• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Персонажи в Царстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)Блюм
2) Айнура
3)120 лет.
4)Рост 1.70, девушка стройного телосложения, волосы белые,ниже лопаток. Бледная кожа. Причёска: заколотые взади изумрудной заколкой пряди. Серые глаза.Гордая осанка.
5) Родилась на острове Рангор. Остров находится рядом с северными западными берегами царства. В возрасте 15 лет, когда была совсем малюткой ( да и сейчас я молода) ко мне впервые в руки попала палочка. Родители известные маги : Мать - Дух, Отец- Эльф. И сама я стала духом. Вскоре, когда мне исполнилось 40 я пошла в лес. Заблудившись в лесу я встретила мудреца , вселившего в меня некую магическую силу и сделав из меня духа - Хранителя : жестокого и равнодушного,но могущественного. Вскоре, встретившись с одним из представителей тёмной части этого мира, перехала в Царство, естественно вместе с тёмным духом. Я не стала не белым, ни черным духом.Я стала серым , равнодушным и жестоким. Приду вам на помощь, но если сама захочу или же увиду в этом крайнюю необходимость. Так же я брожу по лесу, в поисках могущества и красоты.
6) всё что имею это моя сила. Сила- воздуха.
воть так....
 
1)Элизиум (некоторые правда сокращают до Эл'а)
2)Там откуда он пришел его полное имя отобрали при "рождении"
3)Порядка 200 лет
4)Несмотря на свой вполне значительный возраст этот путник выглядит на 20-25 лет! Высокого роста, не худ, но и не плотен, черные, короткие волосы разрезают белые "перья". Глаза немного узковаты для обычного человека, и немного заостренные уши выдают в нем что-то от эльфов, но он предпочитает не распространятся на эту тему.
5)Он и сам точно не понял как оказался в этом мире, он знает теперь, что попытается построить будущее здесь, а что из этого выйдет - покажет время!
6)Экипировка: Мантия хамелеонка, с которой он не расстается практически никогда, два искривленных кинжала ассасина. И несколько маленьких кинжальчиков спрятаных в сапогах и рукавах. В общем-то и все. О магии, которой владеет не известно так как никто ее не видел в бое, но возможно, что он просто ее всю потерял при переходе в этот мир.
 
1) Для знакомых--"Пар", "паразит"
2) драконье имя просто так не раскрывает, предпочитает именоваться переиначенной кличкой--Паранид.
3) 256 лет
4) Высота--около 3 м и длина--около 7, не слишком плотный, поджарый, с хорошо развитыми крыльями, небольшие шипы по спине, костяная "булава" на хвосте, и неизменные драконьи когти и зубы. Чешуя--тёмно-зеленого цвета, яркие оранжевые глаза,
5) Жил спокойной, размеренной жизнью под прикрытием водопада у пещеры, охотился, осматривал окрестности. Но со временем драконы в округе стали появляться все реже и реже. Как-то случайно увидев убитого дракона, разозлился на людей-охотников и принялся сам выслеживать и поедать заблудших двуногих, вроде бы людей. Наконец, от необходимости общения с соплеменниками и соплеменницами, покинул родные места. В последнее время его ненависть к людям поугасла, и Паранид даже стал сниходителен и дружелюбен к ним, а с эльфами, гномами, орками и прочими существами сталкиваться пока не доводилось. Попутешествовав с месяц, нашел место, населенное самыми разными существами, которое они называют "Царство Камигава"... Что ж, может, здесь будет веселее, чем в одиночестве...
6) "Всё моё ношу с собой!" Когти, зубы, хвост, крылья--а больше ничего и не надо... Пока...
Сам развил в себе кое-какие экстрасенсорным способности, хотя мыслями с разумными существами обмениваться без их ведома не умеет. Имеет склонность к магии Огня и Воздуха, обучается легко, проявляет большую независимость и изобретательность.
 
1) Иногда называют просто Ами
2) Амина
3) Точно не знаю, и вообще к девушке с такими вопросами обращаться...
4) Стройная девушка, невысокого роста (примерно 160 см). Зелёные глаза, светло-каштановые волосы, слегка заострённые уши.
5) Мать - оборотень - кошка, отец - эльф, но Ами привыкла считать себя эльфом. В принципе странная родословная, не правда ли... Мать умерла очень рано, Амине никогда не говорили от чего. Жила с отцом и бабушкой среди эльфов. Амина всегда скрывала, что она полукровка. Обидно было - все эльфы, как эльфы, а она... Но детство прошло довольно беззаботно. Но потом началась чёрная полоса в жизни... Отец погиб от рук разбоиников. Бабушка не выдержала потери сына... Ами не на кого было надеятся кроме себя. Все считали её чужой. Друзья стали врагами. И тогда Амина дала себе слово, что всегда сможет за себя постоять, никто больше не посмеет её обидеть. Она долго путешествовала по разным странам и мирам. В совершенстве овладела магией огня и боевой магией. Научилась стрелять из лука, драться на мечах... Участвовала во многих битвах. И вот теперь, одинокой странницей, пришла в царство Камигава.
6) Сабля, кинжалы, спрятанные в сапогах(магия огня - даже царапина от такого кинжала приносит страшную, прожигающую боль), метательные ножи, черный бархатный плащ с магическими свойствами(при желании может сделать свою хозяйку невидимой или незаметной для кого-то определённого).
 
1)Вольф или оборотень(бротень)
2)Факир Капел
3)37
4)Голубые глаза, большие клыки, белые волосы, плотное телосложение.
5)Родился в семье охотника. Отец был в дружбе с эльфом с которым он ходил охотится. В 15 лет я пошел на охоту вместе с отцом, а на охоте меня укусил волк после чего при лунном свете я стал привращатся в оборотня , а позже вообще при наступлении ночи.
*Однажды, задумавшись, я шёл по площади и был остановлен тихим голосом почтенного старца.*
-Постой, воин...
*Еле слышно сказал он.*
-Что тебе надо, старик?
*Грубо ответил я... Настроение было препаршивейшим.*
-У меня есть к тебе просьба... Я волшебник. Мою внучку похитило племя орков, чтобы заставить отдать их шаману один очень важный артефакт. Но у меня его нет! Прошу тебя, воин... Выручи её. Я достойно вознагражу твои труды, даю слово.
*Сначала я собирался послать его подальше, но при слове об оплате я задумался... Третий день не удавалось найти денег, и держался я только на воле и старых, весьма скудных запасах.*
-Что ж, я согласен.
*Далее последовал короткий, но весьма энергичный спор об авансе. Сойдясь на пятидесяти серебряных и мешке провизии, мы ударили по рукам. Первые же слова о расположении лагеря заставили меня досадливо поморщиться: тащиться в ту сторону придётся около месяца. Маг успокоил меня, пообещав перенести меня как можно ближе к месту расположения лагеря. На следующий день он отправил меня к месту назначения... боги! Ну зачем я поел с утра!.. Отлежавшись, я встал и пошёл искать лагерь орков. Я их уже ненавидел чисто за мучения, которые мне пришлось перенести при переносе...
Наконец, лес начал редеть, и я заметил его... Орки были в своём репертуаре. Гигантское количество охраны компенсировалось отсутствием зоркости и большим увлечением выпивкой... Дождавшись вечера, я, практически не скрываясь, пошёл к лагерю. Ужравшиеся вусмерть орки только слабо похрюкивали в хмельном сне... Лагерь был огромен, и я никак не мог найти палатку шамана... Наконец, я набрёл на неё. Около неё стояли несколько трезвых, что само по себе удивительно, орков. Остановившись вне поля их зрения, я задумался... Без сомнения, их я убью. Но своими воплями они перебудят весь лагерь. В итоге у меня родился безнадёжно сумасшедший и оттого имеющий все шансы осуществится план... Я рванул вдоль рядов палаток, подражая тяжёлому рыку орка:1f61a:
-Эльфы напали! Вставайте, ...е ...бы!
*Спрятавшись, я надел на себя плащ, прихваченный с одного стража. Лицо и тело были полностью закрыты... Тем временем в лагере начался бардак и паника, пьяные орки метались, сталкивались и уже, похоже, дрались между собой! Стражи палатки в шоке созерцали это сумасшествие. Внезапно из палатки раздался громкий рык, принадлежавший, вне всяких сомнений, шаману:1f61a:
-А ну успокойте их!
*Сорвавшись с мест, те начали ретиво раздавать оплеухи, получая, впрочем, не хуже... Воспользовавшись суматохой, я проскользнул в палатку. Броском кинжала убив шамана, я тихонько освободил девочку и, накрыв её плащом, вывел из этого беспорядка... Вернувшись на условленное место, я заночевал и, мудро оставив желудок пустым, подал заветный сигнал. Второе перемещение было очень осторожным... Маг побледнел и кинулся к внучке. Тактично отвернувшись, я пропустил мимо глаз последовавшие сопли и слюни. После этого он подошёл ко мне.*
-Благодарю тебя, воин... У меня нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность. Прими от меня этот меч, я думаю, что он совсем тебе не помешает...
*С этими словами он протянул мне простого вида прямой меч. Приняв его, я попробовал его в нескольких простейших боевых движениях. Он был... превосходен! Безукоризненный баланс, острейшее лезвие, превосходный металл. К тому же здесь явно не обошлось без магии... Кроме этого, маг вручил мне сотню золотых монет...
В 28 я пошел учится на кузнеца но и тут мне не повезло , мой учитель прятал у себя магические доспехи. За ними кто-то охотился и убил моего учителя , но я выкрал у них эти доспехи и опять переехал. Теперь я живу царстве Камигава.
6)Экипировка: Меч с рунной вязью, магические доспехи, кинжал.
 
Последнее редактирование:
1)Совер ( Тёмный эльф ).
2)Север Кровожадный.
3)200.
4)Большие уши, черные волосы, острый нос и выглядит на 20-16.
5)Родился в знатной семье. Отец был магом, а мать хорошо владела кинжалом и луком. Когда отец умер пришли его враги и сожгли его дом и всё забрали. До 16 я скитался с матерью, но когда она умерла я пришел сюда. Я жажду мести к убийцам моего отца. Пока шел сюда, я набрёл на монастырь, где меня научили способнастям друида. Но мне приходилось столько раз скрываться от убийц, что я тоже стал убийцей. Не пугайтесь я добрый и с открытым сердцем, могу помочь любому, так что обращайтесь! В Камигаве у меня уже есть друзья. (Краткая версия)
6)Магия леса, меч(простенький), лук(эльфиский) и кинжал(страшный).

{Модератор: тебе ворд не подчеркивает знаки препинания зелененьким, а ошибки в грамматике красненьким, когда пост вставляешь в него на проверку? Последний раз пост правлю. Просил ведь, не нарушать 14-ый Завет.}
 
Последнее редактирование:
1.При рождении был назван Александром
2.Ranen Istyar-что в переводе с эльфийского означает странствующий учёный, хотя не берусь утверждать точно, я далеко не знаток языка эльфов, так же называют Ангелом, Красавчиком(хотя вроде не красавчик,симпатичный то да..)
3.ВОзвраст, сложный вопрос, ну если за жизнь принять, то что прожил с удовольствием, то мне 16 лет
4.Внешность..Ну я от рождения не низкий, рост 196, телосложение спортивное, странствую всё таки не один год, но выдающейся мускулатуры нету, вешу около 85 килограм, со снаряжением 106, крылья есть и далеко не маленькие, даже в доспехах сделал для них 2 акуратные прорези, нимба нет, я ведь не святой, рогов тоже нет, вполне "человеская" внешность, только крылья всё "портят" Волосы тёмные, раньше были коротко острижены, пока странствовал, а щас , когда решил остановиться в Камигаве, начал отращивать хвостик.Бороды и усов нету.Глаза тёмно зелёные, похожи на камень змеевик, хотя цвет меняется от настроения, когда злюсь, то глаза почти чёрные, а когда радуюсьто они светло зелёные, говорят, что иногда, когда у меня хорошее настроение, они даже светятся. В общем в темноте не пропаду, нада просто начать радоваться. Шрамов и других отметин нет, только над левой бровью небольшой шрам, изучал магию воздуха и неудачно полеветировал, и 2 больших рубца на левой руке, неудачно встретился в лесу с волком..
5.Биография даже краткая получилась на столько длинная, что я её вкладываю добавленным файлом(История одного ангела)
6.Из экипировки тяжелые доспехи эльфийской ковки, хотя тяжелые они только на вид,двуручный меч той же эльфийской ковки, пояс-энергонакопитель незаменимый при длительных странствиях и магия огня и воздуха
 

Вложения

  • ??????? ?????? ??????.txt
    14.9 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Скорпион
Нежить(человек).
Средний рост/ бледного цвета кожа/ длинные седые( почти белые) волосы/ бесцветные глаза.
Оружие - посох.
История этого неживого уходит в суровый и жестокий мир "Кордос". Всех битв и сражений в которых он участвовал не пересказать, но все по порядку. Тело Скорпиона некогда принадлежало могущественному некроманту, который погиб в одной из древних битв за судьбу Кордоса. "Скорпион" - ничто иное как остатки его могущества, обретшие свой собственный разум. Однако "настоящий Скорпион" вовсе не сгинул в забвении, он заключил свой разум в посох, который был "случайно" найден.Несмотря на это, сила, заполучившая тело древнего некроманта уже привыкшая к телу, расставаться с ним вовсе не собиралась.В это тяжёлое время для Скорпиона, он повстречал Фоморина, странника который в последствии помог ему в битве с посохом. Заклинание которые они вмести пытались сплести вышло из под контроля, уничтожило ли оно посох неизвестно. Единственное, что известно наверняка - оно разорвало связь между телом лича и посохом.Очнувшись через момент или вечность, Скорпион оказался в чужом мире Камигава, который ему ещё предстоит изучить.Большая часть его магической силы здесь не работает, и следовательно ему придётся приспособится к здешней магии.Нет, он не хочет возвращаться в "Кордос" мир, где инквизиторы идут по пятам,а проклятый посох так и норовит вернуть своё тело. Терпения Скорпиону не занимать и он продолжает свой путь к могуществу.
 
1) Licentia (Лицентия)

2) Ангел (серый, «неприсоединившийся»)

3) 221 год

4) Специальность: Маг / воин
Профессия: Смотритель Нэ-Круна

Для магов:

Бывший маг Хаоса (3й круг). Отказалась от стихии, но намерена развивать предрасположенность к магии Огня

Для воинов:

Палаш, два длинных кинжала, умеет обращаться с луком. Владение клинковым оружием на среднем уровне.

5)
Цвет глаз: темно-серые
Цвет волос: черный
Рост: 165 см
Телосложение: внешне хрупкое, но физически неплохо развита
Шрамы, тату, иные отличительные черты: На спине длинный рубец - начинается на правой стороне чуть ниже пояса, идет через спину и слегка захватывает левый бок на уровне груди. На правой ладони рубец от ожога, узкий и длинный. Руки от плеч до запястий покрыты мелкими длинными рубцами. На правой руке шрам в виде ветви плюща (точная копия гравировки на лезвии Цветущего Шторма). В рубцах от резаных ран обе ступни и ладони. Небольшой округлый рубец на лбу.
Как обычно видят вас посторонние: невысокий чернокрылый ангел в черном платье (или рубахе и штанах), так же черных, с палашом на поясе и, как правило, вороном на плече. Длинные волосы распущенны или заплетены.

6) Я не знаю, кто мои родители и где я родилась, и меня это, если честно, совершенно не волнует. Хотя на счет родителей есть подозрения, причем очень сильные – один из них был ангелом, другой – демоном. Возможно, поэтому мои крылья черны. Выросла я в городе, чье название вспоминать не хочу. В нем были две школы магии − Школа Тьмы и Школа Света, которые несколько – десятков? Я не знаю, воспоминания о тех годах почти полностью стерты из моей памяти – лет пытались научить меня обоим искусствам, чтобы проверить какую-то теорию… но ни одно из учений не было мне близко: потенциал у меня был, не скажу что очень большой, но достаточный, чтобы я привлекла внимание, а вот магия и тьмы и света была мне почти противна - очевидно, я родилась с печатью Хаоса. Так что в итоге я просто сбежала; я почти не помню, что тогда произошло, но мне кажется, что один из Князей Хаоса направлял меня тогда, иначе я не смогла бы вырваться из лап архимагов… После этого какое-то время я путешествовала, ища нравящийся мне род занятий; в одном городе я наткнулась на школу Хаоса, возможно, она была тайной, но что сейчас об этом рассуждать. Я решила обучаться - я слышала зовущий меня голос, тихо, но настойчиво шепчущий о моем пути. Я чувствовала, что это учение, при познании которого гибнут почти все; эта стихия, одна из двух Первоначальных и та, что изо всех сил противится своему изучению; этот путь, где единственная награда – сохранение себя, ведь и использование ее очень опасно – для мага в первую очередь, демоны же крайне охочи до неосторожных душ… что все это – мое. Я должна была идти. И я пошла.
Школа была странной – учитель не требовал денег за обучение, но давал непомерные нагрузки. При получении первого круга и на пути ко второму выжили шестеро. Сейчас я знаю, что отчасти потому, что у Учителя был почти – почти! - четвертый круг. Он был слишком слаб, чтобы учить. Шестеро из пятнадцати. При переходе на второй и еще нескольких месяцев обучения погибли еще трое. Вскоре нам сделали предложение: учиться дальше или уйти. Один решил бросить, но я очень сомневаюсь, что ему удалось уйти. Посвящение третьего круга прошла только я. Никто не знает, что там произошло, ибо свидетелей нет, но второго ученика убила я. Учитель был доволен, он рассказал, что готовил себе ученика, чтобы подчинить силы Хаоса и обманом заполучить покровителя для перехода на четвертый круг… я не знаю, где он такое вбил себе в голову, но выбора у меня не было – я бы не смогла уйти живой в случае отказа. Все же он был сильнее. Так что я согласилась. Но во время ритуала, когда он вызвал одного из Князей и приказал ему повиноваться, вместо того чтобы подпитывать его, я направила всю силу на оковы… не знаю, смог бы Князь вырваться без моей помощи, но возможно… не буду долго рассказывать, как это произошло. Душу учителя он забрал с собой, а тело его сжег дотла. Я не знаю, почему он не тронул меня, возможно, решил, что я могу еще пригодиться… С тех пор я в пути. Я научилась более-менее прилично биться с мечом, и никогда нигде надолго не останавливалась. Порой появлялись люди, пытавшиеся идти со мной, но все они отставали и терялись в прошлом – никто не выдерживал моего шага сквозь жизнь. Сначала я пыталась изучать другие стихии – огня и воздуха, но постоянно случалось что-нибудь, прерывающее мои занятия: книги пропадали, свитки сгорали в случайном огне, учителя гибли - Хаос не хотел отпускать свою добычу. Я смирилась, вернее – приняла решение: Я буду повелевать Хаосом, а не он мной. С тех пор моя главная цель – пятый круг, и я его получу, не важно, сколько душ придется скормить Князьям.

Однако со временем любовь к Нэ-Круну погасила огонь веры в Хаос, и я потеряла способность направлять его. Да и желание тоже... Я поняла что не хочу платить ту цену, что он требует.

Моя история в Царстве мало кого интересует. Спрашивайте - расскажу. Если кратко - я была членом КЭЛНа и жила в Норгонде. Сейчас я легионер и Наблюдатель Нэ-Круна. Тень, ищущая себя в сумраке Мертвых Земель.

7) Кольчуга, палаш, кинжалы, амулет силы, три Камня Силы (захваченные во время налета на лагерь демонопоклонников), Книга Хаоса Александра, амулет Александра, амулет Йориды тэ Лойда (захваченный во время проведения ритуала в Старом доме в Торенвиле), ледяное кольцо Линттара.

Дары Александра:

Кинжалы.
Длинные кинжалы, приспособленные под двоеручный бой. Обоюдоострые, узкий клинок, колюще-режущие. Гарда простая. Клинок сделан из прочной стали.
Зачарование: прочность. На клинок наложено заклинание "прах", заставляющий разлагаться плоть. К кинжалам – ножны.
История.
Эти кинжалы были сняты с трупа одного из лучших бойцов некроманта Кратока, до этого они побывали во многих руках.
Первым их хозяином был легендарный ассасин К'Эларр, "мертвящая тень". После его смерти они достались его достойному последователю, главе ордена наёмных убийц Аркариусу. Орден был уничтожен королём Гладусом Первым после попытки покушения, и долгое время после этого лежал у него в оружейной. Спустя сотню лет за большие заслуги перед троном этими кинжалами был награждён один из королевских шпионов, успешно погибший во время попытки проникновения в замок вышеупомянутого некроманта.

Кольчуга.
Лёгкая кольчуга, сделанная из сплава серебра с мифрилом. Имеет прорези для крыльев.
Зачарование: прочность.
История.
Кольчуга жутко древняя, была выкована одним из Неприсоединившихся ("серых") ангелов вскоре после Великой битвы, когда он понял, что за его поступок ему будут мстить и победившие, и проигравшие. Проносив кольчугу около пятисот лет, ангел погиб от особо изощрённого проклятья одного из тёмных ангелов. После этого она была потеряна примерно на тысячу лет, после чего её нашёл один из паладинов и решил подарить её сюзерену их ордена, ангелу-воину Аргамону. Тот с благосклонностью её принял и носил её около двухсот лет, после чего погиб, пытаясь разгромить цитадель демонологов. После этого она пролежала сотню лет в их сокровищнице, после чего была украдена и продана ордену паладинов. К тому времени боевые ангелы уже перестали брать под свою опеку боевые ордены, и им она была практически не нужна. Провалялась ещё с сотню лет в оружейне. После чего этот орден был разгромлен объединенными силами армий нескольких могущественных демонологов, кольчуга ушла демонологу Наркаусису. Через пару сотен лет его замок был взят десятком Охотников (в их числе был тогда ещё неизвестный никому кандидат Александр...), которому она и досталась.

Амулет.
В виде небольшого рубина, в форме капельки. Усиливает физическую силу на десять-двадцать минут, в зависимости от того, насколько заряжен. Зарядка производится самопроизвольно, за день – минута.
История.
Стандартный амулет, выдаваемый Охотникам при поступлении.

Дары Кристиана Делакруа:

Цветущий Шторм
"Гарды меча украшали шипы, похожие на те, что венчают стебли роз в Саду Молчания, а на перекрестии сверкал кроваво-красный рубин. Клинок был выполнен из чёрного металла, вдоль лезвия был выгравирован узор ядовитого плюща".
История.
"Этот меч тысячу лет назад называли «Цветущий шторм», им владел древний владыка серебряных эльфов… вернее, это меч владел тем ничтожеством, что держало его в руках. Тот эльф вознамерился создать мир абсолютного порядка, его собственного порядка их армия была столь многочисленна, что почти покорила три измерения дальних миров. Он нашёл этот меч у границы Разлома, меч обладал потрясающей мощью и замутнил разум этого фанатика. Перед очередным завоеванием древний эльф серебра собрал всю свою армию в столице, и шипы этой чёрной розы пронзили сердца всех воинов и полководцев. Когда солнце поднялось над горизонтом, древний род эльфов лишился своей армии и оказался один на один с некогда порабощёнными племенами всех рас. Столица построенной на крови империи обагрилась цветом роз в лучах восходящего солнца, а на том самом месте, откуда древний эльф произносил речи о «великом порядке», из увядающего куста роз возвышался клинок Цветущего Шторма…"

:1f60d:Спутники: Ворон Авра, подаренный Рене Лесажем.
 
Последнее редактирование:
I. Прозвища нет.
II. Маггон Капрафор
III. На вид лет 20, сколько на самом деле неизвестно.
IV. Рост около двух метров, худощав, загорелая кожа, длинный чёрные волосы забранные в хвост. Серо-голубые глаза, в которых никогда не отражаются эмоции. Весь торс усеян мелкими шрамами, они доходят до ключитц и запястий. Одет в мантию с глубоким капюшоном чёрного цвета с красными вставками и удобные кожанные сандали. Через плечо перекинута сумка. На поясе висит кривой ритуальный кинжал с волнистым лезвием. В руках держит резной посох в наверишии которого светиться неярким красноватым светом непонятный камень.
V. Маггон родился в крестьянской семье и его удел как и большинства его предков был прост, гнуть в непосильном труде спину на барском поле. Но сам Маггон не хотел такой судьбы. Ему хотелось чего-то больше, чем обреченности и усталости. В двенадцать лет он сбежал из дома и начал бродить по свету. Тогда же он увидел впервые большой город.
Но город оказался хищником более страшным, чем волки или медведи, которые обитали в лесу недалеко от его бывшего дома. Чтобы выжить в городе Маггону пришлось стать жесткоим и безжалостным, он убивал, грабил, воровал. Так прошло чуть больше двух лет (За это время он стал печально известен в узких кругах подпольного мира.). Где-то через три года и шесть месяцев Маг поступил в учение раньше к великому, но ныне старому и отошедшему от своего кроваго ремесла убийце Джованни Бруттеки по прозвищу "Улыбка". Это старик всегда улыбался.
Он научил Маггон владеть клинковым оружием и оттчил навыки скрытности. Также он открыл в
молодом, но безжалостном парне талант к магии. И после завершения обучения отправил к своему старому знакомому магу по имени Муххамед Аль Фасид.
Архимаг не мог отказать своему старому други и принял Маггона к себе в ученики. Так началось для Маггона постижения Великого Исскуства, как Муххамед Аль Фасид называл магию.
Это было около 10 лет назад с тех пор Маггон превратился уверного в себе и своих силах чародея. Повелителя двух самых разрушительных стихий Огня и Воздуха.
После окончания своего обучения Маггон отправился путешествовать. Бывший убийца и
весьма искуссный чародей прошел много дорог и миров, нашел верных друзей, некоторые из которых уже никогда не смогут испытать касание ветра на своём лице ибо отправились в чертоги своих богов, где будут проводить свое поссмертное существование в пирах и всяких забавах. Через многое время страннствий одна из дорог привела Маггона к границам Царства
VI. Мантия с глубоким капюшоном чёрного цвета с красными полосами.
Сумка с ингридиентами (Точнее магическая сумка в которой множество вещей начиная от бутылки вина и заканчивая редчайшими ингридиентами. Сандали. Шелковая рубашка и шерстяные штаны.
Кожанные сандали. Посох мага (Посох из черного дерева с резбой по всей длине изображающей вечную борьбу огня и воды. С рубином в навершии.)
Ритуальный кинжал с волнистым лезвием. Рукоять отделана серебром, в навершии эфеса вставлен сапфир.
 
Последнее редактирование:
1 Шай, Шая
2 Шаяна Кроу
3 то ли 20, то ли она живет на свете уже целую вечность...
4 Высокая,рост где-то 173, стройная девушка с черными длинными волосами, вечными перьями и огромными неестественно желтыми глазами.
В птичьем обличье сохраняются перья и янтарные глаза. Всегда ходит в сопровождении друга- крупный черный ворон по имени- Калис.
5 Получеловек – полудемон. Родилась далеко в северных землях, в небольшом селенье под названием Маралиэ… Почти всю свою юные годы провела в любви и довольстве, живя с любящими родителями. Мама была обыкновенной женщиной, а отцом- демон, … Не знаю, где они познакомились и как, от меня почему-то всегда это скрывали, но любили они друг друга очень сильно.
Странно, но демонических проявлений во мне нет, если не считать огромных янтарных глаз и довольно продолжительной жизни…
Так и протекала моя жизнь в дали от воин и бед, отец учил меня боевым приемам, мама развивала способность к трансфигурации, если бы однажды отец не пропал. Он просто исчез почти на месяц, а потом появился… безумный и безжалостный… мама не смогла с ним справиться… он убил ее на моих глазах , а потом кинулся на меня…не знаю, что произошло дальше…я просто вонзила в него свой клинок… Последние слова отца ужаснули меня – «Спасибо, ты освободила меня… найди того, кто это сделал, отомсти за нас…»
С тех пор я ищу того, кто это сделал, а главное за что…
6 Вооружена легко ,в совершенстве владею рукопашным боем и так же прекрасно, как и мечами, на поясе висит шакран… вооружена двумя древними клинками, подарок отца, даже он не знает, где, как и когда они были выкованы… Мечи имеют одну особенность- они высасывают жизненную силу из противника стоит им только коснуться его. Мне стоило немалых усилий научиться управлять чужой жизнью, но сейчас, во время боя, клинки позволяют мне регенерировать и довольно быстро залечивать раны…
 

Вложения

  • ??????.rar
    153.1 KB · Просмотры: 98
1)Тельпинор
2)Тельпинор Орри Зигилнад
3) Несколько тысяч лет
4)Среднего размера дракон, с серебряной чешуей и двумя рогами на голове. Хвост увенчан кожистым лепестком с шипом на конце. На кромке крыльев - мелкие зазубрины. Глаза - темно-зеленые. При обращении в человека предстает в виде невысокого юноши с темными волосами, меняющими оттенок при разном освещении. Глаза также меняют цвет от темно-песочного до подсвеченного болотно-зеленого.
5) Один из последних драконов Дрогуорта. По достижении совершеннолетия отправился странствовать в другие земли, вернувшись, застал Империю в руинах. В последнее время стал задумчив и медлителен, возможно, находится под действием чар. Скрытен. Обожает танцы в ночном небе с Луной и ветром. Желает возрождения Долины.
6) К магии относится настороженно, поэтому предпочитает ею не пользоваться. В бою использует свое тело и огненное дыхание. В человеческой форме пользуется мечом-каролингом, закаленным в собственной крови, и дубовым каплевидным щитом. Одевается в потертый серый плащ, щит носит за спиной, меч - на боку. Правша.
 
Kaze.
Только боги знают сколько живут драконы, сами они редко считают свои года. А от старости умирают еще реже. Но известно, что век их долог.
Таков был и этот дракон. Он давно уже сбился со счету. Суетливые люди так часто меняют календари, а считать не особо хотелось.
Его чешуя черная как ночь, а глаза как Луна в полное затмение. В былые времена, по ночам, он часто прикидывался скалой, наслаждаясь прохладным ветерком, и наблюдая как, изредка, что то живое, прокрадывалось, проходило, пролетало мимо него, не подозревая ничего необычного. Так он был велик, что в темноте невозможно было охватить его взглядом полностью и понять, что эта необычная скала представляет собой на самом деле. Но очень скоро это дело ему наскучивало, и он возвращался в свою пещеру. И хотя пещера эта находилась довольно далеко от крупных поселений, в самом центре Сияющей Равнины, это не отбивало охоту у отчаянных приключенцев попытать счастье и раздобыть столь ценную шкуру дракона, и конечно же, его сокровище. Предполагалось, что оно было, все драконы коллекционируют безделушки. По крайней мере так думают люди.
С ними был маг, довольно сильный. И они не пошли напрямую, они попробовали спалить дракона в его собственном логове. Нельзя сказать, что это было подло, ведь в открытом бою у них не было бы шансов. Они бы никогда не подумали, что он не убил еще ни одного человека. Он вобще никого не убивал. И, глядя как его пещера горит магическим пламенем, он вылетел в отверстие в своде, и, покинув этот жестокий мир, отправился искать место, в котором драконов ценят не только за шкуру и сокровища, но за душу.
 
Капелла я! *Не путать с церковью*
И что приятно, возраст неизвестен (как это по женски:) Ну, на вид лет 20... Внешность темная (симпатичная такая демонесса). Роскошная грива волос и т.д и т.п. Хотя признаюсь есть и красивее девушки.
Вообще-то, по жизни я демон-метаморф (принимаю абсолютно любой облик), но в данном мире предпочитаю постоянный облик. Легко узнаваема по длинному (в свой рост(165см)), слегка изогнотуму мечу и способности постоянно путаться под ногами, теряться, и вообще портить жизнь. А так очень милое существо:)))
Ах да, жизнь! Родилась я в жестоком мире Грором, где жизнь чужая была лишь средством перехода на следующий уровень бытия! Сражалась, росла, убивала! Надоело-то как! Убивать собратьев совсем не приятное занятие, но именно оно дало мне возможность пронзать миры и жить где пожелаю. Так я вошла сюда! Была когда-то влюблена, но не сложилось... Правда, это было не здесь, ну да ладно, что уж о грустном! И вот я смотрю на этот новый мир восторженным взглядом и думаю: кого увижу я здесь, кого найду? не правда ли заманчиво?!
 
Последнее редактирование:
Все называют меня Энж, хотя мое настоящее имя Аурелия Лэрен. Все остальные имена дающиеся любому ребенку благородного происхождения я растеряла по пути к своей мечте. Свой возраст, как и имя, я скрываю. Лишь звездам позволено хранить эту тайну.
Мои иссиня черные кудри спускаются ниже плеч и задевают равные по цвету крылья. Мои голубые, словно ниобии, глаза полны соблазнов. Они жаждят славы и власти. Я довольно высокая и сильная для девушки.
Кто бы мог подумать, что провинциальная девчонка, хоть и дочь короля, отправится в одно из самых интересных мест в мирах. Я попала к Ангелам, не тех что чтут на Земле, а те что сражаются и ведут давольно сверный образ жизни. Хотя по началу, как мне казалось я стояла на стороне Света и Добра. Теперь я изменилась. Хотя это не важно. Я отошла от старых дел. И теперь скрываюсь и от старых врагов и новых друзей.
Моя цель и мечта всей жизни добиться славы. Грандиозной славы. Конечно, в определенных мирах мое имя боятся произносить, а в каких-то поднимут за него чарку. Но все же я остаюсь в тени. Когда подвернется возможность, я постараюсь.. Пока я наемница, довольно хорошая. Могу выполнить любую грязную работу, главное чтобы золотые звенели в кармане. Оружие тоже на что-то нужно содержать. Хорошее оружие требует хорошего ухода. У меня два серебрянных меча инкрустированных кристаллами, багровым и голубым. Кровь и Мечта. Странное сочетание, но меня они еще не подводили. Ну самое важно, что я отличная лучница. Длинный лук из красного дерева. Тугая мощь стреляющего лука, тихий шелест оперения уходящей в цель стрелы и свежий ветер, бьющий в лицо всаднику, скачущего галопом по бескрайнему простору… Жаль, что Лилит покинула меня. Я любила путешествовать с ней. Часто конь для всадника становиться роднее кровных родственников. Пусть земля ей будет пухом...
 
Последнее редактирование:
1. Когда-то давно кликали Моран... из-за работы. Наверно, от древнего Mort взяли...
2. Йору
3. точно не скажу, но не в летах. Рост где-то 165-168 см., темные волосы, всетлая кожа. И быть бы красавицей, если б не красно-черные глаза, но о них дальше.
Прошлое не имеет значения. Вырасла в Башне Ашрован и стала одним ез ее служителей, задачей которых было сохранять порядок в своей стране. Кто они - служители Ашворана? Родились людьми, а потом уж кем стали... мало о них известно. Служение требовало слишком многого, по сему каждый человек, которого Ашворан (поговаривали, что он один из Истинных, но слухи остались слухами, а правды никто не изнал) отбирал еще до его рождения, получал на предплечье Знак Башни, а дальше уже никто не мог сказать точно, какими умениями и навыками будет обладать этот человек. Я- изгнанный из своей страны служитель Башни Ашворан. Лишившись Знака, должна была умереть или стать обычным человеком, но судьба распорядилась иначе, и я сохранила способность создания черного, похожего на огонь, сгустка энергии щелчком пальцев правой руки, хотя теперь, в отличае от прошлого, на это требовалось некоторое количество сил. Не имея права убивать меня, Хозяин Башни (это я об Ашворане) подарил мне проклятье - черно-красные глаза, как у темных эльфов той страны. Я говорю "подарил", потому что именно это позволило мне выжить и добраться досюда. Теперь плохо вижу днем, зато ночью научилась сливаться с тенями и передвигать тихо: только эльфы и духи способны расслышать звук моего шага.
Может быть, скрытности способствует плащ, который я так и не отдала (особые плащи Ашворана! с таким и расставаться не захочещь!). Да еще его капюшон помогает передвигаться днем, закрывая глаза от света. Из оружия удалось прихватить кунай (количество оных знать не обязательно) и легкий клинок, с которым не расставалась со времен первого задания, выполненный из платины, с выгравированным на лезвии символом "йору". Прекрасно разбираюсь в травах и любла играть на бамбуковой флейте, пока оная не сломалась при переходе через горы. Еще почему-то меня боятся кошки... не знаю, почему.
 
1)Кадрим ибн Малли, «Ученый»

2)Кадрим ибн Малли

3)35 лет

4)Внешний вид немного диковатый: лохматые длинные волосы, покрасневшие от недосыпа глаза, быстро бегающие при общении, бледное лицо, иногда трясущиеся от волнения руки (но это бывает с ним только при сильном возбуждении, когда он взахлеб рассказывает о чем-нибудь), неопрятность в одежде.

5)Кадрим ибн Малли родился в жарких пустынях, где солнце либо сжигает вам спину, либо нежно и ласково поглаживает тело.
Его родители - люди из высшего общества, которым открыты все пути в жизни. Собственно, благодаря этому, Кадрим и стал тем, кто он есть сейчас.
Детство его прошло в местах столь красивых, что не каждый из высшего света мог сказать, кто создал подобную красоту, человек или кто-то иной. Его учителями были выдающиеся ученые и мыслители своего народа. Громадные библиотеки огромных городов пустыни были для него частью повседневной жизни. Изучение различных языков давалось ему не то чтобы легко, он просто «впитывал» их в себя. Тайны науки Кадрим постигал в лучшем из университетов, где своим трудом добился расположения сильных мира сего. В свои молодые годы его знания требовались бесчисленному множеству людей, которые отдавали большие деньги, дабы Кадрим решил их проблемы.
Но, осознав, что истинного счастья он не получает, ученый ушел из родных земель. Наука тянула его к себе, манила своими загадками и тайнами, своими откровениями и разочарованиями…

6)Тетрадь, перья и тушь – вещи, которые сопровождают Кадрима всю его жизнь.
 
история жизни после смерти...

Kristian
Родился в 1232 году(я имею ввиду свое рождение как вампира)
Долгое время не мог понять как же так произошло что я стал пищей для
тех чье существование отрицается...
Сначала я упивался свим могуществом и теми способностями что обнаружились после моего второго рождения(учился владению оружием, изучал свои возможности и принимал все как должное...
Но с течением времени я начал осознавать что большинство окружающих меня детей тьмы погрязли в борьбе за власть и крови(я же считал что убивать надо лишь в крайнем случае) вступившись однажды за девушку
(кровососам не нужна была кровь...они хотели страха глумились над жертвой) убил сына главы клана Ортос...
С тех пор я вне закона...

Одежда: Черная эльфийская куртка, штаны из оленьей кожи и мягкие сапоги,шелковая рубаха(черная)

оружие: как правило не использую...но если есть необходимость то предпочитаю короткую катану, владению которой я посвятил 2 века...

Амулеты: рубин в виде капли крови(не позволяет читать мои мысли и препятствует воздействию кланового зова)
 
Последнее редактирование:
Dimentorium(на самом деле Denеon) родился в селении оборотней «Арторум» на севере одной из погибших во время тысячелетней войны стран «Карлитии». К 32 годам стал предсказателем селения, развив свои способности до уровня Королевского мага. К сожалению или нет, но в том же году из Тартара ангелами был изгнан последний страж из-за поглощения его тьмой, для установления на его места нового сильного воина.
Dimеntora же отправили на землю блуждающей душой с запечатанной силой.
Тут начинается история появления Dimentoriuma- призывающий духов обязан открыть свой разум для начала общения.
Этим и воспользовался падший страж- он проник в разум предсказателя и, сняв этим одну из печатей, попытался захватить разум предсказателя. Единственной помехой в этом стала привычка к борьбе с духами бывалого призывателя да привычка боротся самим собой оборотня...
В итоге разум провидца частично слился с разумом стража и получил второе «я» и часть его сил. С того времени прошло много лет, но регенерация Оборотня и сила духа стража не дали воину состарится...
Так как Страж стал тёмной стороной воина, то он требовал боли врагов и смерти ненавистников. C тех пор воин одиноко блуждал по странам, где идут войны и, появляясь на поле битвы, высвобождает стража, для того чтобы тот мог потратить свои силы на убийства и успокоится.
Спустя примерно 400 лет, 13 магов 13 государств заточили стража в подземелье «одинокой души» для того, чтобы ни Предсказатель ни страж не моги высвободить силу и продолжить приносить боль и страдания на земле. Но Deneon предсказал, что всего через 50 лет его освободит тот, кто сможет отдать ему свою душу и силу. Это случилось, спустя 49 лет к пророку явились трое: ангел, воин и эльф-маг. Они сказали что помогут Deneon-у совладать со стражем и стать их светлым хранителем...
Для этого Deneon-у придётся открыть свой разум и поглотить разум и дух всех троих, для установления равновесия сил.
С тех пор воина никто не видел. Некоторые называли его пятиликим-демоникумом, а некоторые серым хранителем. На самом же деле воин просто созидал, он на самом деле стал серым хранителем, но его чёрные латы, и красные в гневе глаза напоминали о содеянном. Ему оставалось лишь созидать то что он сделал, точнее что за свои жизни сделали все пятеро.
Беды, войны и смерти по прежнему притягивали хранителя, но теперь он пытался устранить причины, спасти жизни и всяческими путями искупить грехи, во множестве накопленные за четыре сотни лет... Тяжёлая доля.
Однажды, встретив непоправимо больного и вскоре должного умереть человека, он предложил ему стать новым Серым хранителем. Тот, некоторое время подумав, согласился... Теперь Denеon был свободен, ведь он отдал практически всю свою силу и передал этому человеку 4\5 соей силы . Но столько веков в облике Хранителя не прошли даром: он почти потерял способность видеть прошлое, но приобрёл магические способности...

Рост 182, телослажение атлетическое, глаза чёрные(в ярости красные),волосы чёрные до плеч, личо скулистое слегка прямоугольное.
Латы серебрянные с чёрной гравировкой, мечь из многослойной стали с рубином ввиде шара на окончании рукояти, небольшой шит с выгравировоным змеем в виде буквы "Д".
СПС что не полинились дочитать до конца!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху