За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Ангел подсел за столик к Unnamed и заказав себе эля, начал беседу*

-Конечно же разделю, скучно ведь сидеть одному. Да. ты прав, Камигава - это лучшее место пожалуй во всём мире. Здесь природа в своей первозданной красоте, здесь не увидишь как на улице прохожие тычут пальцами в ангела или кижаются камнями в демона. Здесь все получают ровно столько, сколько заслужили. Поэтому Камигаву мы так и ценим, и в случае чего ляжем костьми за неё!
-Поселиться же ты сможешь в гостинице "Сияние эльфийской звезды". Если ты захочешь, то ятебе покажу где она находится.
 
*Отпив пару глотков из кружки Маггон ответил*

-Да после твоих слов я убеждаюсь Камигава воистниу благородная и великая земля. В других землях попытались бы уничтожить меня...

*Немного погрузившись в себя. В глазах Маггона промелькнула изорная искорка*

-Но у них ничего не получилось. У этих крестьян, когда они пытались меня сжечь как демона, почему то потухли все факелы, да и вилу куда-то улетели. И что самое странное у этих добрых людей куда-то делась вся тяга меня сжигать... Наверно потому что у них самих задымились волосы.

*После этих слов человек в робе засмеялся гулким и заразительным хохотом. Отсмеявшись он ответил.*

-Спасибо за совет наверно так и сделаю поселюсь в этой гостинице. Да кстати моё имя Маггон.
 
*Ами зашла в бар, подошла к барной стойке, заказала вина и обратилась к духу*
- Приветствую, странница. Не помешаю? Моё имя Амина. А твоё???
 
*Ангел отсмеявшись произнёс*

-Да я смотрю, что ты добрый, как... прям как я! Меня завут Райнен Истьяр, но зови меня Энж, так по короче будет. Меня тоже один раз хотели крестьяне убить.. И чем интересно я похож на демона. разве только иногда характером. Ну зато здесь таких проблем нету. Выпьем же за Камигаву!

*Ангел усмехнулся и поднял свой бокал*

-За Камигаву!!!
 
*Кивком согласившись на слова Энж, Маггон также поднял свою кружку с элем и вторив ангелу произнёс*

-За Камигаву! Пусть она существует вечно.
 
* Трист зашла в бар и села за стойку. Оглядевшись, она увидела много незнакомых ей лиц. С интересом понаблюдав за ними, девушка повернулась к бармену и заказала кружку эля.
- Всем доброго вечера.
 
*Ангел, увидев вошедшую Трист, привстал и сказал ей:1f61a:
-И тебе добрый вечер! Как поживаешь?

{Модератор: Проверяй посты, следи за окончаниями и орфографией + пунктуацию проверяй. Поставь себе Microsoft Office 2003 наконец, даже в таком маленьком посте у тебя три пунктуационные и не верное окончание у имени Трист}
 
Последнее редактирование модератором:
* Трист повернула голову в сторону незнакомомого ангела и ответила:
- Просто замечательно. Радуюсь тому, что в Уголке Загадок вчера была первым посетителем и мне удалось отгадать загадку Оракула. Даже два презента получила. А ты как? Как тебя зовут? - девушка перекинула ногу на ногу.
 
*Ангелица тихо во шла в бар... Медленно и неспешно она проскользнула к стойке. С интересом оглядела обстановку вокруг себя, застыв в ожидании.*
- Интересно, меня кто-нибудь заметит?
*Подумала Блисс, и шаловливо отбросила назад золотистые локоны.*
 
*Эх, была-не была! Как-то тихо и неспешно тут! У демонессы печально дрогнули кончики ушей. Но знакомиться с народом надо, Ведь жить как-то надо! Она застенчиво улыбнулась и тихонько сказала*:
-Привет! А у вас чай на травах есть?
* Здесь даже говорить хочется шепотом...*
 
*Странная сероватая тень чуть дернулась в углу Бара, серебристый туман начал стекаться по полу, обтекая столы и стулья к этой тени, и вскоре Хранитель Норгонда выступил из тени в сверкающей эльфийской Накидке Стихий:1f61a:

--Здравствуй, путница. Рад приветствовать тебя в Баре "У подножия Мэлорна...". Тут ты сможешь выпить практически любой напиток и пообщаться с множеством людей из Клана Леса Норгонд. Сейчас только я тут, так как большинство из них сейчас заняты восстановлением Леса после нападения Страшной болезни.

*Эльф кивнул Бармену и тот принес для питницы кружку зеленого не крепкого чая:1f61a:

--Угощайся, за счет заведения. Кстати, Гостиница "Сияние эльфийской Звезды" Уже восстановлена и ждет новых постояльцев...

*Анкл подмигнул девушке.*
 
*Дверь как всегда вышибло с треском. В бар, виновато опустив голову, зашла эльфийка, держа в руках дубовый посох с нее ростом. Жизнерадостно улыбнувшись, Авари возвестила.*

-Извиняюсь за шум, пробовала заклинание. Как всегда первый блин комом. Бармен, ну-ка элю.

*Авари облокотилась на стойку и скосила глаза на посох. Тот вспыхнул лазурным и истаял на глазах посетителей.*

-Ой, как хорошо-то...Давно я здесь не была...

*Девушка села на стул и с наслаждением откинулась на спинку.*
 
-Закатная тишь затмевает твой лик.
Молчишь ты и ждёшь... Хоть меня ты услышь.
Проснись, светозарная, олнце верни...
С тобой в моём доме горят лишь огни.
А я... Я печален. Что делать, как жить...
Тебя, моя милая, мне лишь любить.
Клинком в моём сердце засело лицо
Которому в свете лишь солнце равно.
*Мурлыкал Алекс только что сочинённые стихи, с немного печальным видом входя в бар.*
-Авари, привет! Вот, решил в бар зайти... Что делаешь?
*Мигом излечившись от меланхолии, маг подошёл к эльфийке и сел на ближайший стул.*
 
*Авари, закрыв глаза, целиком положилась на острый эльфийский слух.*

-Красивые стихи, Алекс. Они у тебя всегда так легко складываются. Как песня...

*Пробормотала девушка, устремляя на целителя внимательный взгляд темно-синих глаз.*
 
*Алекс покраснел.*
-На ум пришло...
*Промямлил он, рассматривая ставший жутко интересным стол. Всем наблюдавшим казалось, что он скоро начнёт ковырять носком доски пола бара. Вполне может быть, что и стал бы-но за столом такое движение производить неудобно...*
 
*Эльфийка улыбнулась.*

-И чего ты покраснел? Правду говорю, а за правду не краснеют. Ой как хорошо-то, благодать...

*Девушка подмигнула целителю и отпила эль.*
 
*Маг, не поднимая головы, кивнул... Потом, что-то вспомнив, подозвал официанта:1f61a:
-Так... Мне вина. А на улицу моему волку вынеси мяса... Чем больше, тем лучше-он пожорливый. Он может и здесь поесть, но ест он... Мягко говоря, неакуратно.
*Судя по спокойствию лица официанта, такие заказы-не редкость. Да и более экзотичные-тоже. Квнув, он принёс вино целителю и ушёл на кухню. Через некоторое время они вместе с вторым официантом вынесли на улицу большой мешок...*
 
*Авари приподняла одну бровь.*

-Волк? С каких это пор у тебя появился волк? Странно, что я об этом ничего не знаю....
 
*Виновато-удивлённо посмотрев на эльфийку, маг стукнул себя по голове*
-И правда... Он поест и войдёт. Разумный, здоровый и наглый.
*С улыбкой описал Алекс зверя.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху