Ryoko Art

In the Sky of Kamigawa

Ну вот она...
=)
Я...
:blush2:
 

Вложения

  • ryoko in the sky.jpg
    ryoko in the sky.jpg
    899.8 KB · Просмотры: 43
Re: In the Sky of Kamigawa

Нарисовано прикольно,но вот крылья как то неправдопадобно.
Задний план и облака сделаны на отлично!

Рёко тренируйся рисовать движение конечностей, чтобы выглядило
как при движения настоящего тела.
 
Re: In the Sky of Kamigawa

Avariel, рада что тебе понравилось ^^
13z, тссс! ><
Alruane, *в конец смутилась* )))) спасиииб ^^
Thor, нет предела совершенству) Главное небо Камигавы вышло, а что там на переднем плане такое болтается - не суть важно =) Крылья рисовались в последнюю очередь и честно говоря я постоянно эксперементирую с ними. Пока не нашла полностью того, что меня устроит. Извините.... рисовать движение, пардон... конечностей? Эммм... лаааадно, поучусь.
А про настоящее тело... да вроде я рисую в стиле аниме.... Я пока не задумывалась над созданием чего то внушительно реального. Как почувствую в себе силы для этого - займусь
 
Последнее редактирование:
Re: In the Sky of Kamigawa

Главное: не теряй это. Развивай. Уверен, твои работы - станут визитной карточкой Камигавы.
 
Re: In the Sky of Kamigawa

Мдя... А я сраз не понял, что эт всё своими руками сделано...
Молодец - обманула меня :1f609:
 
6 с половиной
 

Вложения

  • loki dev.jpg
    loki dev.jpg
    234.4 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Kel'Van, раз нечего то нафига пост малевать? Только ради увеличения количества сообщений?

С чего вы взяли?
нифига я не депрессирую! Это родилось при просмотре серии маняси и мульта 6 с половиной. Локи - герой оттуда
 
Нет я не писал для увеличения количества своих сообщений. Но эта картинка убивает сразу как только ее увидишь. Она просто блещет оптимизмом и наслаждением жизнью. Сразу хочется впасть в апатию... Если честно то мне не понравилось.
 
мне все равно, понравилось тебе или нет:
я думаю тебе это стало понятно после просмотра
картинка из разряда тех что не должны нравиться
 
Я понимаю... Мне кажется ты меня не совсем поняла( а точнее я неправильно выразился) мне не понравилась не сама картинка, а стиль в котором она была написана(мрачный, темный). Однако картина имеет глубокий смысл и заставляет задуматься. Сюжет мне понравился. ИМХО
ЗЫ
Каждый художник, который размещает свои картины на всеобщее обозрение надеется на одобрение. К тому же все художественные личности весьма ранимы. По крайней мере я так считаю.
 
конечно это отчасти так. В плане мне интересно одобрение со стороны если я выкладываю кого-то типа "демона-ангела"... мне это крайней интересно. Потому как на такие картины уходит очень много времени и мало собственных мыслей. А такие зарисовочки могут и выглядить коряво и еще чего, но идут непосредственно из сердца, в них обитает мысль. И если такое мрачненькое не понравилось, значит уже донесло что-то. Вот как я это вижу. а про ранимость... жаль только ты в этом сечешь. :1f609:
 
А мне нравится, атмосферная работа такая... Хотя, это не самое подходящее слово. Мммм, это такое ощущение, когда слушаешь разговор человека, смотришь, что он делает, и понимаешь, что "anybody else in here feel the way I do " ...
P.S. М, и здоровская эта штука, которая как дымка - рассная и синяя
 
Назад
Сверху