За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой топор, руки и Дьявольская сила даст большой прирост к победе я с Вами... *почесав голову сказал: - А с кем биться будем и когда??? -Да-а-а-а-а долго меня здесь небыло!!! *Взяв стака и налил себе эля
 
Вайз вышла из комнаты и присела за стойку.

- Приветствую тебя...путник. Меня зовут Вайз.

Потом она посмотрев на Девида, спросила:
- Ты не мог бы налить мне эля?
 
*Хранитель леса не смог пропустить появления путника - эльфа в Норгонде, по тому сам встал за стойку и откупорил свежий боченок душистого эля, еще отдававшего ладаном:*

--Привет тебе, друг Дэфендера. Отведай этого эля, он чуть только привезен в бар и настоялся не более месяца после сварки.

*Протянул пинту эля и стал вглядываться в реакцию Thor-а*
 
Wise Angel написал(а):
Вайз вышла из комнаты и присела за стойку.

- Приветствую тебя...путник. Меня зовут Вайз.

Потом она посмотрев на Девида, спросила:
- Ты не мог бы налить мне эля?
*Дэв молча налил кружку эля и протянул Вайз*Mission accomplished!
 
Мира подняла голову. Похоже было, что она задремала..только вот сколько времени прошло?
-Все алергия на кисломолочные. - проворчала девушка про себя.
С трудом разлепив заспанные глаза она осмотрелась вокруг и заметила,что народу прибавилось и большинство незнакомые...
 
Тор сегодня проснулся не в настраении."Какое может быть настраение если за окном хлещит ливень"-произнёс он в своих мыслях.Пошатываясь Тор вошёл в бар и осмотрелся.....
 
*Жестом подозвал эльфа и спросил его учтиво:*

--Садись, согрейся элем *протянул полную кружку эля Тору*, расскажи о себе немного.
 
- Будь так добр, мне пожалуйста, тоже элю. – Сильфирена присела за барную стойку и улыбнулась. – Никто не будет возражать если я немного подслушаю?
 
*Тор начал свой рассказ и уже не мог отвлекатся на эль*

Я родился в девственных лесах под названием Агротеркан.О чём свидетельствуют татуировки на руках,каторые были мне сделаны ещё в детсве.

Отец мой был из славного рода Тиркронов.Его отвага вызывала у соплеменников гордость и уважение.В связи с этим он стал старейшиной поселения.Но вскоре после назначения...его убил в битве против орков свой же брат,надеясь,что это припишут противникам.После этого меня стали приследовать и мне пришлось покинуть свой родной дом.

Я ещё хотел бы рассказать о своей матери.Я её не знал.....
Она умерла дав мне жизнь......

Но отец рассказывал,что она было носителем волшебной силы каторая передаются по наследству.Так,что я с ранних лет чувствовал себя не таким как все.Назначение этой силы я так до сих пор и не узнал.


*Говоря это Тор надеялся,что стал достойным своих родителей.После оканчания рассказа он выпил всю кружку эля залпом.*
 
Да здвавствует все за барной стойкой Сегодня я проставляюсь всем много спиртного и все что связанное с этим

Прошу попреветствовать моего зама Wise Angel /Показывая на Вайс которая была у него в объятьях робко спрятанная под большили крыльями Демона/
 
Последнее редактирование модератором:
†Defender† написал(а):
С добрым утром!

Кофейку не желаешь? - деф миролюбиво улыбнулся, проснувшейся эльфийке.

девшка улыбнулась:
-Спасибо, не откажусь.
Тут в зал вошел Тор и внимание Миры оказалось прикованым к этому суровому с виду эльфу. Со своего места девушка очень хорошо все слышала и история молодого человека произвела на нее впечатление. Услужливая память быстро подала очередной образ, воспоминание...но Мира не могла понять, что ей надо вспомнить, что-то ускользало от девушки.
Встряхнв головой, чтобы отогнать прилипчивые мысли, девушка решила соблюсти приличия и поздороваться:
- Меня зовут Мира. - девушка все таки решила подойти поближе к Тору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху