За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Паранид аж поперхнулся от смеха, потом повернулся:1f61a:
--Нет, просто я все вспоминаю боевые эпизоды с этим воякой-- и опять хохотать начинаю, как заведенный!
*успокоившись, он добавил* Против ангелов я ничего не имею, да и люди в Царстве вполне сносны!
Ну а закусить я всегда готов любым, кто мне не понравится! *Паранид хотел было выдуть клуб дыма, но только потом сообразил, что он все еще в человеческом теле*
 
*Ангел посмотрел на дракона осуждающе*
-Нет, есть - это не гуманно. Лучше применять моральные пытки. Я гуманист! Вот к примеру, напоить до потери сознания, а на следущее утро не похмелять и разбить перед носом у мучающегося бутылку с чудесным элем.
*Ангел сразу вспомнил орду злых демонов, которые разгромили его комнату, правда этой ордой был он сам... ну и друзья помоли немножко*
 
*тот усмехнулся*
--Ну, гуманно, не гуманно... Результат одинаковый! А раз не видно разницы, зачем стараться больше!? А ты, конечно, садист, хоть и ангел!
*Паранид отошел и сел за столик Лицентии, ожидая, когда ангелица выйдет из "транса"*
 
*в бар неслышным шагом вошла Авари. Бледная, усталая донельзя и без меры обиженная...Облокотившись на стойку, девушка виновато посмотрела на всех и улыбнулась.*

-Привет. Простите меня за то, что я не смогла закончить с вами..Мне очень жаль, что я не смогла выполнить свое обещание до конца..
 
*Дриуд великим усилием воли оторвал голову от стола, и обратил на друзей взгляд налитых кровью глаз.*

- За Норгонд! За Взаимовыручку! Это конечно хорошо... НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ОРАТЬ! ... люди спят... между прочим... А если все же хочется покричать - берете таблички и дружным строем шагать по широким улицам...

*Никадемус перевел дух, и продолжил.*

- А я... пойду в местечко потише... БЕЗ РУК! Сам дойду... Ба! Герой я или нет, однако!

*Так, шатаясь из стороны в сторону и вычерчивая замысловатые зигзаги, друид добрался до выхода, и, после пары ударов о дверной косяк, благополучно скрылся за поворотом...*
 
*В бар вошла девушка, меланхолично вертя в руках черное перо, на плече у нее сидел черный ворон... В заведении было шумно и весело...*

Хоть я и не кошка, а ворона, но все же интересно, что празднуют жители...

*Девушка огляделась, здесь было так же красиво ,как и во всем лесу... Не желая мешать веселью, Шая скользнула за свободный столик неподалеку от красивой ангелице и щелчком пальцев подозвала официанта... *
 
*Эльфийка улыбнулась, стараясь, чтобы это вышло не натянуто.*

-Спасибо Ранен, но...я не оправдала своих чаяний и, может, того, что от меня ожидали. Но сделала я все, что могла...

*Подняла круку с элем и кивнула ангелу.*

-За победу!
 
*Ангел улыбнулся эльфийке и сказал*
-За победу!
-Если подумать, то я тоже остался в стороне когда все сражались с Гидрой, я даже и не узнал об этом до того как её победили... Ты себе не представляешь как мне стыдно из за того что все мои друзья сражались, а я в это время спокойно отдыхал..
*Энж заметил немного странную девушку с вороном на плече и обращаясь к ней сказал*
-Приветсвую незнакомка! Я смотрю ты здесь новенькая? Прсоеденяйся к празнованию победы над Гидрой!
*Отсалютовал незнакомке бокалом с элем*
 
*Авари улыбнулась уже веселее.*

-Райнен, это не первая битва и не последняя...

*В глазах мелкнула холодная искра задумчивости и через секунду девушка, как будто забыв о чем говорила, повернулась к вошедшей.*

-Шая, какой приятный сюрприз! Рада тебя видеть.
 
*Девушка улыбнулась ангелу*

-Оооо... Гидра- это серьезно, поздравляю всех вас с победой!!! Здесь собрались великие и смелые войны!

*Шая высоко подняла свой бокал с вином и залпом осушила его, затем встала и низко поклонилась присутствующим*

-Меня зовут Шая Кроу, надеюсь смогу в будущем доказать, что достойна находиться среди вас!

*Выпрямившись, девушка радостно кивнула единственному знакомому лицу прекрасной эльфийки*

-Здравствуй, очень рада встрече!
 
Открыв глаза, Ли увидела за своим столом Пара. Тот сидел и чего-то ждал. Наверое, ответа чего такое. Ли про себя скрежетнула зубами. Ну да, в такой компании напьешься в одиночку, конечно...
-Привет Пар. Извини, я тут ушла в себя, - она опять наполнила свой бокал, предложила Пару. - Горячий. Хочешь? - А потом увидела Авари. - Не ты одна не была в последней битве, - немного грустно сказала девушка. - Не хочешь выпить?
 
*Пар улыбнулся, принимая бокал*
--Я-то выпью... А вот тебе спиваться тут в одиночестве не советую! Я уж было подумал, что с тобой что-то страшное случилось, очень уж мрачно выглядишь!
*Помолчав, он уже серьезнее добавил*
--Хотя знаешь, оно и к лучшему, что тебя не было там, в последнем бою! Нечего тебе там делать было! Да и мне, наверное, тоже! Скорее бы собрали наш "отряд добровольцев"--пойти в лес и разобраться, что к чему...
 
От слов Пара девушка тут же вспыхнула.
-Как это нечего мне делать в бою? Или если я женщина, это значит, что я должна сидеть дома у котла? А мрачно я выгляжу практически всегда, и это совсем не значит, что у меня что-то случилось. И я не спиваюсь, я просто выпиваю, - «Больше похоже на оправдание» - пришло ей в голову. Ли допила бокал. – Извини, Пар. Просто меня злит, когда кто-то считает, что я не должна держать меч, - девушка рассмеялась. – Правда обычно они получают за такие слова. Я знаю, что ты не имел это ввиду, - перебила она Пара, готовившегося возразить. Потом повернулась к Шае. – Приветствую. Меня зовут Лицентия, - представилась она, заинтересовано разглядывая и девушку и ворона, сидящего у той на плече.
 
*Паранид все улыбался*
--Ли, я же действительно не к тому, что тебе вообще не стоит держать в руках оружия! Наоборот, это здорово, что ты умеешь постоять за себя! Просто знаешь, я не разделяю общего веселья по поводу победы над Гидрой. Ну чего она им сделала?! вам-то хорошо, а я не переношу нечестных боев. Даже если в большинстве-- "наши"!
Ладно, зато теперь я знаю верный способ вернуть тебе боевой дух!--*рассмеялся Пар и повернулся к новоприбывшей.*
--Приветствую! Как ты наверное уже услышала, я Паранид. Только это я сейчас такой--*поспешил добавить он, как будто извиняясь*--вообще-то я дракон!
 
Ли мрачно поглядела на Пара.
-Что она сделала? Она пыталась уничтожить лес и вполне могла убить многих, включая меня в комнате, если бы не Авари и Анкл. И я не считаю, что бой был неравный. Мы – они – с трудом справились. Ну, не то что совсем с трудом, но и не одной левой… - Ли задумчиво посмотрела в пустой бокал, но решила больше не пить. Она не позволяла себе напиваться.
 
--Да уж, не без этого! Но ведь справились же! Ладно...
*он налил себе еще немного вина*
--Пусть все будет так, как есть! Могло всё-таки быть и хуже!
Зато теперь мы знаем, как обращаться со всякими Болезнями!
 
-Не со всеми болезнями можно справиться, - пробормотала Ли. когда она была под хмельком то всегда перенимала настроение собеседника. Но пока у нее было свое собственное – меланхолия…
 
*Девушка улыбнулась молодой ангелице и дракону*

-Здравствуйте, рада знакомству. Как вы уже тоже слышали меня зовут Шая, а его-Калис.

*ворн на плече девушки довольно каркнул и, слетев на стол, важно поклонился новым знакомым*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху