За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Элю всем! Деф, не расстраивайся, со всеми случается. Лучше вот что скажи: ты когда переводил, не учел когда была написана табличка? Кажется, она Очень старая, где-то 5-6 веков назад написана. Восточный оркский как наречие уже почти не используется орками, кроме как их шаманами. На нем шаманы проводят ритуалы. С чего так - я не знаю, но факт того, что глиняная табличка была написана несколько веков назад, говорит о том, что она является частью плана, друвнего плана, кем-то и когда-то задуманого. И сейчас он начинает воплощаться в жизнь.

*Налил всем эля, зажег еще 4 светильника над стойкой и приготовился слушать мнение Дефа и всех, кто решит его высказать за кружечкой эля*
 
Ну, коли несколь ко веков назад, то наверное (если это то о чём я думаю) призыв демона на стадии завершения, а тогда *оглядел всех кто был в призывном пункте*, ну в ощем вы меня поняли, пора принимать решительные меры, пока не стало поздно что то принимать.
 
Пора... И эльфов как мне кажется все таки нужно проверить... возможно они хотят остановить демона... а может и нет. Кто хочет пойти и разузнать что к чему? Визит будет мирный, поэтому слишком ретивым не вызываться.
 
†Defender† написал(а):
Пора... И эльфов как мне кажется все таки нужно проверить... возможно они хотят остановить демона... а может и нет. Кто хочет пойти и разузнать что к чему? Визит будет мирный, поэтому слишком ретивым не вызываться.
*Попёрхивается элем*Кого мы мирно посетим???!!Тёмных эльфов????!!Так они нас разорвут к едрене-фене.Они сволочи порядочные.У них в подземелье есть люди-рабы.Так что мирная экспедиция это самоубийство.
 
мирно сидевшая в углу, почти незаметная, подавилась вином, глаза стали большими и явно напуганными, правда, слегка наигранно* Я? С мирными целями??? Вы че, совсем того?! *покрутила пальцем у виска* И вообще, я к эльфам не хочу идти, ни к светлым, ни к темным! Даже с немирными целями... Я, конечно, слегка шизанутая, но только слегка! *помчалась к воде и залпом выпила стакан
 
Drega написал(а):
мирно сидевшая в углу, почти незаметная, подавилась вином, глаза стали большими и явно напуганными, правда, слегка наигранно* Я? С мирными целями??? Вы че, совсем того?! *покрутила пальцем у виска* И вообще, я к эльфам не хочу идти, ни к светлым, ни к темным! Даже с немирными целями... Я, конечно, слегка шизанутая, но только слегка! *помчалась к воде и залпом выпила стакан
А мы тебя раз не хочешь не и возьмём.
 
Drega написал(а):
мирно сидевшая в углу, почти незаметная, подавилась вином, глаза стали большими и явно напуганными, правда, слегка наигранно* Я? С мирными целями??? Вы че, совсем того?! *покрутила пальцем у виска* И вообще, я к эльфам не хочу идти, ни к светлым, ни к темным! Даже с немирными целями... Я, конечно, слегка шизанутая, но только слегка! *помчалась к воде и залпом выпила стакан
Погодь ты чё испугалась?Только не притворяйся что нет.
 
Говорю ж, дипломат из мя никакой! Ладно б еще с диверсионной вылазкой... А испугалась... *явно смутилась* ну, я им че-нить скажу, а они мя жестоко пытать - поотрубают все пальцы, кроме средних, чем я буду показывать на людей и нелюдей? Вы ж подумаете, че я вас оскорбляю...
 
Drega написал(а):
Говорю ж, дипломат из мя никакой! Ладно б еще с диверсионной вылазкой... А испугалась... *явно смутилась* ну, я им че-нить скажу, а они мя жестоко пытать - поотрубают все пальцы, кроме средних, чем я буду показывать на людей и нелюдей? Вы ж подумаете, че я вас оскорбляю...
Я тебе уже сказал что заключать мир с тёмными эльфами может только псих. Мы собираемся им пальцы отрубать а не они нам.Может выпустишь на них свой гнев?:ninjabattle:
 
Какой гнев? А вообще-то... *призадумалась, с трудом собрав глаза в кучку* давай! А куда идти надо? *со второй попытки встала* бить всех или выборочно?
 
Drega написал(а):
Какой гнев? А вообще-то... *призадумалась, с трудом собрав глаза в кучку* давай! А куда идти надо? *со второй попытки встала* бить всех или выборочно?
Пока никуда.Мы пойдём после разведки.Насчёт того кого бить не знаю.Как прикажет Анкл.А идти не подготовившись-самоубийство:cf:
 
Разочарованно свалилась обратно на пол* А может, я камикадзе! Ну, пока без стажа... *принялась за энный бокал вина*
 
ZЯ же говорил, предстоящая мясорубка вызовет у Дреги бурную реакцию
 
Не надо!!! Я сам пойду!
Со мной прошу не увязываться.
И тем более у меня с темными завязано гораааздо больше чем может казаться.

*загадочнно улыбнулся, потер ладони*

Прошу, не делайте ничего необдуманно. Решить все можно и без "Мясорубки".

прощайте.
*с этими словами, деф выпрыгнул в окно*
 
*где-то сидит себе скрестив ноги, в руке бокал эля, спокойный безмятежный взгляд, если можно видеть пустоту, то по крайней мере вот так на нее смотрели бы.. На бледом лице пара свежих царапин. Тихо напевает, без инструмента сегодня, крылья .... отсутствуют. На запястье тонкая металлическая цепь. На плечи наброшен мужской плащ, давольно старый и потрепанный*
*закрыла глаза и немного повысила голос, так что можно разобрать слова*
Отключите мне свет ...
Я наполнен тобой до краев
Мне не нужен рассвет...
Ветерану сердечных боев
Мне ненужное "да"...
Я опошлен лимонной луной
Пусть во сне иногда ....
Ты все так же танцуешь со мной,
Мой Ангел...

*медленный тихий голос окреп, появилась некая решимость, почти скороговоркой*
Я подставляю горло любви,
Я в неизвестность бросаю открытым текстом!
Обрывки снов
Я прошу, не зови,
В моих безумных снах тебе совсем не место!

*снова умеренно но звонким голосом*
Заберите свой день
Я согласен пройти по осколкам души ...
Твердая ступень
Обернется пусть шагом в миражи...
Не один из тех,
Кто уснет со мной, не пройдет назад
Мой лимонный смех ...
Золотой пыльцой твой укроет сад,
Мой Ангел...

Я подставляю горло любви,
Я в неизвестность бросаю открытым текстом!
Обрывки снов
Я прошу, не зови,
В моих безумных снах тебе совсем не место!

*в краешке глаза мелькнула искринка. Если бы с ней была гитара, то сейчас она звучала бы резко, стремительно и с надрывом*

Неизбежная жизнь
Без тебя, без памяти, без отличий ...
Расписание лжи,
И преградой только лишь безразличье
Я не дам тебе шанс
Сделать что-то для шага вперед ...
В перекрестье глаз ...
Я спою тебе то, как уснет
Мой Ангел...

Я подставляю горло любви,
Я в неизвестность бросаю открытым текстом!
Обрывки снов
Я прошу, не зови,
В моих безумных снах тебе совсем не место!
Мой ангеееел... я подставляю горло любви...
*отпила из бокала и устроилась так незаметно, что кроме очередного бормотания песни свое присутствие никак не выдает*
 
Ryoko написал(а):
*где-то сидит себе скрестив ноги, в руке бокал эля, спокойный безмятежный взгляд, если можно видеть пустоту, то по крайней мере вот так на нее смотрели бы.. На бледом лице пара свежих царапин. Тихо напевает, без инструмента сегодня, крылья .... отсутствуют. На запястье тонкая металлическая цепь. На плечи наброшен мужской плащ, давольно старый и потрепанный*
*закрыла глаза и немного повысила голос, так что можно разобрать слова*
Отключите мне свет ...
Я наполнен тобой до краев
Мне не нужен рассвет...
Ветерану сердечных боев
Мне ненужное "да"...
Я опошлен лимонной луной
Пусть во сне иногда ....
Ты все так же танцуешь со мной,
Мой Ангел...

*медленный тихий голос окреп, появилась некая решимость, почти скороговоркой*
Я подставляю горло любви,
Я в неизвестность бросаю открытым текстом!
Обрывки снов
Я прошу, не зови,
В моих безумных снах тебе совсем не место!

*снова умеренно но звонким голосом*
Заберите свой день
Я согласен пройти по осколкам души ...
Твердая ступень
Обернется пусть шагом в миражи...
Не один из тех,
Кто уснет со мной, не пройдет назад
Мой лимонный смех ...
Золотой пыльцой твой укроет сад,
Мой Ангел...

Я подставляю горло любви,
Я в неизвестность бросаю открытым текстом!
Обрывки снов
Я прошу, не зови,
В моих безумных снах тебе совсем не место!

*в краешке глаза мелькнула искринка. Если бы с ней была гитара, то сейчас она звучала бы резко, стремительно и с надрывом*

Неизбежная жизнь
Без тебя, без памяти, без отличий ...
Расписание лжи,
И преградой только лишь безразличье
Я не дам тебе шанс
Сделать что-то для шага вперед ...
В перекрестье глаз ...
Я спою тебе то, как уснет
Мой Ангел...

Я подставляю горло любви,
Я в неизвестность бросаю открытым текстом!
Обрывки снов
Я прошу, не зови,
В моих безумных снах тебе совсем не место!
Мой ангеееел... я подставляю горло любви...
*отпила из бокала и устроилась так незаметно, что кроме очередного бормотания песни свое присутствие никак не выдает*
Браво!:bi:
 
*приподняла голову, улыбнулась Дэвиду* )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху