За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Гомез кивком головы поздоровался с Дефендером и продолжил выпивать*
 
--Эх.*Вздохнул Атари*
--А и правда,хватит печалиться,ведь жизнь продолжается,всем выпивки за мой счет.*атари весело подозвал всех за стол,но было видно,что за маской радости,скрывалась маска боли и страданий!
 
--Да, Вайз, конечно садись.. Джао, уверен, тоже будет за.

*Повернулся в сторону Атари:*

--Знаешь эльфийскую поговорку? "Когда звезды твоей померкнет свет, увидишь свет другой звезды, что засияет для тебя, а ты не видел этот свет, ведь та звезда, свет этой затмевала."
 
*Тоже поднял кружку:*

--Атари, не грусти, ты увидишь и свою звезду!

*Осушил первый и тут же взял второй, встав из-за стола:*

--Поприветствуем новое должностное лицо КЭЛНа - Наблюдателя Царства Гомеза!!! Он и его Гильдия будет собирать информацию о том, что твориться в нашем Царстве, куда оно развивается. Это скажет правителям что нужно сделать еще и что изменить в нашем Царстве.
 
Последнее редактирование:
*Гомез встал на стул и громко броизнес*
За меня!.................ахахахахахахахаххаахах
 
*повернулся к Дэвиду в противоположную сторону от Атари:*

--Дэвид, я к сожалению не знаю. Зайди в Кабинет главы Рэнджеров и спроси у него. Уверен, что он разведает местность и скажет тебе с определенностью. Этим вопросом вообще он ведает.
 
*Тор решил сделать объявление:*
-Все кто хочет присоединиться к рейнджерам леса норгонд прошу в мой кабинет. Все кандидатуры будут рассмотрены.
 
Последнее редактирование модератором:
Вайз улыбнувшись, присела за столик и заказала сока. Слегка дотронувшись до цветка, из него вылез маленький совсем крохотный человечек, он помахал ей своей ручонкой.
- Ой...- Она подставила руку и человечек залез на неё, завязывая шнурки на крохотных ботиночках. Вайз улыбнулась..."Такой маленький и беззащитный на первый взгляд, но я думаю, он чего-нибудь да умеет..."
 
Последнее редактирование:
Вайз деражала маленького человечка в руках и с недоумением глядела на вышедших из бара...
- Миг...да, я назову тебя Миг.

Вайз поставила человечка на стол. Он сидел и улыбался...Потом Миг щёлкнул пальцами и на её голове появился красивый венок.
- Спасибо...

Когда принесли заказанный сок, Вайз сделала из соломинки трубочку и, воткнув её в стакан, подняла человечка...Тот чихнул и бухнулся на руку, так что у него съехала шапочка. Ангел рассмеялась...
 
*подойдя к wise angel говорит ей*
Что детя завела хорошенького?!
*сел рядом начал смешить ребёночка показывая разные рожитцы*
хорошунький у тебя ребёнок!
*восхищаяс спросил*
это твой ребёнок??
 
Вайз посмотрела на Шамана.

- Во мне было наверное много положительной энергии...Я на самом деле не знаю, как он получился, но дотронувшись до цветов, вылез Миг...Я думаю мы с ним подружимся...Правда? - Сказала Вайз, посмотрев на Мига, подмигнула ему...А тот хихикнул и на лбу у Шамана появился нарисованный цветочек.
- Ах ты... - Вайз улыбнулась и провела по лбу Шамана рукой, цветок исчез.
- Извини, я к нему ещё не привыкла, только что познакомились, не правда ли он милый? - Ангел обратилась к Шаману.
 
милый ещё какой милый!красавец.стати похож на тебя!Ты такаеже красивая!У вас одинаковые глаза!
*поцеловав wise angel щеку, скрылся в тень*
пока до завтра.
*голос из уносящий тени*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху