За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jam ... песня называется Мой ангел *тихо ответила, чуть высунувшись из плаща* одна из моих любимых. И исполнитель и музыка... *неловно улыбнулась*
 
*Зачаровано смотрел на Рёко, не скрывая свой симпатии к ее роскошным крыльям*

-- А могу ли я попросить у балгозвучного барда спеть о чувствах горечи и утраты, а после - вновь обретения? (что бы это не было?)
 
*улыбнувшись кивнула Анклу, встала на ноги, чтобы лучше было слышно песню. мелодичный голос зазвучал так, что и музыки не требуется чтобы понять красоту песни.*

Песня называется Подари мне свой взгляд... конечно, у меня с собой нет гитары... Но я постараюсь как можно лучше исполнить *чуть поклонилась*

Маятником встала жизнь
Острием четко намечена грань
От ненависти до лжи
Я отражаю отсутствие травм

Очень не хочется знать тишину,
Я ведь отточено чую войну
Между движением вверх и откатом назад
Дай мне свой взгляд, я прошу, подари мне свой взгляд

Четкий, как сон, и уверенный отблеск побед
Кто-то спасен, а кого-то давно уже нет
Только оставленный след на поверхности грез
Нас заставляет придумывать что-то всерьез,
отражаясь как свет

Я отражение серого снега,
Я отражение серого неба,
Я никогда не споткнусь о реальность преград
Дай мне свой взгляд, я прошу,
Подари мне свой взгляд

Ломаные миражи - лишь отраженье погасших планет
Это рифмуется жизнь с тем, для чего меня, в сущности, нет

Знать одиночества привкус хмельной
Я обесточенный вслед за тобой
Ты обернешься, я знаю, ты дашь мне свой яд
Дай мне свой взгляд, я прошу,
Подари мне свой взгляд

*допев внимательно посмотрела на Анкла, гадая то ли она спела, что он просил...* )
 
*Посмотрел на Рёко теплыми, чуть влажными глазами и пропел в ответ тихим тенором...*

Голоса мне вторят: в жизни нет утех.
Я отвечаю: Кроме тех глаз, что сверкают мне.
Горделивой походкой идет по ветвям,
Шёпот листьев об их красоте.

Я не мог поверить, встретив их наяву,
Что когда-нибудь вообще их найду.
Я жил в тумане, теперь - ярок мир.
И теперь, я, отравленый ядом, скажу: мир мне мил.

*Последнюю строчку пропел громче и воодушевленнее*
 
Анкл, переходи в нашу бардовскую братию *единственное что сказала, мягко улыбаясь после прослушенной песни, обхватила колени руками и чуть вопросительно склонила голову*)))
†Defender†, спасибо ) Песня красит голос... )))
 
Мда наверно я здесь лишний не буду вам мешать! (сказал ворон уходя И случайно поломав двери своими крыльями)!
 
*Поставил двери на место и нанес на них магический щит, отталкивающий "не трезвых" от дверей, дабы они не были сломаны*

--Рэйвен, что с тобой?
 
*курит трубку вольяжно усевшись* ммм.... а можно вопрос? Чисто как для барда... стихи и всякая другая дурь, ну вы же понимаете? *неформально так расправила крылья, потянувшись* Так вот... вопрос: кто как воспринимает Бога? Что это для него? Интересно было бы послушать... *хитро сощурилась, отпивая из своей кружки*
 
Бог тоже несет частицу зла он просто не осознает что творит! Все думают что он безгрешен но это не так!(произнеся это начел тихо напевать) -
-чем я заслужил судьбу несчасного изгоя
-постоянно достовать себя вопросом кто я
-мысли что я демон часто выжить помогали
-люди же повсюду так меня и называли!
-лиш зловещая луна
-в мои муки влюблена
-отобрав души покой
-что ты делаеш со мной
(поворачивает голову к Реко)
-может ты мне даш ответ
-почему весь белый свет
-обозлился на меня
-для чего родился Я!
 
-- Прекрасное отношение, в общем-то... Мое личное мнение кого-нибудь интересует?
 
*Налил Рёко, Дэфендеру, Рэйвену по кружке эля...*

--Последний вопрос про мое мнение: в каком стиле мне его описать: в фэнтезийном или в реальном?
 
О-о!!!! Дружище!!! Приветствую!!!!!
*Радостно спрыгивает с ветки и обнимает давнего знакомца*

13-й Это ты правильно с элем!!!

*приподнимается повыше*

- Внимание всем!!!! Это мой давний друг! Прошу любить и жаловать!!!

*Анклу, негромко*
Кстати, он отличное знамя для клана изготовил, я тебе скоро покажу. :1f609:

*Дракону*

Давай рассказывай где пропадал, где скитался? :))
 
*Мягкий сероватый туман залил стойку бара и из него вышел Анколорн, запахивая плащ. Он прошел за стойку и достал оттуда маленький боченок, пряный аромат ладана и корицы от которого распростронился на весь Бар.*

-- Приветствую тебя, Silver Dragon, меня Дэф уже предупредил о твоем появлении и я успел подготовиться. (улыбнулся и кивнул на маленький боченок)

*Анколорн взял небольшой деревянный молоточек под стойкой и ударил внизу боченка, вбивая небольшой краник. После чего, он снял пробу из маленького металлического стаканчика, после наполнения которого от него повеяло теплой магией природы, и удовлетворенно кивнул, погладив густую не длинную черную бородку. Теперь же налил 9 стаканчиков пряного напитка и выставил перед всей компанией. 13-ый, Дэфендер, Ками, Рэйвен, Silver Dragon, Рёко, Харди, Дэвид и Джошо взяли по стакану и, вдохнув запах, удовлетворенно расплылись в улыбках, вопрошая у Анколорна что бы это мог быть за напиток.*

--Друзья, это свежий мёд, настоеный на парах эля 3 месяца в бочках, разбавленый настоем корицы и выдержаный 2 года под корнем Мэлорна. Этот самый богатейший вкус бережно храню я с детства, переданный мне полный рецепт (я рассказал лишь основные компонеты) отцом и матерью. Я прошу вкусить всех самый благородный напиток эльфов: "Найдиру" за знакомтво с Silver Dragon-ом и для того, чтобы скрепить наше с вами будущее сотрудничество в боевых действиях. Этот напиток крепляет дружбу как никакой другой и заряжает светлыми чувствами, дает заряд храбрости и его нельзя вкушать часто. Магических свойств небольшого стаканчика Найдиры хватит на неделю, а у кого-то может быть и больше.

*С этими словами, Анколорн вдохнул магическую серебристую пыль пены носом и залпом осушил стаканчик, сделав жест рукой, чтобы все последовали его примеру.*
 
Подозрительно покосившись на Анколорна, Сильвер выполнил те же действия. Блаженная улыбка озарила его лицо, ветви деревьев зашумели от внезапно налетевшего ветра.
-Одно из преимуществ эльфов перед остальными расами - их напитки! Вот, помню, шел я как-то мимо орчатника...Ух, страшно.
Сильвер вздохнул, и поплотнее закутался в серый плащ, почему-то напомнивший окружающим крылья.
-Итак, расскажите поподробнее, как обстановка в царстве? Ни с кем не воюем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху