За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вайз посмотрела на Шамана...
- Да...пока.
Ну что, пошли домой? Я тебя с Демоном познакомлю... - с этими словами она обратилась к Мигу и положив его в верхний карман своей куртки, одела капюшон и вышла навстречу дождю...
 
*Дэв взял эль и выпил несколькими глотками*КЭЛНОВЦЫ хочу сказать что на аллее войны в Ремане я открыл зверинец.Если заведёте себе животное которое будет помогать вам в битвах, вы можете поместить его туда.Мы будем хорошо заботиться о нём.И ещё.Завтра Хранители идут в лес к юго-востоку от Ремана.Если кому нибудь что нибудь нужно я могу оттуда что нибудь вам принести.Анкл не хочешь пробу грунта?
 
Последнее редактирование:
--Знаешь, Дэвид, пробу грунта мне не нужно. Думаю, что пойдет один из моего Клана. Я предлагаю Дэфендеру отправиться с тобой. Дэф? Ты согласен?

*Взглядом искал Дэфа в баре, но не найдя - решил его спросить:*

--Дэвид, подожди с походом один день. Я найду и спрошу Дэфа. Хочу, чтобы он пошел с тобой.
 
*Бродяга, вышедший из тени, прошел к корню огромного Мэлорна, поставил свой тяжелый посох, рядом с барным столиком, уселся за стойку и заказал кружку эля, в предкушении наслаждения - ведь он так долго шел, почуяв этот чудный запах.*
 
Последнее редактирование:
*Эльф сегодня только привез новый боченок эля и уже его откупорил. Аромат созывал завсегдатаев, еще с ночи окутывая бар. Когда путник сел за стойку, эльф как раз наливал себе первую кружку. Но увидив взгляд Номада, протянул ему кружку:*

--Угощайся, путник. Расскажи о себе? Кстати: у тебя интересный посох. Боевой?
 
*Страник взял, принятую кружку, поблагодарил кивком головы эльфа,за то что принял его в собственном баре. Потянул пену из кружки и подумал:*
Это лучший эль, что пробовал на всем свете! и пусть в этом место всегда подают такой эль !!!
*Выпив кружку, он заказал еще, чтобы произнести тост!...*
 
Последнее редактирование модератором:
*Эль был, отменным. Странник, произнес :*
-За лучшего бармена, встревчавшего меня на пути.
*После этого поднял кружку и мигом опустошил ее.*
 
Последнее редактирование модератором:
*Эль был, отменным. Странник, произнес :*
-За лучшего бармена, встревчавшего меня на пути.
*После этого поднял кружку и мигом опустошил ее.*

*Поднял кружку в ответ, явно смущенный от слов незнакомца:*

--Чтож, раз тебе так приглянулся эль в моем баре, может быть тебе приглянется и компания жителей, что порой собирается в этом баре?

*Налил еще по пинте эля себе и путнику и жестом предложил сесть за один из столиков у окна, из которого открывался вид на дэльно эльфийских песен, сверкающую утренней росой и переливающейся лучами поднявшегося пока не высоко солнца:*

--Давай там устроимся, а ты расскажешь мне о том, как ты пришел в наше Царство?
 
*Гомез жестом руки поприветствовал Nomadа*
Рад видеть новые лица.
*прошел через зал, взял эли и сел за столик, погруженный сам в себя*
 
-И тебе доброго дня, Тор.

*сказал Номад, подошедшему эльфу.*

-Позволь мне угостить тебя элем, что так искусно приготовил Анкл.

*И повернувшись к бармену, заказал еще кружку для Тора. Мгновение спустя, увидев проходящего мимо Гомеза, странник также поприветствовал его, подняв кружку с элем.*
 
*Номад, взглянул на столик возле окна - ему явно понравился выбор бармена*

-Что ж, я принимаю твое предложение, Анкл.

*Номад, подняв свой посох, прошел через зал к столику. Некоторое время он смотрел, как лучи солнца играю на камне перстня, переливаясь цветами : от красного и оранжевого, до голубого. Затем, он присел за столик и подождал эльфа, идущего с кружками эля.*
 
*Вышел из-за барной стойки с тремя пинтами элю и поставил на столик перед Номадом, показываЯ, что разговор скорее всего затянется, и вернулся к Дэфендеру:*

--Да, друг, я искал тебя. У меня для тебя поручение: сходи в темницу стихий и поговори с Остельнаком. Ты специалист по древним языкам, я хочу узнать, насколько он разумен и каковы его дальнейшие действия.

*Дэф кивнул и вышел из бара, а Анколорн вернулся к Номаду, присев у самого окна за столик и взяв одну из пинт эля, удовлетворенно отхлебнув первым глотком достаточно много.*
 
Последнее редактирование:
- Что ж, будем знакомы !

*Ухмыльнулся Номад, пригубив эля. И путник начал свой рассказ*

- Лет 20 назад меня выкинуло из моего-же собственного телепорта. Очнувшись я понял, что потерял память. Не всю - детство я помнил, а последние лет 15 из моей жизни вылетели, как будто их и не было, лишь иногда во сне ко мне приходят несвязанные частички воспоминаний. С тех пор я путешествую по мирам, пытаясь вспомнить что-то о себе.

*Номад, остановил свой рассказ, взял кружку эля и за один глоток опустошил полкружки и продолжил:*

- И вот недавно, мой телепорт привел меня в этот мир. И во мне возникло ощущение, что именно здесь я найду ответы на свои вопросы.
 
*Сделал жест бармену принести еще эля Номаду и, отпив из своей кружки несколько небольших глотков, смакуя вкус, сказал:*

--Интересная история. А телепорт - это твоё основное умение, или у тебя еще есть магические способности, кроме магии воздуха 2 уровня 3-го круга, к которой относится телепорт?

*И помолчав, добавил:*

--Ответы.. Все их ищут ,но находят единицы... Но если у тебя есть такое чувство, то, возможно, тебе как раз повезет...
 
*приходит в бар шаман подходит к алкорлону спрашивает его*
что за гость тут у нас?
Мне элю пожалуй!
*Сказав бармену, шепнул анкорлу*
у меня есть к тебе дело анкорлон на счет ренжера в пополнение,тоесть меня.

{Модератор: Тебе что, мало того, что написал 13-ый в Ремане? Еще один пост без проверки орфографии в Ворде - и я тебя по IP забаню. Усек?}
 
Последнее редактирование:
*Приглушив немного эля, Номад ответил : *

-- Телепорт - это переходящий дар в моей семье. С детства я тренировался использовать его и оружие одновременно.

*Отпив еще глоток, Номад закончил:*

-- До путешествия по мирам, я не интересовался никакой другой магией. Душа у меня воина, а не мага!
 
-Ну что, ты научился до конца владеть телепортом в момент удара? Я могу доучить, если хочешь, приходи в башню воздуха!
*сказав Номаду, сказал бармену:*
-Элю мне, пожалуйста.

{Модератор: все, что я думаю о твоих постах, я написал в заметке модератора в твоем последнем посте в кабинете Тора в Вышке Рэйнджеров.}
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху