За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
†Defender† написал(а):
Я с тобой тогда!
Ты не против?

Мне даавно уже размяться не помешает.

Пошли, тока добычу 50 на 50, а то там они по жизни запасы разные возят, кажись войну хотят начать,,, но нам их война как укус камара слону,,,
 
*бард вылупила глазенки и с непристойными визгами кинулась на стойку, приобняла ее и пролепетала со слезами на глазах* еще одна... *с невозможной любовью в голосе* сто-о-о-ойка... *кончики крыльев затрепетали, пошмыгала носом, отклеялась от стойки, огляделась* Тэкс! Только сейчас и только в норгонде Великий *задумалась, почесала подбородок и добавила* нет, Величайший бард устроит временные гастроли!))) Делаем заказы? Лирика, веселенькое что-нить... про сражения? ))) правда последнего я мало знаю... ага *по хозяйски кружечку эля к губам приподнесла, таинственно стреляя глазами*
 
Сообщение от Werowolf
Пошли, тока добычу 50 на 50, а то там они по жизни запасы разные возят, кажись войну хотят начать,,, но нам их война как укус камара слону,,,

*Улыбнувшись*
Окей!
50/50!!! :dy:

*Вытащил глефу и прыгнул в заросли*

- Не отставай! :bi:
 
(ввез в бар боченок эля на тележке и подключил его к не хитрому аппарату: поставил с Дефендером боченок на постамент вместо опустевшего и воткнул у донца боченка кран. удовлетворенно налил первую пинту и протянул Дефендеру со словами "Спасибо, что помог", налил следующую Рэко и себе. Поднял голову, встряхнув длинные волосы, и произнес:) "Я поднимаю кружку блаженного напитка за слова, обернутые смыслом и музыкой! Рёко, давай веселенькое!" (и с этими словами выпил до половины, удовлетворенно чмокнув губами)
 
*Окровавленный, без клока волос, дырявый плащ, обломаный один из клинков, стертые от тетивы пальцы, стикающий поток крови по лицу и правой руке - хранитель леса со спины был еле живой, но если кто-нибудь смотрел в его глаза, он видел в них япрость и дикую жизненную энергию эльфа, 1.5 часа сражавшегося с орками*

-Сегодня, (прохрипел), эль бесплатный в честь победы.

*Налил Джошо и Defender-y*

-За нас, друзья. Мы победили в неравной битве, и за вас, наши соратники!

*За окном волки, ворон и фея образовали у волшебного пруда небольшой лагерь и тоже зализывали раны*
 
Ворон Дефендера взгромоздился у него на плече и гордым взглядом глядел по сторонам.

- За вас! - поддержал деф - Говорят, что ничто так не сближает как совместная победа. Выпьем за то, что называется дружбой. За вас, друзья!
 
- За нас!

*Опустошил кружку эля до дна*
 
-- Ворон, ничего, ты поможешь дальше. Разобраться что к чему в помыслах орчьих шаманов, что направили орков на Гамерун.

*Придвинул чуть смущенному Ворону 2 кружки эля, от чего у того заблестели глаза*
 
Uncle написал(а):
-- Ворон, ничего, ты поможешь дальше. Разобраться что к чему в помыслах орчьих шаманов, что направили орков на Гамерун.

*Придвинул чуть смущенному Ворону 2 кружки эля, от чего у того заблестели глаза*
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭллллллллььььь! (сказал ворон облизываясь!
 
*сонно потянулась* *видимо апгрейд свое забрал* боже ж мой... когда же я перестану... отключаться от мира!? Уважаемые... что новенького? *уже в который раз, заспанная села, выбирает перья из волос. Обвела присутствующих мутными глазами* *как хотела петь песню - помнит... а потом черная дыра. Либа выпила чего...*
 
*Отпил пол кружки эля, чуть крякнул и заговорил*

--Деф, что там с переводом? Что там точно говорится? Надо поскорее выяснить кто же этот Осгельнак. Если не сможешь перевести табличку, то думаю, что пора уже собираться на один поселок оркский напасть, шамана поймать, да распросить его "хорошенько".

*Подмигнул и допил остаток кружки эля.*
 
*Заказал соку*-Я конечно всего лишь мальчшка, но думаю что Огстельнак конкретно связан с войной и оружием, как никак корень стель-сталь в его имени о чём то говорит.
 
-- "Осгельнак", читайте "Остельнак", ошибка в переводе таблички. Джошо, хвалю, что подметил.

*Поднял бокал эля в сторону Джошо*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху