не знаю, как скажут остальные, но на мой взгляд приятнее картина с красным оттенком. Вообще очень многозначительный образ получился, конечно каждый будет видеть своё, но я вижу здесь потерянную душу, оставленную среди звёзд. Она жаждит полёта, но на твёрдой земле её держит сердце, пустившее корни глубоко в внутрь бытия. Не столько грустно, сколько красиво.:give_rose:
А про фото - красавица, чего тут ещё добавить:pardon:
 
Re: Lost dream

Delacroux прав. Все-таки вторая картина более гармонично выглядит. Такое впечатление, что окружающий мир и главный персонаж пришли в некое равновесие друг с другом.
Хотя, если рассматривать первую картину, то создается впечатление чего-то ускользающего, что не так-то просто уловить.
Фото... Без коментариев) Чудо!
 
Re: Lost dream

*совсем застиснялась*))) Спасибо ребят)
Delacroux вач как сказал... и правда. Вот рисую рисую а потом только доходит ЧТО нарисовала... и то со слов кого то еще) Перестану тут выкладывать, а то все такие умные... еще все обо мне вызнаете!)))
13, а толку то?( Тут хотя бы смотрят. А ту галерею никто ж и не откроет
 
Re: Lost dream

*совсем застиснялась*))) Спасибо ребят)
Delacroux вач как сказал... и правда. Вот рисую рисую а потом только доходит ЧТО нарисовала... и то со слов кого то еще) Перестану тут выкладывать, а то все такие умные... еще все обо мне вызнаете!)))
13, а толку то?( Тут хотя бы смотрят. А ту галерею никто ж и не откроет
А ты посмотри там количество просмотров и так говорить уже не будешь. :1f609:
Смотрят и ещё как. И на главной они показываются и у списка разделов внизу.
 
Re: Shoot number zero

енто моя фантазия) Вряд ли из какой анимехи, но могет статься... =)
зверек-котенок... тока конечно может это и не понятно))
спасиб =) Буду продолжать в том же духе
 
Re: Lost dream

13, посмотрю что можно сделать =) Как нарисую что нить что и меня порадует до судорог - создам)
Alruane, да ладно тебе *покраснела*)))
необходимы три вещи для такого рисунка: 1) графический планшет 2) музыка 3) хотя бы чуть чуть уметь рисовать ))
 
Маг Сети ^^

Тэйк ми бэк ту ёр хаус ёр хаус!! *напевает, выплясывая на столе*))))
Хы... ))))
В общем цените)
Первую еще можно, а вторая так.. прониклась церковными завываниями в наушниках))))
если сравнивать то на первую времени ушло в шесть раз больше
*продолжает выплясывать* Айм лоунли соу лоунли! Кэн я кам фитх ю! ?)))) :angel: :dirol:

P.s первый - герой моей манги))) один из)
 

Вложения

  • unte.jpg
    unte.jpg
    397.3 KB · Просмотры: 32
  • id2.jpg
    id2.jpg
    216.2 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху