За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жил раньше недалеко от Dems_dd и Liandry, были, да и остались хорошими друзьями, сейчас же живу, учусь в западной германии уже почти три года, кстате дайте ещё пива)
 
Приветсвую только что прибывшего путника!Бармен всем эля за мой счёт!*Произнёс Тор с дружелюбным видом на который он был только способен*
 
R@T написал(а):
жил раньше недалеко от Dems_dd и Liandry, были, да и остались хорошими друзьями, сейчас же живу, учусь в западной германии уже почти три года, кстате дайте ещё пива)
Приветствую тебя R@t на самой интересной земле мира-Камигаве!
 
--Здравствуй, R@t. Выпей элю и расскажи нам о себе.

*Поставил перед путником кружку великолепного эля Норгонда*
 
Uncle написал(а):
--Здравствуй, R@t. Выпей элю и расскажи нам о себе.

*Поставил перед путником кружку великолепного эля Норгонда*
Да рассказивать особо нечего, живу, учусь и так далее)
*выпил эль и попросил ещё*
 
Сильфирена встала и поздоровалась с вошедшими.
- Дефендер, ты все-таки идешь в торговлю? – спросила она.
Эльфийка повернулась к грустному ангелу.
- Вайз, ну чего ты молчишь?
 
- О! Это очень хорошее дело. Я, буду примерно тому же обучаться со следующего месяца ;-))
"Думаю тебя там научат торговать ширпотребом.Будешь стоять на рынке и трести тряпками.Кому нужно подходите,всё по 10р.Распродажа!"-произнёс Тор еле выговаривая слова от смеха.
 
Последнее редактирование:
Вайз повернувшись к Сильфирене, молча улынулась и глотнула немоного эля...

- Да нет...Я не грущу...Всё просто отлично, - она мило улыбнулась ей и протянула эля.
 
* Поздоровалась со всеми и села за столик. Достала бумагу и перо, и начала писать, переодически отпивая из кружки ароматный эль.
 
*в бар зашел Джа и сел за самый последний стол. бармен понял, что сегодня с ним что то не так, захватил и принёс двойную порцию эля.*
*Джао грустно молчал , смотря на свечу.. та в свою очередь то загоралась, то вновь тухла..*
*Джао пододвинул руки ближе к свече, та начала плавиться и тот, слепил из воска ангела.. держа фигурку в руках, долго смотрел на неё, затем откусил голову крылатого и выплюнул её на пол..*
 
* Подняла взгляд на этого явно очень расстроенного чем-то человека. Посмотрела на то, что написала на бумаге. Перечитала и перечеркнула всё, начала заново.
- И она отправилась в горы... - шептала она
 
Джао Хиното написал(а):
*в бар зашел Джа и сел за самый последний стол. бармен понял, что сегодня с ним что то не так, захватил и принёс двойную порцию эля.*
*Джао грустно молчал , смотря на свечу.. та в свою очередь то загоралась, то вновь тухла..*
*Джао пододвинул руки ближе к свече, та начала плавиться и тот, слепил из воска ангела.. держа фигурку в руках, долго смотрел на неё, затем откусил голову крылатого и выплюнул её на пол..*
*Дэв сидел в сторонке и молился богам света но увидев что Джао о чём то грустит он тут же подошёл к нему*Джао чё такой грустный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху