За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Привет. - Сильфирена встала и подошла к Вайз. - Правильный выбор, Демон. Поздравляю, Вайз, и еще хочу попросить тебя заглянуть ко мне домой. Если будет время конечно... - эльфийка улыбнулась. - Я пожалуй пойду, меня все равно не замечают... - она снова улыбнулась и, попрощавшись, вышла.
 
Вайз обратилась к Демону-Ангелу:
- Что-то наверняка случилось, не может же она так говорить просто так...Я пойду спрошу у неё.

Вайз вышла из бара, догнала Сильфирену.
- Что случилось? Ты сама не своя...Пойдём в бар, выпьешь и тебе сразу станет легче.
 
- Меня зовут Мира. - девушка все таки решила подойти поближе к Тору.
"Очень приятно с вами познакомится прикрасная леди.Очевидно ваше имя означает душевную гормонию и покой.Или я ошибся с определением вашего имени?"-сказал Тор приятным тихим и в тоже время твёрдым голасом.

"Еще эля мне и даме"-попросил он у трактирщика явно ожидая продолжения разговора.
 
-Мое имя...- девушка немного задумалась. - может быть, хотя наверно это в большей степени можно отнечсти к тому, какой хотели видеть меня мои родители.
Мира улыбнулась.
-А ваше имя скорей всего означает твердость во всем)
 
Мира написал(а):
-Мое имя...- девушка немного задумалась. - может быть, хотя наверно это в большей степени можно отнечсти к тому, какой хотели видеть меня мои родители.
Мира улыбнулась.
-А ваше имя скорей всего означает твердость во всем)

*Отпив немного эля Тор продолжил разговор с девушкой.*

-О как вы правы!Твёрже меня только сталь и это мешает мне в повседневной жизни.Моя плоть и дух ждут боя,но увы в наше время войны закончины и мечи спрятаны в ножны.
*С этими словами выражение лица у Тора стало ещё более каменным.
Но общение с Мирой ему всё больше и больше нравилось.*
 
- Все отлично, я конечно вернусь. - ответила Сильфирена Вайз. – Только попозже, сейчас у меня есть еще пара дел… Счастливо.
Она двинулась по дорожке в глубь леса, не обращая не на кого внимания. Дождь кончился и погода стала лучше, лес стоял сказочный... Воздух был наполнен запахом цветов, шум бара стихал и начинал слышаться водопад.
 
Мира слегка улыбнулась..Этот эльф ей явно что-то напоминал, или кого-то. Почему-то ей казалась, что эта тверость-олько маска, против такой суровой штуки, ка жизнь.
Мира взяла портянутый эль, хотя недавно собиралась пить кофе, сделала маленький глоток, затем немного подумала и прошептала что-то над кружкой, ласково смотря на напиток пронзительно серыми глазами. Из кружки пошел пар и эль превратился...в черный кофе. Девушка быстро оглянулась, убедилась, что никто не обратил внимание на этот ее маленький кулинарный фокус, и отпила немного из кружки.
-Война никогда не кончается. - девушка немного погрустнела.- она идет вссегда...все время...принимая разные формы, именя, но суть остатся.
Мира всновь встряхнгула головой, отгоняя мрачные мысли.
-Но не будем о грустном! - Девушка внимательно посмотрела на Тора, словно стараясь разгадать, что же все таки прячется за этой каменной внешностью.
 
-Война никогда не кончается.
С этим я согласен.В душе каждого неприкрощаясь идёт бой ангелов и бесов.Когда субъект прибывает в отрешонности от мира значит в его душе перевес в пользу бесов и так же наобарот.В этом есть суть понимания мира,нужно только определится с кем ты.
*Тор решил сменить печальную тему разговора и решил искренне улыбнутся.Он ощущал явно заинтерисованный взгляд юной леди*.
"Как вы думаете в наше тяжолое время есть место проявлениям романтики?"-сказал Тор улыбнувшись.
 
Thor написал(а):
но увы в наше время войны закончины и мечи спрятаны в ножны.
*Дэв сглотнул комок подошедший к горлу при этих словах Тора*Тебе не хватает битвы?! Мы уже год боремся с орками.Наши мечи не знают покоя*тут Дэв снял наплечник и все увидели только что начавшую затягиваться рану*Ты ещё успеешь навоеваться.
 
*Тор вежлево попросил прощение у Миры и направил свой взор на рыцаря*
"Можно с этого места поподробние"-сказал Тор Дэву.В каком именно месте происходят бои?Мой клинок уже много дней не знал запаха орочьей крови!Я готов вступить в бой за своих друзей и готов разделить с ними свою учесть.
*В глазах Тора зажогся настоящий огонь*.
 
--Тор.. Выйди из Норгонда и пойди южнее.. Там увидишь холмы.. Они будут аккурат южнее Норгонда. Два из них хранят вопоминания битв. Эльф без труда расшифрует что там происходило )

*Отпил очередную порцию эля и пошел открывать новый боченок, так как эль что-то сегодня тек рекой*

--Кстати... За интерьерами помещений, внешним обликом домов, мебелью обращайтесь к Созидателю Царства - Демону-Ангелу и его очаровательному заместителю Вайз ))) Да пребудут с вами творческие порывы, друзья! За вас!

*Поднял кружку вверх, призывая собравшихся выпить в честь Созидетеля*
 
*Отошел после того ,как выпил, и принялся помогать бармену налаживать очередной новый боченок эля*
 
ЭЭххх! Хорошо по прежнему и уютно в баре твоём друг Анкл.
Привет всем!
*пришедший из бани и довольный уселся за стойку*
Ну, рассказывайте кратко, чего вы тут без меня натворили?
Дэф, это ты чё, я смотрю в учителя подался? Молодецц)
Но не надо увлекаться.. Некромантия вещь опасная.
Я вот жалею, что не по своей воле доучился до 14 уровня демонологии..
Теперь по пьяне, да ладно бы чёртиков.. церберов вызываю иногда)
 
Ой аяй! Извините за мою невежливость девушки.
Привет!!!!! Вот отдохну, пойду на поле фей, принесу цветов кучу!!!
*подумав* хотя нет, не донесу. Они вечно у меня в руках вянут.
Я вам чего нибудь сейчас другое придумаю..
 
*С тремя кружками элю выбрался из-за барной стойки, причем одна была чуть поменьше, а две - по 2 пинты! огромные...*

--Джао, с возвращением! Давненько! Очень рад видеть! Вайз? Присоединишься к нам?

*Протянул ей среднюю кружечку, а Джао всучил большую:*

--Ну, друг, за то, что снова с нами до дна? (подмигнул, показывая, что магу две пинты - как Вайз пол мальенькой кружки ))) )
 
--Тор.. Выйди из Норгонда и пойди южнее.. Там увидишь холмы.. Они будут аккурат южнее Норгонда. Два из них хранят вопоминания битв. Эльф без труда расшифрует что там происходило )
*Извенившись за прерванный разговор произнёс в адрес Анколорна.*
Для начала мне стоит заказать новый меч и доспехи в кузнице.Но Дэфа пока нет на месте.Малоли кто может встретится по пути в наше смутное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху