• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Персонажи в Царстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя: Виски

Раса:
Пикси (Фей)

Возраст:
22

Внешние данные:
Рост - пол-ладони. Напоминает в общем миниатюрного эльфа, молодое лицо, вечно кривящееся в презрении, черные волосы, и глаза слабо светящиеся красным. Всегда одет в черную мантию с капюшоном, не скрывающим, впрочем, лица. Не исключается возможность того, что мантия когда то служила носовым платком какого либо некроманта. За спиной небольшие крылья, напоминающие стрекозиные. Ими он, впрочем, не пользуется, отдавая предпочтение заклятью левитации.
Биография и описание:
Другим расам не известно, как появляются феи, и Виски - не исключение. Пожалуй он и сам не может точно определить, откуда и когда он взялся, хотя и тщательно скрывает свое невежество. О его прошлом тоже мало что известно, но это верно изза его малого роста. Кто же может связать разрушение небольшого городка на окраине царства с появлением там чародея размером с крупное насекомое, и его сомнениях в правильности настройки некоего обелиска, управляющего погодой в данном регионе? Придется довольствоваться настоящим. Виски - это мини-чернокнижник, чрезвычайно самоуверенный, и склонный к яркому выражению своего невысокого мнения о способностях более крупных рас (чаще всего - умственных). Несмотря на то, что феи не слишком расположены к черной магии, выбрал именно ее, так как счел наиболее аристократичной, и респектабельной. В жизни признает только две величины: Силу(чаще всего силу своей ч0рной магии), и величину кошелька. Деньгами в принципе не пользуется, но считает их абсолютной мерой социального статуса. Никогда не забывает небрежно упомянуть, что имеет "небольшой тайничок за городом". Причем, как оказывается, за любым городом.

Экипировка: Главная часть экипировки Виски - это тролль по имени Мясо. До конца не ясно, где фей подобрал чудовище, и как умудрился найти с ним общий язык, но теперь тролль подчиняется ему беспрекословно. Рост Мяса - семь с половиной футов, а его необьятная туша весит около тысячи фунтов. К сожалению, он совершенно бессловесен(злые языки поговаривают, что речь он потерял после первой своей встречи с Виски).
При вопросе о жизненных ценностях хлопает по животу.

Человеческий череп. Виски утверждает, что он достался ему от прадедушки, который в свое время отнял его у какого то заезжего волшебника, который им весьма дорожил(череп находился у него на плечах). Всегда использовался семьей Виски как передвижная резиденция. Непонятно почему, но на нем до сих пор сохранилась нижняя челюсть. Череп постоянно переносится троллем.

Ворох книг, беспорядочно сваленный в мешок, всегда висящий за спиной Мяса. Где бы не путешествовал Виски, он любит прихватить томик-другой, дескать "Эти варвары всеравно не умеют читать. Зачем им книги?".
 
Бул
Далан
человек
68 лет
Пожилой человек с длинными и седыми волосами, одетый в серый плащ с капюшоном, в свои 68 лет пытается ходить прямо и в результате приблизителньый рост 175 см. , невыразительное морищинистое лицо украшенное длинной и седой бородой, взгляд изучающий, холодный и равнодушный.
Родился в деревне в семье кузнеца, уже с 4 лет помогал по хозяйству матери а с 8 лет стал интересоваться кузнечным делом и помогать отцу , в свои 16 он уже неплохо разбирался в кузнечном деле и из-за постоянных физических нагрузок имел богатырское тело сложение за что соседские мальчишки прозвали его Бул(бык) , сначала это прозвище раздражало его и казалось ему глупым, но современем приелось . В период с 16 -ти по 20 лет заметно усилилась тяга к знаниям и желания узнать окружающий мир. Когда ему исполнилось 20 он покинул родные земли и отправился в странствование. В период с 20 по 30 лет он узнал очень многое но больше всего его заинтересовала Магия , и почти всё своё свободное время он уделял изучению именно этой науки. Ни в одному городе он не задерживался больше недели. И странствует он и досих пор ищет чтото новое неизведанное набирает опыт от других, даже более молодых чем он . Однажды странствуя он встретил старца опиравшегося на палку, и старец попросил проводить его до города , а вслучае смерти передать письмо его родным указав город и адрес проживания, и во время ночёвки за беседой в которой Далан рассказал о своих странствиях и тяги к знаниям, Далан заметил что ему не здоровится и старец подозвал его ближе и произнёс : " Я чувствую что жизнь покидает меня, и силы всё быстрее вытекают из моего тела, я бы хотел поделится с тобой теми заниями которые я приобрёл за те годы странствия, но всё что я могу , это отдать тебе этот посох, он будет служить тебе напоминанием о цели твоих странствия и будет тебе опорой в нужное время, а ещё он является хранителем моих заний ...." эти слова стали последними, на остатках сил старец передал посох, выдохнул, и покинул этот мир. В магии к 59 годам он смог преуспеть, и основные достижения его были в тёмной магии, но почти не разу не применял её на практике. Из-за отсутствия физических нагрузок к свои 68 годам он превратился в обычного сухо старика потерявшего свою былую красоту и силу, его силой стали мудрость и зания полученые за все его годы жизни.
При себе всегда имеет посох на который опирается лишь в случае необходимости, а в большенстве старается идти сам без помощи посоха.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

1) Шут
2) Kensly ( Ken ( Рожденный огнем ) Sly ( хитрец ))
3) Демон ( До недавнего времени вампир )
4) Около 120 лет, на лицо даш около 27
5) Рост: 195-210; Вес: 85; Очень ловок, хорошо развита выносливость, интелект не подкачал, физическая сила не большая, поэтому стареться совершить атаку при бешенной скорости.
6) Родился в семье крестьян, родом с севера, после трагичного нападения на деревню, сбежал с караваном, путешествовал около 6 лет, затем остановился на востоке, начал заниматься боевыми исскуствами. Через некоторое врем юноше это наскучило, и он отправился по разным странам, остановился при дворе, стал шутом короля и личным советчиком, который огородил господина от всех измен. Когда ему стукнуло 27 был укушен вампиром, после чего плутал по миру, везде его считали изгоем. После многолетних поисков пристанища остановился в Блэкграде. Ну а дальше наверное все знают, что было ( Цепь последних происшествий в Dark клане )
7) Розочка, для изготовления любая бутылка рома сойдет, катана, валяется дома за не надобностью...
:1f60d: Рекламное агенство ( Лучше вам не знать что я там делаю ), Владею фотошоп, частично макромедией, и в дизайне сайтов секу....
9) Люблю: Симпатичных девушек, Алкоголь, подраться, ходить ночью под дождем. Не люблю: Нудных типов, Эгоистичных личностей, и когда идёт брань в общественном месте. ( Это игровые )
 
Ответ: Персонажи в Царстве

Имя - Даниэль
Раса - Человек
Возраст - 28 лет
Класс - Ассасин
Внешность - как на аватаре вместе с верхней одеждой, нижняя - чёрные штаны заправленные в высокие тёмно-коричневые сапоги из прочной кожи. Рост 170, тёмно-карие глаза.
Характер - как говорят "в тихом омуте черти водятся", немногословна, слабость к красивым мужчинам,иногда бывает дерзкой. Может отказать в помощи и наоборот, неожиданно предложить её. Не умеет работать командой - считает что, когда наступают неприятности, то каждый сам за себя.
«Сила, мощь, власть - вот что значит свобода. Так считала Даниэль с ранних лет, когда начала изучать мастерство убийцы и развивать свои навыки. Так давно она охотится за этой свободой, магией, тайными знаниями, ей всегда хотелось больше. Но эта была тёмная её сторона души... какая же была светлая?... а она скорей всего повязла в сомнениях, в сердце, которое она закрыла на замок, а ключи от него кинула на дно души, куда она не часто заглядывала. Вот во что превратилась Даниэль и этому способствовала не только жизнь, но и её желанье отгородится от всего окружающего. Она сторонилась этой светлой стороны души, так как она содержала в себе доверие, нежность, любовь… но боязнь быть преданной, брошенной и нелюбимой, заставило её скрыть это всё как самое ранимое место под холодными чувствами тьмы»
Способности\оружие - Метко метает ножи, хорошо владеет катаной, спрятанный клинок(20см) в сапоге. Гибкость тела позволяет легко пройти (обойти) препятствия на её пути (вскарабкаться по стене, если это позволяет конструкция), так же прятаться в тенях и шпионить.
Навыки (врождённые) - "Затмение" (контакт через глаза) внушение жертве, что его взор покрывается мраком и он слепнет. Время действия зависит от психического состояния жертвы, так же, проникновение в сознание от силы воли его. "Чистейший бросок" концентрирование энергии на метательном ноже или другом предмете, что позволяет в полёте облететь препятствие. Большой затрат энергии, после применения слабость и головокружение.
Биография
«До недавнего времени моя жизнь ни чем не отличалась от других наёмных убийц, до тех пор пока одна встреча всё не изменила»

Укус в плечо вынудил из неё крик и когда оборотень отскочил назад, она упала на дорогу. "Не убил? Почему? Что со мной?" Даниэль почувствовала, как по её венам течёт что-то чужое, неприятное, звуки ночной улицы стали отдаваться то сильнее, то слабее, а голова начала кружится. Девушка поняла, что происходит с ней... её организм начал противостоять чужой крови... волчьей крови.

Смирившись с тем, кем она стала, Даниэль отправилась на поиски артефакта, что был способен сохранять её сознание при превращении в оборотня по полнолуниям.
Чем могли закончиться эти поиски она не знала, как и то, что будет дальше, когда та заветная вещь окажется у неё в руках.
Но на лицо был только один факт… её путь всегда будут сопровождать волки…
 
Последнее редактирование:
Ответ: Персонажи в Царстве

Имя: Helga

Раса: Полукровка. Не знаю, кем были родители, но в крови определенно есть капелька эльфийской крови. Отсюда мое умение понимать язык зверей и птиц и не бояться лесов.

Возраст: 25 лет

Класс: Воин

Внешность: Светлая кожа, холодные голубые глаза, длинные темные волосы, заостренные ушки, смешные ямочки на щеках. В одежде предпочитаю простоту и удобство: черные бархатные брюки в обтяжку, высокие сапоги, шелковая рубашка, широкий пояс, украшенный простой серебрянной вышивкой, кольчуга, сплетенная гномами из очень легкого, но прочного металла, перчатки, плащ, дорожная сумка, набитая всякой всячиной, оружие и небольшое украшение: серебряный обруч на голове - чтобы волосы не лезли в глаза, и серебряные же браслеты-наручи с шипами.

Оружие: длинный прямой одноручник, на лезвии которого выгравировано мое имя, охотничий лук и сотня простых белооперенных стрел.

История:
Я родилась в далеких северных краях. Там, где холодное солнце на закате касается зеркальной глади воды, а небесные звезды по ночам играют в прятки со своими морскими сестрами.

Полуразвалившийся старый замок, по самую крышу заросший плющом и диким виноградом был моим домом, моей школой. Своих родителей я не знала, и моим воспитанием занималась добрая тетушка-волшебница и её муж, суровый и отважный воин. Прислуги в доме не было, и я с малых лет помогала тетушке вести хозяйство; научилась ткать и шить одежду, готовить различные кушанья. Взамен тетушка научила меня основам магии различных школ. Однако искусство владения мечом было мне ближе, чем пыльные свитки с заклинаниями.
Благодаря опыту дяди, я научилась хорошо владеть мечом, ездить верхом и довольно сносно стрелять из лука.

Прошли годы, я выросла. Все чаще я стала ловить на себе восторженные взгляды. Не слишком старательно заботясь о собственной внешности, тем не менее, мне нравилось мое отражение в зеркале. Обычная для северных краев, холодная красота - светлая кожа, необычно светлые, серо-голубые глаза, гордый и холодный взгляд – такой меня видели окружающие. Одевалась я по-мальчишески. Брать уроки фехтования в платье с пышной юбкой – не удобно, не правда ли?..

Мне казалось, что такой размеренной и счастливой будет вся моя жизнь, но Богам было угодно все изменить в один миг. Скоропостижно умер дядя, тетушка, убитая горем, тяжело заболела, и по прошествии нескольких месяцев, душа её присоединилась к дяде. Я приняла решение покинуть дом, и отправилась по просторам мира в поисках счастья. Мой верный спутник – черный, как уголь, конь по кличке Вихрь сопровождал меня на моем пути.

Я странствовала долго и много мест повидала на пути, пока дорога не привела меня к воротам древнего города. Жители подсказали мне, что город этот - самое мрачное место на свете, и имя ему Блеград, Город Тьмы. И этот город стал моим домом.

Навыки: Довольно сносно стреляю из лука. Магией не пользуюсь и ничего в ней не понимаю, предпочитаю решать все проблемы с помощью великолепного владения мечом.

В жизни: неплохо рисую, изучаю графику, слушаю хорошую музыку, работаю... лучше не знать хде и кем)))
В делах сайта: Занимаю должность Художника и являюсь членом Верховного Совета Царства.
Люблю: цветы, мороженое, романтику, море, хорошее вино, вечер пятницы (закрываю дверь офиса и думаю о том, что заффтра высплююююсь!!!), красивые вещи, хорошие книги и "качественную" музыку.
Не люблю: злых и вредных людей, мат и ругань, общественный транспорт, современную поп-музыку.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

1) Спарк
2) Нея Беалит
3) Вампир
4) 20 лет
5) Невысокого росточка (метр шестьдесят три), тонкая талия, прямой стан, тонкие руки, длинные черные волосы, светло-зеленые глаза, в момент жажды приобретающие более темный оттенок, прямой чуть вздернутый носик.
6) Свое детство я помню достаточно хорошо, чтобы поведать Вам о нем.
Мы с семьей жили на юге, земли наших владений находились совсем близко от теплого южного моря и я помню как мы вместе с младшей сестрой и двумя старшими братьями часто нежились в его теплых водах.
В моем роду не было героев, наша семья прославилась скорее как одна из самых богатых торговых семей. Мы торговали драгоценными тканями и необычными украшениями, содержащие в своей структуре «магическое волокно». Мой дед и прадед были заядлыми искателями приключений и из своих множественных поездок они привозили с собой много интересных, необычных товаров. Постоять за себя они могли. Именно дед научил меня читать магические свитки и книги, чувствовать магию в себе и управлять этой силой. Воинское же искусство, по его словам, - это мужская привилегия, именно поэтому я могу только разве что дать кулаком в нос обидчику или как вариант испепелить его магическим заклятием.
Вместе с Тэшей, Томом и Дином общему образованию, такому как обычный счет, чтение и правописание, нас учила моя мачеха. Я называла её Кэтрин, что всегда вызывало на её лице печальную улыбку. Она хотела, чтобы я звала её мамой. Но у меня язык не поворачивался, память о родной маме, которая после тяжелых родов Тэши умерла, навечно запечатлев свой самый родной образ в сердце, не позволяла этого сделать. Не то чтобы Кэтрин нас плохо воспитывала или не любила, наоборот она всегда старалась сделать для нас все, как будто была нам родной, но ни я, ни братья не могли назвать её «мама».
Я помогала Кэтрин в домашних делах, ведь следить за большим домом, пусть и с помощью специально нанимаемой нами прислуги, было тяжело, здоровье Тэши не позволяло особо усердно заниматься физическим трудом, а мой отец не отличался стремлением помогать по хозяйству, равно как и братья.
Под строгим надзором отца, и мягким, ласковым воспитанием мачехи мы повзрослели. Мы с братьями. Тэша покинула нас в десять лет. Её хрупкое тельце не выдержало долгой, изнурительной болезни.
И сейчас, спустя много лет (наверняка это прозвучит ужасно, но) я благодарна судьбе за то, что она не дожила до того страшного дня…
С похорон моей любимой младшей сестренки прошло буквально пара дней. До нас дошли слухи о том, что в нашей местности были обнаружены несколько обескровленных тел. Для нас это было ещё одной трагедией. Было найдено три тела, одно из которых принадлежало нашему дедушке Эльгерду. После состоявшихся вторых похорон ни один член нашей семьи не мог найти себе места. Нанятая прислуга вскоре покинула наш дом, слухи о том, что в здешних местах орудует кучка кровососов - опустошили местное селение. Люди в срочном порядке стали покидать свои дома, не желая быть иссушенными. Мы не могли, или скорее не желали расставаться с домом, пусть последние недели стали для нас всех тяжким испытанием, но мы не хотели покидать наши родные места из-за кучки кровососов.
Братьям на тот момент было уже по двадцать лет. Из угловатых подростков они выросли в высоких, стройных юношей. Отец с детства учил их воинскому искусству, и из них вышел толк. Они отлично сражались на мечах, на копьях, прекрасно стреляли из лука (чему в тайне от отца и деда учили меня), их схватки врукопашную, когда меня допускали посмотреть на их занятия, - это то ещё было представление.
Они вместе с отцом, и тем местным людом, что остался ещё в селении, отправились на охоту. Мы с Кэтрин не могли найти себе места. Дед хорошо учил меня магии, хоть сам он не был прекрасным заклинателем (все его заклинания имели либо недолговременный эффект, либо исход заклинания был совершенно непредсказуемым). Я схватывала все налету. И сидеть дома в тот момент, когда мои братья сражаются за то, чтобы мы могли спокойно жить – это было не по мне. Я помню только, что успела прихватить с собой книгу магии огня, и только ступив за порог, услышала истошный крик позади себя в доме. Я резко обернулась и все мои слова, все мои знания куда-то мигом испарились. Я наткнулась на взгляд пары красных глаз. Лицо стоящего передо мной кровососа напоминало страшную маску в театре. Я смотрела в его глаза и не могла шевельнуть ни рукой, ни ногой, меня словно парализовало. Секунда - и вот его губы касаются моей неприкрытой шеи. Было так больно, что у меня даже хватило сил попытаться вырваться, но хватка вампира была столь сильной, казалось, он мог переломить меня одним движением руки. Я почувствовала, как мое тело медленно тяжелеет, в голове взрывались мириады искр, ослепляя и бросая меня в пугающую темноту моего сознания…
Теряя сознание, я думала, что больше никогда не открою глаза. Но я очнулась и пожалела, что осталась жива. Я лежала в огромной луже крови. И она была не моей. Вновь мое тело отказалось подчиняться мне. У меня был настолько сильный шок, что сознание вырисовывало, будто я лежу не на полу в своем дома, в луже крови, что я на самом деле на берегу моря. А рядом со мной не лежат растерзанные тела моих родных…
Прошло какое-то время, я смогла подняться на ноги. Тело словно одеревенело и в который раз подводило меня.
Все что я делала, я делала будто в тумане. Я не смогла бы в одиночку справиться…не смогла бы похоронить своих родных одна. Поэтому как была, находясь в состоянии аффекта, я нашла в селении людей, оставшихся в живых, как и я. Они помогли мне похоронить родных.
Я не смогла долго оставаться в родных местах после всего того, что произошло тогда. Я собрала все нужные вещи, прихватила кое-что из одежды и отправилась в путь.
7) Экипировка. Первое о чем стоит сказать - тогда я взяла с собой все магическое снаряжение и свитки, которые у меня были, а именно: книга магии огня, доставшаяся мне в наследство от дедушки, да пара древних свитков, которые мне ещё предстоит изучить. Однажды из одной своей дальней поездки в чужие земли, дедушка привез с собой круглый золотому амулет, диаметром в три сантиметра. В центре круга находился алый камень. Я не снимаю его с тех пор, когда дедушка сам одел мне его на шею, приговаривая, что амулет усилит мои магические способности и в трудный момент поделится со мной своей силой.
С собой всегда ношу колчан с луком, полный колчан стрел, наручи, две запасные перевитые тетивы. В рукопашном бою толк от меня не большой (если не принимать в расчет прибавившуюся физическую силу, после моего обращения), но на нижней портупее имеется кортик в черных кожаных ножнах, некогда также принадлежащий моему дедушке Эльгерду.
На данный момент я облачена в черные широкие штаны, заправленные в мягкие кожаные высокие черные сапоги без каблука, белую рубашку с длинными прямыми рукавами и черный жилет, на плечах черный плащ до колен. В походной сумке есть ещё, по-моему, какое-то платье…
:1f60d: Вроде бы неплохо владею фотошопом и корелом. Свободное (очень свободное) время обычно провожу с карандашом в руках, склонившись над альбомным листом бумаги, проще говоря – люблю рисовать.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Персонажи в Царстве

1)Прозвище: Пустынный охотник

2) Полное Имя: Deniel Diafergus

3)Раса: Оборотень от рождения

4)Возраст: По человеческому образу 30 лет.

5)Внешние данные: Рост 174 см. Вес 67кг.Одета одежда из специальной твердой ткани специально сделанная для пустыни. Небольшая прорезь для глаз.

6)Биография: Рожден в семье оборотней. Мать и отец с детства учили его трем заповедям:1 Люди не любят оборотней. 2. Управляя своим гневом ты контролируешь своего волка. 3 и самая главная: Оборотень никогда не может положиться на другого оборотня. По принципам его семьи начал жить и сам Дениел. Повзрослев он окончательно понял, что выжить без постоянной борьбы ему почти невозможно. И тогда он отправился в город, где закупил на последние деньги оборудования и оружия. Окончательно встав на ноги как наемник Дениел оттачивал свое мастерство с каждым заданием. В конце концов, он стал матерым наемником пустыни, где и жили его родители. Жизнь изменяла его так, как изменялась сама. И хотя его сильной стороной было именно перевоплощение в оборотня, он предпочитал битву оружием людей. О его волчьей жизни можно сказать немного. Превращался он в нее мало, и не часто. Большой волк с прилизанной дымчатой шерстью. Такой волк умело скрывается в стае. Поскольку он был от рождения оборотнем, ему было не трудно себя контролировать. Хотя иногда при сильной злости ему труднее это делать. Дениел долго служил на своей цели. Его целью было найти его судьбу, а именно девушку, что поймет его. Но чем больше он становился убийцей, тем дальше уходила его мечта. Так однажды он и решил оставить все и углубиться в свои дела. Так его карьера закончилась. Возможно, иногда он и выполняет работу, дабы получить денег, но прежнего старанья он уже не вкладывал в нее.

7)Экипировка: Арбалет (Довольно большой) 2 пенала для болтов. Меч отравленный.

:1f60d:Неигровое: Прикольный форум, хотя первое впечатление: заблудиться можно. Если есть вакансии, обращайтесь. Собственно большой опыт в администротивном и модераторском деле.
Навыки: Великолепное владение арбалетом. Умение быстро перевоплощаться в дымчатого волка.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

1) Прозвище: Ночной Ветер

2) Полное имя: Нэрзул Найтвинд

3) Раса: Истинный оборотень

4) Возраст: Выглядит на 27 лет

5) Внешние данные:

Волосы: Чёрные. Стрижка коротка. При внимательном осмотрении можно заметить что они были совсем недавно подстрижены и когда-то были длинными. Короткая стрижка.
Цвет глаз: Глаза мягкого жёлтого цвета. В темноте могут светиться ярко-жёлтым.
Телосложение: Обычное.
Одежда: Добротные крепкие кожанные сапоги с стальным мыском. Цвет кожы чёрный. Удобны в пути.
Поножи из довольно крепкой ткани неизвестного вида.
Чёрный кожанный пояс с золотой бляхой. На ней имеется изображение волка.(Особое: При обращении в другую форму, убирает одежду магией. При обратном превращении возвращает одежду в первообразный вид(без порезов и т.д.))
Чёрная рубаха из крепкой ткани неизвестного вида.
На шее висит серебрянный кулон. Если его открыть, то можно разглядеть изображение прекрасной эльфийки.

6) Биография: Нэрзул Найтвинд, что искал свою любимую после ихней ссоры в другом мире. После довольно продолжительного времени понял что во всём был неправ. Цель его была ясна: Во что бы то ни стало найти Айнуриэль, пасть ниц перед её ногами и просить порщения. Если же всё бы пошло хорошо, то он бы преподнёс ей обручальное кольцо, за которым путешествовал очень долгое время, если бы она отказала и не простила бы его, то ему оставалось только умереть, потому что теперь другой цели в жизни он не видел. Ещё больше времени и трудов заняло изучение и создание заклятиья, чтобы оно указало мир, куда ушла Айнуриэль. Не без помощи магов и друзей заклинание было создано. Оно указало мир и открыло дорогу к нему. Распрощавшись с друзьями и поблаггодарив магов за помощь он шагнул в портал. Но у кого-то были другие планы на этот счёт...

Он летел в Междумирье. Заклятье вырвало его из закрытого мира и теперь он собирался исполнить свой план. Он очень долго готовился к нему. Он очень жалел о том что он сделал и теперь был полон решимости всё исправить. Ведь она была ему очень дорога и он любил её больше своей жизни. Он не видел её уже много времени и решил разыскать чтобы пасть пред ней на колнени и молить о пощении. И вот заклятье над которым он работал столько лет наконец показало ему этот мир, но имени его так и не назвало. Он двинулся к нему в предвкушении что он увидит свою любовь. Но вдруг чо-то пошло не так. Его затрясло и он увидел как чьи-то призрачные руки потянулись к нему. Он потерял сознание.
С того момента прошло много времени...
Прошлое для него окутано мраком. Он не помнит ничего из прошлой жизни. Почти ничего.

7) Экипировка:
Оружие: На правой стороне пояса висит меч. Ножны очень красивы, похоже на эльфийскую работу. Сам меч имеет удобный эфес.(Особое: Меч зачарован. Более прочен чем обычные мечи. Если мёч берёт в руки враг, то меч обжигает его. Если не отпустить есть шанс попрощаться со своей рукой.)
На левой стороне пояса висит вполне обычный кинжал. Выкован гномами.
Так же носит при себе глефу.

:1f60d: Неигровое: Рисую мангу. Играю на барабанах в группе. Иногда пишу стихи.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

Гх-кхм. Моя жизньv2.1 ))

Прозвище: Lenrok (Ленрок).

Имя: Лен де Лавориэль

Раса: Тёмный эльф (дроу).

Возраст: 260 лет.

Специальность и профессия: Специальность – убийца; Профессия – наёмник.

Внешний вид:
Цвет глаз: левый глаз чёрный, правый - красный.
Рост: 170см.
Телосложение: спортивное.
Шрамы, тату, иные отличительные черты: На левой руке татуировка Чёрный Дракон, начинающаяся на запястье и доходящая до плеча. Позволяет использовать заклинание «Укус Дракона».
Как видят вас посторонние: высокий, крепко сложенный дроу. Одет в чёрный плащ-хамелеон с капюшоном, тёмные брюки и тяжёлые кожаные сапоги. Скрывает взгляд под непроницаемым капюшоном. Почти никогда не расстаётся с питомцем – огромным тигром с тёмной шкурой.

История:
Ленрок родился в небольшом городе дроу, на окраине Царства. Он был потомком известного среди тёмных эльфов рода, внуком главы города. Вместе с наукой убивать – которой всех тёмных эльфов учили с детства – ему преподавали и более изысканные предметы: этикет, игру на музыкальных инструментах. Вскоре город, как и многие другие города, был разорён орками. Как известно, дроу не сильны в бою с превосходящими силами противника, но зеленокожие решили не рисковать и напали ночью. Выжившего мальчика подобрали паладины.
Наверное, они не догадывались, что жизни под постоянным воздействием светлой магии любой тёмный эльф предпочёл бы смерть. Но у Лена был сильный защитник. Оставшись последним из своего рода, он в полной мере ощутил опеку демона-хранителя, которой теперь сосредоточился лишь в нём. Чёрный Дракон защищал его от солнечного цвета, от ауры жилища паладинов и многих других столь же «приятных» вещей. Но многие годы постоянной связи с демоном не прошли для Ленрока даром. Платой стали галлюцинации, кошмары по ночам, расстроенные нервы. Дождавшись совершеннолетия, он, не в силах больше терпеть это, ушёл навсегда.
В остальном мире было легче. Там наступили не самые лучшие времена, и светлой магии было в целом мало. Но, несмотря на это, там не было ни одного стоящего задания для профессионального убийцы. Люди либо могли решить свои проблемы сами, либо боялись убийц больше, чем предполагаемых жертв. Это заставило Лена перебраться с окраины вглубь Царства. Ну а дальнейшее уже известно.

Инвентарь:

Всегда ношу свои зачарованные мифрильные мечи Леони и Дралн. Они зачарованы способностью Зов Хозяина – хозяин может тащить к себе мечи усилием воли, уронив их в бою. Воевать ими может только их истинный хозяин. На взявшего их падёт проклятие рода, что повлечёт за собой скорую смерть. Впрочем, хозяин может сам разрешить кому-то воевать своим оружием и тогда всё будет в порядке.
Эльфийский кинжал, с покрытыми рунами лезвием. Он нужен для убийства тех, кому нестрашно даже серебро.
Чёрный плащ-хамелеон. Вообще-то чёрный он только тогда, когда надевший его хочет, чтобы его видели. Принимает любой цвет и копирует любой узор. Когда носящий его не двигается, он становится полностью невидимым. При движении эффект пропадает.

Спутники:
Тигр Новардель. Был самостоятельно приручен в пустыне. Ещё в глубинах сознания обитает Демон-Хранитель, но полноценным спутником его считать нельзя.

Неигровое: Хотел бы работать кем угодно, да кто бы взял) Неплохо рисую в Фотошопе, сейчас осваиваю 3D Max. Знание Html, местами php, JavaScript и т.д. Мало ли, а вдруг где пригодится) Но занимать ответственную должность мешает непостоянный коннект, работающий день через два и только по Фен Шую. Но если помочь чем, я с радостью, по мере сил.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

1)Черный Благодетель
2)Гварад Борха
3)Орк
4)25
5)Рост - 190 см; Из - за странной генетичесеской мутации глаза красные; От левой брови до право щеки шрам, также шрамы на руках и груди. Носит выполенную на заказ черную броню с орнаментом из церепов и костей.
6)Гварад не помнит места своего рождения, однако помнит как в жилище его семьи в лесу вторглись два эльфа и убили его родителей. Тогда Гвараду было семь лет. Мальчик обладал недюжинной силой, потому машинально схватил ножик и кинул в одного из эльфов. И не промахнулся: тот упал на пол с торчащим из горла кинжалом. однако второй эльф смог связать его и выкинул в лес.
Гварад проснулся под утро. Он брел не зная дороги, пока не натолкнулся на лагерь наёмников.Там его подобрали, одели и приютили.
Десять лет Гварад учился быть наёмником. Первая его жертва пала, когда ему было четырнадцать. Но в восемнадцать лет он покинул своих учитилей и посвятил себя поикам того самого эльфа, который убил его родителей. А ещё через год, труп эльфа-бандита нашли в сточной канаве...
Затем наступили золотые времена для Гварада. Скрывая свое лицо под непроницаемым шлемом, он работал наёмником, и никто не заподозрил в нем орка, даже на миг. До сих пор Гварад занимается своим ремеслом, поскольку слегка не в себе. Ему обязательно нужны убийства, а в остальном - это обычный орк.

7)Черная броня в онаментом из черепов и костей, а также шлем; черная же секира, запасое оружие - двуручник(который Гварад иногда использует как одноручник))));две ампулы с сильнейшим ядом, на всякий случай; карты Царства;
игральные карты и кости.
:1f60d:В фотопшопе нуб, во флэше даже больше. Зато большой опыт в творческом жанре: стихи, песни, проза...
 
Ответ: Персонажи в Царстве

Моё имя- Азари Эгле, мне 23 года, я человек. Мой рост 170, среднее телосложение. Цвет моих глаз и волос одинаков: темно- коричневый. Моя профессия: маг (сшкола земли), 2й круг.

Ношу темные гетры, поверх одеваю длинную тунику и подпоясываю её широким кожаным ремнем. На ногах у меня легкие оленьи сапоги. Зимой поверх всего одеваю темно- зеленый плащ с капюшоном. Свои длинные волосы я остригла, потому что за ними трудно ухаживать при моей жизни. Теперь у меня короткая стрижка.

Родилась я в Торенвиле в семье хозяина одной из местных таверн. Я была не единственным ребенком в семье, у меня был старший брат. Мой отец всегда пропадал за стойкой бара, а моя мать пыталась как- то наладить домашнее хозяйство. Мама владела граммотой, поэтому в свои семь лет я мой брат уже умели читать и писать. За нами никто не присматривал и мы с братом часто скитались по улицам, беря пример с разбойников и воров. Как- то мой любимый брат пообещал мне, что когда- нибудь он откроет самую лучшую таверну в городе и назовет её в честь меня. Но этому было не суждено сбыться.
Когда мне исполнилось 7, в таверну отца заглянул странный человек. Его одежда была дорогой, а с собой он нес большой медный котел. Отец долго с ним о чем- то говорил в тот вечер, а утром позвал меня и познакомил с ним. Путник попросил называть его просто Травник. В этот же день моя мать собрала все мои вещи и сказала, что я отправляюсь в путь вместе с Травником. Я была в отчаянии, но ничего не могла поделать. Расставание было трудным, особенно я не хотела прощаться с братом, с которым мы были так близки.
Вот так я стала ученицей Травника, который на самом деле оказался магом и очень хорошим травником. Вскоре, я к нему привыкла. В конце концов, это был мой единственный шанс не сгнить в Торенвиле. Однако, меня до сих пор мучает чувство вины за брата, который остался там. Родители не отдали его Травнику, потому что он должен был унаследовать таверну отца и продолжать вести наше хозяйство.
Хоть я и была непослушной в детстве, я была очень хорошей ученицей и любила узнавать новое. Много времени я проводила за чтением интересных книг о разных травах, наизусть заучивая их мудреные названия. Особенно хорошо у меня получались ядовитые зелья и и противоядия. Вместе с Травником мы путешествовали по городам и деревням. Я побывала в Гунарде и однажны мы даже побывали на границе знаменитого леса Норгонд. Учитель тогда не разрешил зайти в лес вместе с ним, но мне всё таки посчасливилось увидеть настоящих эльфов.
Когда мне исполнилось 15 лет, Травник смастерил мне деревянный посох и начал обучать магии. Моя магия- магия земли. Большого дара у меня не было, поэтому почти всё время я усердно училась, чтобы не разочаровать учителя.
Травник был очень азартным и броским на деньги человеком. Ещё он очень любил шутить и конечно, женщин. Несмотря на это он заменил мне отца и стал хорошим другом. Но...он никогда не разрешал мне пользоваться своим котлом. На первый взгляд это был обычный медный котел, но по словам Травника он был слишком могущественен для чужих рук. Я ему не верила и иногда считала его сумасшедшим. Однажды, пока учителя не было, я разожгла огонь и поставила на него котел, намереваясь сварить в нем какое- нибудь из своих зелий. Травник видимо почувствовал что-то неладно и тут же вернулся. В этот день я впервые видела его в таком гневе. Он кричал на меня, говорил, что я неблагодарная и не представляю, что он для меня сделал. В приступе ярости он зло прошептал какое- то заклятие, я уже не помню слов. Но с этой минуты сзади на моей шее появился непонятный знак. В эту ночь ( а то была ночь новой луны) я не могла колдовать. Даже простое зелье от простуды этой ночью мне не удалось сварить, потому что я забыла все формулы и четверостишья. На следующее утро мои силы вернулись ко мне. Учитель довольно быстро простил меня и мы забыли об это проишествии. С тех пор я даже близко не подходила к его котлу. Однако, этот знак так и остался на шее. Травник наверное совсем забыл о нем, а я была слишком горда, чтобы поросить снять заклятие. Я не жаловалась, но раз в месяц, когда луна заного рождалась я теряла все свои способности. Мне было очень обидно, но моя гордыня была сильнее.
С тех пор прошло 5 лет. Я стала магом второго круга и всё было хорошо, пока не произошло следущее: учитель пропал. Когда он отлучался, даже если это было что –то срочное- он мне всегда как- то об этом сообщал. Когда я проснулась его не было рядом и спала я в ту ночь на редкость крепко. Пропали и его вещи и...котел. Травника и след простыл. Когда я пошла искупаться в реке я ужаснулась, обнаружив на своей спине шрам. Я не помню, чтобы я где- то так поранилась, потому что шрам был необычный. Линии его соединялись в одну надпись «позор». Такие шрамы можно было часто увидеть на телах разбойников и воров, которые сбежали из- под охраны, потому что только на их телах выжигали такие знаки. Это значило, что Травник умер или погиб, а заклятие, которое ранее скромно находилось на моей шее- расплылось по всей спине в позорное клеймо. Если до своей смерти учитель сам не снял заклятие- ученик был недостоин своих знаний и чести быть магом.
С тех пор прошло больше двух недель. Теперь я никогда не показываю свою спину, не моюсь в общественных банях и даже в летние дни (если до них доживу) не буду носить легких одежд.
Теперь я путешествую одна, плохо сплю по ночам, ведь теперь со мной нет учителя, который охранял меня и мой сон. Моя цель- узнать кто убил Травника ( о собственной смерти даже речи быть не может) и найти его котел, который, как я думаю (я уверенна в этом) поможет мне избавится от позорного заклятия, наложенного моим учителем. Сейчас я направляюсь в мой родной город, в котором я уже не была 16 лет, чтобы найти брата. Помнит ли он меня ещё? Думает ли обо мне?

У меня нет хороших друзей, у меня мало связей, я никому не доверяю, потому что теперь совсем одна. Я не показываю своих чувств, но на самом деле я очень ранимый и добрый человек.

Инвентарь:
Посох, который вырезал мой учитель, походная сумка, кортик, который заменяет мне серп, небольшая сумка на поясе, в которой лежит пару уже готовых зелий, браслет из дерева, который мне как-то подарил Травник, записная книжка, книга заклинаний, грифель, веревка и зеркальце и немного сьестных припасов.
Артефакты:
Ожерелье Ночи Сферы
Выглядит как обычное весьма изящное ожерелье. При активации окружает Эгле непроницаемым облаком Тьмы, в котором ее невозможно обнаружить даже магическим виденьем. Ей же самой все прекрасно видно. Радиус облака – 10 метров. Если противник окажется в этом покрове, он начинает задыхаться, горло жжет и першит, глаза слезятся. При долгом нахождении внутри (3 поста) начинается отравление и паралич. При этом Ожерелье не защищает Эгле от стрел или магии.., а также от меча или ножа или чего еще. Но для начала надо ее внутри найти и в нее попасть (а противник считай, что слеп и глух, да плюс травится). Держится закл - 4 поста Эгле, на 5й снимается. Может быть использовано только раз за всю битву. Потом требуется перезарядка.

attachment.php


Посох Целителя Сферы
При активации происходит полное исцеление Эгле или того, кого она желает исцелить. Зарядов в посохе всего 3, больше они не восстанавливаются. Исцеление происходит как от эффекта (слепоты, болезни, отравления и проч), так и от ран (а если там и то и другое, то от обоих. ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ %). Может быть использовано во время боя. Даже когда все заряды будут потрачены, Эгле все равно будет ощущать на себе целительное действие – мелкие порезы, синяки и проч будут достаточно быстро лечиться, то же касается эффектов и атак заклов 0 и 1 кругов.
attachment.php


Спутников у меня нет.

Книга заклинаний:

Магия Земли


0 круг.

Светоч - полупрозрачный шарик, сотканный из мягкого света.

Просмотр Земли- позволяет видеть сквозь и чувствовать землю. Точнее: определять где какая почва/ местополодение скрытых ресурсов и, если прислонить ухо к земле- услышать приближение кого- либо ( радиус 200 метров). Глаза становятся молочного цвета, зрачки на время пропадают.


1 круг.

Мертвая земля
Заклинание работает только при содействии элексира «семя раздора». Элексир делается неделю, потом в нем 3 дня настаивается любое семя. Как только семя оказывается в земле и читается заклинание- земля (в радиусе 500 метров) становится не плодородной.

Плодовитая земля
Противоположность «мертвой земли». Действует как же, только используется элексир «богатая жизнь».


Дрожь земли
Дрожащая земля под ногами противника, попавшая в его зону, сбивает его с ног.
(Не путать с землетрясением. Дрожь земли используется только для того, чтобы сбить с ног).
Действие: 1 минута.




2 круг.


Зыбучие пески
Заклятие создает область зыбучих песков в месте нахождения противника (радиус 2 метра), которая затягивает последнего и мешают движению. Длительность- 2 минуты.


Каменная кожа
Кожа покрывается частичками твердой земли, образуя подобие брони.


Вкус земли
Мелкие частички песка поднимаются в воздух и окружают противника, норовя попасть ему в глаза, рот и нос.



Шальные корни
Земля выталкивает на поверхность всё, что находится в ней (корти деревьев, камни и т.д.) тем самым нанося небольшой урон и замедляя противника.


Земляной щит
Толстый слой земли, состоящей из твердых частиц подымается из земли, становясь щитом для мага.
Длительность: 1 минута.

Валун
Огромный валун врезается в указанную цель и наносит ей повреждения.


Школа: магия тьмы

0 круг:

1)Вязь – заклятье способствует затыканию рта собеседника на 1 минуту. Проще говоря, визави не может открыть рот ровно 1 минуту после небрежного жеста

2)Капля – вязкая черная капля, контактируя с деревом (или тканью или ненадежным металлом), вызывает его тление. Осторожно! Чрезвычайно горючее вещество.

3)Починка – «кормит» старые сапоги, дабы более не требовали с обнищавшей аристократии каши (им де и самим жрать нечего). Кожа сапог или иной одежды стягивается. Не очень эстетично, но на первые пять часов сносной ходьбы хватает, а там - портной али спожник.

4)Поиск – ориентирует мага по сторонам света лучше всякого компаса. При использовании жеста «Y» маг может сосредоточиться на искомом объекте и с вероятностью 30% определить по левой, правой или центровой дороге нужно идти, чтобы найти свою смерт…коня…хм… в общем то, что ищет.
Тьма вездесущна - общеизвестный факт. Взывая к ней, маг близок к медитации и по отдельным таким крошкам Тьмы, что соприкосаются с искомым объектом, определяет его месторасположение с указанной точностью.

5)Чтение – при использовании скорость чтения возрастает на 20% период действия 3 часа. Разум мага опять таки контактирует с Тьмой, таким образом отрешаясь от всего вокруг (высшая степень концентрации). Его разум в таком состоянии быстрее и лучше усваивает информацию, даже прочитанную краем глаза.

6)Ласка – ускоривает сушку одежды (процентов на 50 быстрее, чем та обычно изволит сохнуть без посторонней помощи. Действие подобное "капле", только это не сгусток, а нечто парообразное. Не использовать при открытом огне ближе 3х метров). Модификация: разглаживает материю.

7)Крючок – Заклятье приманивает рыбку на пустой крючок (и, при умном использовании, не только рыбку). Главное – не умереть с голода, а остальное – блажь. Темнота сгущается на крючке, всячески извиваясь. Рыба на нее и ведется, как известно, обманываясь) - по-своему, это иллюзия может быть использована не только на крючке... Think about it, Эгле %)

:1f60d:Прыжок – использование дает магу возможность поднятья на три метра от земли. Под ногами мага формируется облако Тьмы. Оно приподнимает его не выше чем на три метра.

Предварительно "Y", усиливает концентрацию, затем только прыжок. Действие одноразовое.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

1) Игровые прозвища: Мари, позывной - Келебрин. Когда-то называлась Линтэку.

Неигровое: Терминатор(ша).

2) Полное Имя: Айнуриэль Ардаэлен (со временем просто Ардаэль)

3) Раса: Лесная эльфийка с кровью демона.

4 Возраст: 158 лет

5) Внешность: Ну вот она я, сижу перед зеркалом. Вроде все еще эльфийка... почти. Изумрудные глаза, с озорством глядящие на мое же отражение, или на меня? Нет, в плане, чьи это глаза - мои или отражения? Проехали. Длинные, прямые волосы цвета золота и меда (вот чем я горжусь - так это моими волосами, закопаю того, кто вздумает портить мне прическу...), и немного загорелая, с персиковым оттенком, кожа. Ну и уши, конечно, с острыми, как у всех эльфов кончиками. На лице вечная, чуть мрачная и немного сардоническая, усмешка. Одеваюсь я в один и тот же костюм, используя разные цветовые гаммы. Костюм состоит из: туники, гетр, мягких сапожек и плаща с глубоким капюшоном либо накидки. На плече неизменно висит очень вместительная дорожная сумка, а вместительностью она обязана в основном одним давним заклинанием... На левой руке, когда я использую магию, проступают руны, спиралью покрывающие ее от тыльной стороны ладони до основания шеи, и завершающиеся знаком Вторых Врат. Телосложение довольно натренированное, все мышцы подтянуты, а походка, как мне говорили, довольно текучая, напоминающая плавный танец. Спина прямая, кроме, конечно, тех случаев, когда я подкрадываюсь к кому-либо или упражняюсь в акробатике. Обычная эльфийка. Но это только одна сторона медали...
Мне дан дар принимать облик демона. Хотя, наверное, все же проклятье... Зрачки вытягиваются вертикально, как у кошки, радужки глаз вспыхивают желтым цветом, с оранжевыми крапинками. На руках вырастают когти, но это я могу контролировать, как и следующие этапы трансформации. Моя кожа покрывается прочной чешуей красного цвета, а за спиной вырастают и раскрываются кожистые крылья. Голос мой начинает двоиться, хотя тембр его не меняется... Но нет, нет, не подумайте, никаких спецэффектов! Я такая, какая есть...

6) Биография: Я родилась в семье Ардаэлен, мой отец был эльфом, а мать - демоном Тени. У меня был старший брат, Карнэлас Ардаэль. Но ему посчастливилось спасти дракона, и он ушел к их племени, а еще через месяц - пропала мать. Мы разительно отличались от родителей, и понимали это. Через несколько лет мой брат спас дракона, и ушел с их племенем. Я осталась, но ненадолго. Я плохо помню лицо похитителя, или похитительницы, как и все события до этого, мне было очень мало лет от роду. Помню только завораживающие, притягивающие линии портала...
Меня отдали приемным родителям, я выросла в деревне эльфов. Моим другом был сын некроманта, Ливнотен д`Баст. Когда на деревню напали Тени, его отец превратил юношу в полупризрака, позволив ему вселиться в артефакт, костяной шарик. Этот артефакт попал ко мне от отца, вместе с порталом, навешенным матерью. Тени убивают безжалостно, они убили и их. Я снова увидела завораживающие вихри чистой энергии, переносящей мое ничтожное тело в другой мир...
В царстве Камигава у меня были разные друзья. Друид Уромилиэн, ставший мне учителемм, дроу Элладан, научивший меня гораздо большему, чем он думал, научившему меня выбирать горло, заслуживающее моего клинка... Затем произошел раскол, я поняла, что мне не уйти по дороге Света, и предала моего учителя, повернувшись к Тьме. На время я отправилась странствовать по мирам, выискивая случайные порталы. Я давно уже перестала считать свои годы. Моими названными сестрами стали близнецы Рейвен, Аиша и Лана, убийца и маг. Они научили меня выживать, они сделали меня сильнее. Когда я покинула их, я поняла, что и Тьма не прельщает меня тоже. Я разыскала моего двоюродного брата, Сэдрика Лаэрвейна, и он научил меня обращаться с клинком. Однако полуторник хоть и свистел задорно в моих руках, я все же чувствовала, что это было... не то. Я вернулась в Царство в новолуние, и почувствовала, что мне нужно вернуться к Свету. Я навестила друида, но его мания мира во всем мире рассмешила меня. Три года спустя я встретилась с братом. Он возмужал, и стал к тому же очень сильным темным магом. Я застала его в одной из пещер, одолженных его крылатыми собратьями, за проведением магического эксперимента. Брат оглянулся - и это было фатальной ошибкой. Заклинание дало взрыв. Карнэлас лишился способностей, а я... я получила демона-хранителя, и демоническую личность. Фафнир оказался хорошим товарищем, мы быстро поладили. Он оказался принцем демонов Тени, и... моим братом. После странствий по Королевству Теней он занял престол. возвращение в мир, где я родилась, прошло без сучка, без задоринки. Я убрала с трона отца, который к тому времени изрядно выжил из ума, к тому же страдал острой паранойей, и заняла престол. однако править оказалось довольно скучно, и я посадила на свое место астральную копию,, дав ей душу. Мои способности к тому времени изрядно возросли, я почти была Спиритом! В Мире Тени я встретила свою любовь, Короля Оборотней. Мы вернулись в Камигаву вместе, и намечалась свадьба, но... он узнал мой маленький секрет. Дело в том, что в одном из странствий мой талант к убийствам был замечен Тароном, Серым Ангелом, и я вступила в Клан. Он стал моим домом... мне было жаль покидать его, но Нэрзул значил для меня все, и я не колебалась ни секунды. Как жаль, что он узнал, что я убийца... Он ушел. Я долго плакала и проклинала день, когда появилась на свет. Увы, это повлияло на мое зрение, я ослепла. И вновь прозрела. Я стала видеть вещи через астрал, подпитываться энергией, излучаемой всеми живыми существами. Я больше не была ни эльфийкой, ни демоном. Я не знаю, кто я. Мое возвращение в царство ознаменовалось потерей большей части магических способностей, оставив мне второй круг Природы и Чистой энергии, да еще мое истинное зрение. Мои астральные копии разбросаны по всем измерениям, и я знаю, что он нашел одну из них... Скоро и я, быть может, найду его... *эльфийка помотала головой* Я поняла, что не стою ни на чьей стороне. Мой путь начат заново. Я никому не повинуюсь и не принадлежу. Со мной лишь мои навыки, да еще... память. Память о нем, и о всех моих друзьях... Надеюсь встретить их, возвращаясь сюда вновь... Хотя знаю, что Лерика, Линттар, и даже мой Старший Брат Эмех`Тар объединились в клан, чтобы защищать этот мир, я... завидую и ревную. Потому что в моей больной голове все еще живет безумная, последняя надежда возродить Братство. Но наверное, мне это не нужно, так? Сейчас я растворяю зеркало в ничто, и проваливаюсь в неизвестность...

7) Экипировка(полная:1f641:

Одежда: Рубаха из темно-зеленой ткани, украшенной золотыми завитками, с расширяющимися книзу рукавами, гетры, бесшумные сапоги до колен. Пояс в виде тринадцати листьев меллорна. Плащ с капюшоном из матово черной ткани. Митенки(перчатки без пальцев) с металлическими бляхами на костяшках. Под туникой - кольчуга из митрила. На шее - амулет из серебра - две луны, солнце и центральная звезда, заключенные в переплетение из трех листьев (защита 0-2 круг включительно 60%).
Оружие: Отлично сбалансированные кинжалы в ножнах на предплечьях. "Листья Меллорна", закрепленные на поясе, сбалансированы и заточены, и при желании могут обращаться в метательные ножи. призываемый боевой посох с алмазом в верхушке(звезданет раз - мало не покажется). Лук охотника на драконов (пробивает любую броню, кроме зачарованной). (Как я все это ношу - смотри ниже)
Другое:
Зелья восстановления. Одно сращивающее зелье(переломы). ОЧЕНЬ вместительная зачарованная дорожная сумка.
Бинты, постиранные и сложенные. Ножик для срезания трав(для горла тоже подойдет). Небольшой ритуальный кинжал из "белой стали" - посеребренной стали, зачарованной так, что в руках может держать только Светлый.

:1f60d: Местами, местами...

КНИГУ ЗАКЛИНАНИЙ ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ (сорри за капс)
 
Ответ: Персонажи в Царстве

Прозвище
ドラゴンの息子 - Сын Дракона.

Полное Имя
Ширахама Такеши. Настоящее имя – Хироката Такеши.

Раса
Человек. Нихон-миндзоку

Возраст
12 лет.

Внешние данные
Рост - 130 сантиметров, телосложение худощавое. Карие миндалевидные глаза, черные волосы средней длины и смуглая кожа. Одет в черную рубашку и черные штаны, не стесняющие движений, обут в невысокие мягкие и легкие ботинки. Умеет читать, писать, ловкий и пластичный, быстрый и юркий мальчик, при необходимости из-за небольших размеров может протиснуться в самые небольшие щели. Недостаток силы компенсирует ловкостью и быстротой реакций.

Своя биография
Сто с лишним лет тому назад иноземный король отобрал полуостров Шира у владыки Изумрудной империи. Ту войну так и назвали "изумрудной"; она была короткой, жестокой и абсолютно безнадежной для вооруженных самострелами и секирами местных жителей, нихон-миндзоку. На полуострове возник город Ширахама - застроенный белоснежными особняками центр, где жили захватчики, и насквозь пропахшая несвежей рыбой и пряной местной кухней бедная окраина. Так и проходила жизнь в этом городе, пока спустя столетие полуостров не отбили, устроив при этом грандиозную резню, потом захватчики вернули свою колонию, и – словно чтобы добить Изумрудную империю окончательно – в столице свершился переворот. На полуостров стали стекаться беженцы. Шел 1949 год от начала династии Мано, и мальчик Такеши Хирохата, сын актера, - а по совместительству, мастера единоборств, - Рокуро Хирокаты и полукровки-мага Грэйс Ли, в этот год отпраздновал свой девятый день рождения.
Мальчик рос и не давал покоя всему кварталу: второго такого шкоды в Ширахаме не было. Он носился по городу, дружил с кем попало, таскал яблоки с лотков уличных торговцев и не слушал родителей - большой грех для почитающих старость нихон-миндзоку.
Впрочем, отец Такеши тоже не отличался семейными добродетелями. Он был хорошим актером и отличным парнем, его любили друзья и женщины, а он в них души не чаял - Рокуро тратил деньги на что угодно, только не на детей. По ширахамским меркам Хирохата был состоятельным человеком, но то, как жила семья, привело бы в ужас любого камигавского безработного: большой стол, за которым ели, играли и читали; единственная комната, в которой спали всей семьей. Воду в дом подавали раз в неделю на несколько часов, и ее набирали во все плошки. Семейство Хирохата принимало душ на кошачий манер, размазывая воду по лицу, фыркая и брызгаясь, - что такое ванна, в доме не знали, а сорокаградусная жара была в порядке вещей... Но все, кто жил под этой крышей, были свято убеждены, что такой комфорт есть только в губернаторском дворце: большинство миндзоку ютилось в таких лачугах, которые было трудно себе представить
Дети подрастали, и их надо было учить - Такеши и его братьев отдали для обучения в Храм Креста. Крестоносцы вот уже несколько веков занимались среди нихон-миндзоку миссионерской работой и знали о местных жителях больше, чем кто-либо другой, но справиться с Такеши не сумели даже они. Маленький, худенький, шустрый, он не мог сидеть на месте, не желал ломать голову над арифметикой и грамматикой и испытывал огромное удовольствие, только когда ему удавалось расквасить чей-нибудь нос. На рост и вес своих недругов мальчик внимания не обращал, и они лупили его по два раза на дню.
Рокуро Хирохата, конечно, не был образцовым отцом, но синяки на лице сына и вечно порванная одежда действовали ему на нервы, - а особенно после того, как Такеши все-таки выперли из школы. Терпение отца лопнуло, и он отправил Такеши обучаться боевым искусствам у своего мастера, - заметив при этом, что если уж он из этого мальца не сделает человека, то тогда уже, наверно, можно назвать случай безнадежным.
Бег на пять километров и сотни отжиманий, бесконечные удары по мешку с песком, акробатика, бои в полном контакте, когда кулак противника что есть силы обрушивается на твои ничем не защищенные ребра... Тренировки заковали тело Такеши в суровую мышечную броню, научили почти совершенной технике боя. Мальчик опробовал ее на улице, и результаты были более чем удовлетворительными.
Вскоре родители отдали его в другую школу - там выяснилось, что занятия единоборствами пошли ребенку на пользу. Отличником он, разумеется, не стал, зато сильно поубавилось донимавшее всех бессмысленное озорство. На проказы у Такеши больше не было сил: после занятий болела каждая косточка и все мышцы.
Зато теперь Такеши Хирохата успокоился. Разобравшись с товарищами по классу, он взялся за иноземных мальчишек, детей тех, кто когда-то захватил Ширахаму, - они постоянно дрались с маленькими миндзоку и, как правило, лупили их почем зря. Они были гораздо крупнее, к тому же в их школах учили драться, но удары коленом в подбородок, лбом в нос и локтем в ухо оказались для них сокрушительной неожиданностью. Один за другим властители морей отправлялись в глубокий нокдаун, и с каждым подбитым глазом и расквашенным носом рос авторитет Сына Дракона, как прозвали его на улицах. Никто не препятствовал такому поведению мальца, - молчаливое согласие обеспечивалось отношением захватчиков к нихон-миндзоку.
Но это не могло продлиться долго – вести о наглости маленького Сына Дракона дошли до наместника короля в Ширахаме. Он, само собой, пришел в ярость, и теперь Такеши должен был умереть, желательно быстро и мучительно. Узнав об этом, мать не на шутку испугалась и отправила мальчика в тот же день вместе с отходящим от пристани кораблем навстречу неизвестности. Лучше уж неизвестность, - думала она, утирая слезы на берегу и глядя вслед исчезающему судну, - лучше неизвестность, чем верная смерть. Как оказалось, корабль приплыл в царство Камигава. По прибытии, заполняя в необходимых документах графу «имя», Такеши указал вместо фамилии название родного города, - так всегда поступали нихон-миндзоку, когда оказывались на чужбине.
Новый мир ждал его.

Экипировка
Одежда, несколько монет, подаренных капитаном судна, на котором Такеши пришел в Камигаву. Сумка, где немного продуктов и прочная фляга с водой.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Персонажи в Царстве

1) Орлиный глаз
2)Архен Сайрус
3)Эльф
4)16
5) Рост около 180 см, весит не больше 65 килограммов. Зеленые глаза, длинные белые волосы, как и у всех эльфов, острые уши. Очень худощавого телосложения, которое часто водит противника в заблуждение. Зеленый длинный плащ до самой земли. Зеленая свободная рубашка, на ней такого ж цвета жилет. Серые штаны и зеленые ботинки с драконьей кожи.
6)Родился далеко отсюда. в Восточных краях, в форте Илкард. Именно здесь Архен появился на свет, раньше своего времени, сразу после рождения родители вернулись в здешние леса. Отец был воином, постоянно ходил в походы на север. Мать же была знахаркой, ее все знали в здешних краях, люди говорят, что она даже спасла от неизвестной болезни сына царя здешних мест. Когда Архену было 3 года на форт напали Орки, во время этого бой все эльфы-мужчины бросились на подмогу, отец пал в этом бою, говорят что даже орки были удивлены его мужеству. Форт быстро пал и Орки пошли на леса, все обитателями пришлось бежать, во время преследования мать была взята в плен, успев передать сыну книгу, и сказала, чтобы хранил ее, как самое большое сокровище в его жизни. Остатки племени бежали в южные края, где Архена и приютили Эльфы. Жизнь проходила неспеша, работа, тренировки, сон и снова все сначала. Ближе к 16 появилась информация, что ее мать, возможно, находится где-то в Камигаве.
7) При себе всегда длинный лук, кинжал и за спинной книга.
Особые навыки: острое зрение даже как на эльфа и невероятная устойчивость, благодаря ботинкам, легко шел на контакт со всей флорой
 
Последнее редактирование:
Ответ: Персонажи в Царстве

1)Хмурый.
2)DENtt
3)Тёмный Эльф
4)90 лет,на вид 28-30.
5)Рост около 180 см,вес приблизительно 80кг,голубые глаза,волосы стального цвета,коренастый,обладает довольно большой силой,на первый взгляд слегка неуклюж в движениях,но это обманчивое впечатление.В одежде предпочитает тёмные и серые тона,обувь носит лёгкую,которая делает его шаги практически неслышными.
6)Место рождения не помнит,был очень мал,когда остался сиротой.Но считает,что он с западных земель родом.На жизнь зарабатывает,выполняя поручения и задания,которые не отличаются простотой и честностью.Довольно начитан и хитёр.Очень почитает и преклоняется перед богиней Моргъян(богиня войны, победы, смерти, хозяйка загробного мира и в этом качестве богиня изобилия и богатства).Недоверчив и очень осторожен.
7)Вооружён,лёгким мечом,который не снимает даже во время отдыха,луком и тяжёлым кинжалом.На правой руке массивный перстень,говорят что он обладает какой то магической силой,но какой никто не знает.Любит(и это странно для эльфов,тем более тёмных) выпить и отдохнуть с красивой женщиной.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

Имя: Rene Lesage (Рене Лесаж)

Раса: человек

Возраст: 27 лет

Специальность/профессия: воин

Внешний вид:
*осмотрел себя с головы до ног*
Рост 175 сантиметров. Вес 68 килограмм. Светлые волосы, падающие на лицо, глаза орехового цвета, три небольших шрама: первый под левым глазом, второй на лбу, третий шрам расположен выше второго и почти скрыт волосами.
На ногах кожаные сапоги и штаны черной ткани. Тело покрывает белая рубаха, поверх стеганая куртка. В качестве защиты используется кожаный доспех со стальными вставками, жестко закрепленными на своих местах. Доспех частично прикрывает плечи и ноги. Стальные поручи защищают предплечья. Кожаные перчатки так же не бывают лишними. Черный плащ с капюшоном (взамен некогда утраченного) теперь хранит от непогоды.

История: хм… с чего это вдруг я буду рассказывать свою историю первому встречному? Однако моя история жизни здесь не является большим секретом и Вы можете узнать ее из первых уст.

Инвентарь: Полутораручный меч (подарок отца). Меч обладает «собственными чувствами» - то есть меч «чувствует» окружение. Например, если мечу «кажется», что вокруг царит смерть, его лезвие становиться черным, если же окружающая атмосфера спокойна и не вызывает беспокойств, лезвие светиться ровным белым светом.

Спутники: волк Нумитор


*Записано со слов Нумитора*

Имя: Ха! Вы что, хотите знать имя волка?! Даже Рене его не знает и называет меня Нумитором.

Раса: Какая раса… Я волк!

Возраст: 5 лет

Специальность/профессия: Нашли что спрашивать…

Внешний вид:
* - Ну, посмотри сам-то! Сам себя что ли описывать буду?!
- Я же описал…
- И меня теперь заодно.
- Как хочешь… - развел руками. *

Ростом Нумитор примерно 120 сантиметров в холке, и весом под 80 килограмм. Черная шерсть, чернее самой темной ночи. Желтые глаза, «горящие» в ночи, наводят страх и ужас.

* - Историю твою писать?
- Пиши. Тайны-то ведь никакой нет.
- Ага, хорошо. *

История: он был рожден в лесу Не-Круна. И жил там… ам… что делал еще не знаю. В свои четыре года вышел на бой против меня. Надо отдать ему должное, он почти прибил меня в том лесу.

Спутники: воин Рене Лесаж
 
Последнее редактирование:
Ответ: Персонажи в Царстве

1)Неугомонная
2)Эонель Нианен
3)Человек
4)18 (на вид чуть меньше)
5) Рост – 160 см, вес 46 кг
Стройная, медно-русые волосы гладко уложены на голове, радужки глаз голубые с темной каймой, способны менять цвет на серый. Темно-бордовое походное платье из грубой ткани с черным треугольным поясом, изрядно потрепанное, серебристый плащ, знавший лучшие времена, легкие коричневые башмаки с квадратными носами.
Характер:
Озорная, неуемная, любопытная, смешливая, но, в общем-то, довольно упрямая, ужасно ленивая и частенько язвительная.
6)Родилась в Торенвиле, в семье со средними доходами. Может быть, именно мрачная романтика пропитанного грязью и злобой города пробудила в ней тягу к странствиям, может быть, в жилах взыграла отцовская кровь, непостоянство и непоседливость... Так или иначе, в шестнадцать лет Эонель стала странницей. Открытость и веселый нрав позволяли ей без труда сходиться с людьми, но так же легко и расставаться.
Однако одной странствовать тяжело, и даже те спутники, кто когда-то шел бок о бок с ней, давно свернули с этого пути. Приходилось переживать тяжелые времена, подрабатывать в селах, попадавшихся на пути. Идти и искать что-то – не важно, где, в чужих лицах, в грязных лужах со следами колес экипажей, – это двигало ее всегда.
7)Стилет, сумка, внутри которой лежит кошелек с деньгами и остатки съестных припасов.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

1)Zerdanel
2) Zerdanel
3)дроу
4)150года
5)рост 169 см, среднее телосложение, татуировка в виде 5 змей на правой руке, длинные белые волосы.
6)Рожденный в одном из низших домов, он выделялся среди. С самого детства он был не приклонен, за что его часто наказывала мать дома. Он не сломался, а лишь затаил обиду на всех, кто делал ему зло. он не забывал про зло и когда в 103 года ,он встретился 1 на 1 с матерью (своей и дома) он убил ее раньше, чем стража успела достать арбалеты. Эму повезло, в тоже время на их дом напали, как еще на 10 домов в городе. Штурм удалось отбить, но после этого- Зарданел вырезал 3 из 4 своих сестер. После этого, в возрасте 138 лет он уже был лучшим убийцей в городе, его уважали даже матери кланов, но ему было все- равно. в 139 лет ему предложили возглавить масштабную вылазку на поверхность, к городам эльфов и людей, но он отказался, так как в его душе не было той тьмы, что обычно была в душах дроу. В 145 он ушел на поверхность, но он часто навещает свою родину.
7)2 легких клинка, двуручный меч, набор метательных ножей.
 
Ответ: Персонажи в Царстве

Прозвище: Рожденный в Небе
Имя: Tobias Heine (Tobias Luftheim, если верить свидетельству о рождении)
Раса: Эльф
Возраст: Около 100 лет (выгляжу на 19-20, ох уж эти вечномолодые эльфы)
Внешность: Рост - шесть футов два дюйма, вес - приблизительно 150 фунтов. Крылышки когда-то пробивались, но родители позвали бабку-ведунью, и она заговорила крылья. Но в детстве все-таки успел полетать. Уши заостренные, но не так сильно, как у других эльфов. Глаза серого, переливающегося в зеленый, цвета, слегка вытянутые. Кожа светлая.
Профессия: Купец, но душа лежит к сказительству и шатанию по свету. Купец-бард. Бард-купец. Кому как нравится.
Биография: Родился в краю Тригорья, что далеко на востоке. Родители, по слухам, были то ли изобретателями, то л кем-то, кто мог подняться в воздух самостоятельно. Родителей Тобиас не помнит, так как те погибли при странных обстоятельствах во все том же воздухе. К чему бы это?
Воспитывался Тобиас старым дворецким, который, оказывается, когда-то был известным мастером клинка. С раннего детства Тобиас постигал искусство меча, кинжала, даги и т.д. Тобиас перенял от старика-дворецкого знания, накопленные за его длинную жизнь, дом в свое полное распоряжение, когда дворецкий умер, и ревматизм, который был впоследствии успешно вылечен.
Тяга к знаниям и неуемное любопытство тянули Тобиаса в другие, неведомые, края. Спустя каких-то лет сорок Тобиас вроде как поумнел, образумился, и начал новую жизнь. Стал купцом, торговал всем со всеми. Помогли связи, приобретенные за время путешествий. Но в душе Тобиас оставался все таким же маленьким и любопытным, как в детстве. И начались странствования. В итоге Тобиас продал свой дом, доставшийся от родителей, нашел совершенно случайно брошенный дом на окраине Фентвиса и начал жить как прежде, только теперь - без ограничений.
Экипировка: Дома Тобиаса можно увидеть в пушистом бирюзовом халате и тапках в виде медвежьих лап с когтями, тоже мягких. Впрочем, когда приходят гости, он одевается в более приемлемую для таких случаев одежду.
В походе/путешествии Тобиас одет в длинный дорожный плащ серого цвета, вся одежда - удобная, выполнена в теплых тонах. Из оружия - катана или дага.


а я работаю в Фотошопе)
 
Ответ: Персонажи в Царстве

1)Прозвище
Дан
2)Полное Имя
Данадин Гэ'Фарлаз
3)Раса
человек
4)Возраст
33 года
5)Внешние данные:
довольно живописный мужчина шести футов ростом. Худощавый и довольно медлительный, он, тем не менее, производит впечатление отдыхающего хищника. Облачён мужчина в лёгкий чёрный камзол, белую шелковую рубаху, чёрные строгие брюки, опоясанные простым широким ремнём из воловьей кожи, начищенные хромовые сапоги и довольно пижонскую шляпу из чёрного фетра.
В общем, ничего особенно примечательного, как сказал бы любой, привыкший к круговороту народа вокруг себя. Сказал бы до того, как увидел лицо вошедшего. И его руки.
Правая сторона лица являет собой обычную физиономию, разве что не отмытую от многолетней копоти. А вот левая сторона сразу привлекает внимание. Может показаться, что она вот-вот взорвётся. Кожа раскалена и полыхает множеством мелких трещин. Как если бы это не лицо, а едва-едва взявшаяся коркой свежая лава. Глаза мужчины светятся ровным медным светом, в котором теряются зрачки, если они вообще есть.
Руки повторяют страшноватую симметрию тела мужчины. Правая - такая же закопчённая, как и часть лица на той же стороне. А левая являет собой нечто огненное, покрытое всё теми же кусочками остывающей коры. Ну и ещё на правой руке не хватает мизинца, хотя когда-то он там явно был.
6) Происхождение:
На плотном листке белой бумаги чернеет литографический оттиск, над которым от руки приписано: «Данадин Гэ'Фарлаз, контрактный алхимик. Сам рассказывать о себе не люблю. Так что вот вам копия нескольких записей из моего личного дела из Университета Алхимии города Крейгсхаффен, что в Вендерре, на одном из южных полуостровов СанЛэнда. Думаю, того, что обо мне нарыли мои бывшие преподаватели, с лихвой хватит для знакомства с моей скромной персоной.»
Мэтр магистр алхимических наук Данадин Гэ’Фарлаз происходит из семьи баронов Фарлаз, владеющих родовым замком Ур-Фар.
Родился на Второй День Стихии Огня месяца Крови 5693 года от Нового Восхода (по летоисчислению СанЛэнда), в родовом замке, близ форта Ла-Мельозо, во Франки (первой западной колонии Империи). Приходится близким родственником капитану Карательной Роты Императора Жану-Луи Гэ'Фарлазу. В возрасте девятнадцати лет был изгнан из рода с правом сохранения фамилии. Причина изгнания - расстроил свадьбу капитана Жана-Луи тем, что совратил его невесту за два дня до указанного события. По изгнанию не стал терять время и отправился в Вендерру, где, достигнув города Крейгсхаффен, с первой же попытки поступил в Университет Алхимии, на факультет Сапёрного Дела. Через шесть лет успешно защитил диплом бакалавра (на два года раньше срока), не менее успешно провёл обязательную полевую практику, вернулся в УниАл и, по личному обращению к Императору от Ректора, был поставлен во главе Сапёрного факультета с присвоением звания Магистра. Со своими обязанностями справлялся более чем хорошо. Но в 5723 году, в возрасте 30 лет, оказался замешан в так называемое "Дело Голема-Ирода". Во время обезвреживания оного голема сильно пострадал, обретя странный облик. Ректорат счёл невозможным оставить господина Гэ'Фарлаза на преподавательской должности. Ему было приписано пройти полный курс лечения в Обители Великого Древа, вотчине жрецов Жизни.
Ниже оттиска тоже нашлась приписка от руки ровным почерком: «До друидов я решил не идти. Вольной жизни захотелось. Снял копию со своего дела, благо архивариус - мой старый товарищ, и подался бродить. Стал наёмником, повоевать пришлось. Да тут ещё оказия подвернулась - портал нашёл. Ну и влез в него. У нас такие перемещалки большая редкость. Не устоял перед собственным любопытством. Если хотите узнать ещё что-то из моей бурной биографии, то спрашивайте. Мне проще на вопросы отвечать, чем расписывать себя любимого.»
7)Экипировка: всегда и везде мужчина облачён в лёгкий чёрный камзол (имеются два больших внешних кармана и десяток мелких, вшитых изнутри в подклад, в которых он хранит заранее приготовленные зелья, порошки и мази; по одной склянке (шкатулочке) на каждый карманчик), белую шелковую рубаху, чёрные строгие брюки, опоясанные простым широким ремнём из воловьей кожи, начищенные хромовые сапоги и довольно пижонскую шляпу из чёрного фетра; всегда носит при себе толстый блокнот с очень тонкими страничками, на половину исписанный рецептами зелий, сплетнями, заметками на разные темы, мыслями о предстоящей работе (блокнот имеет красный переплёт с вензелем в виде изумрудной жабы на фоне золотой шестерни; под вензелем старательно выведено самодельное тиснение – «В чужих руках он станет - прах»; практически всегда блокнот пристёгнут к поясу тонкой цепочкой, меняющий цвет как ей заблагорассудится – словно змейка играет радугой своей шкурки); никогда не расстаётся с квадратным чемоданчиком, наполненным всевозможной формы склянками, шкатулочками, тигелями и спиртовками (изнутри на одной из створок крышки написано охрой «Знания – в голове, инструменты – в лавке, материалы – под ногами»; также слева на ремне всегда носит потёртые кожаные ножны, в которых покоится обыкновенный клинок гражданской традиции (около 60 см от навершия до острия, обоюдоострый, клинок шириной с ладонь, старательно содержащийся в должном порядке); а справа на ремне висит простейшее подобие кобуры, в которой покоится однозарядный пистоль, лишённый каких бы то ни было украшений; рядом с кобурой болтается маленькая роговая пороховница и мешочек с десятком свинцовых пуль.
На момент появления в Царстве Дан имел в карманах следующее:
Левый большой – фляга с вином, разбавленным родниковой водой.
Правый большой – одна серебряная монетка.
Десяток кармашков:
1.мазь от укусов насекомых,
2.слабительный порошок,
3.рвотное зелье,
4.камень-потрав (меняет цвет, если в жидкости, куда его опустят, или в воздухе вокруг него есть вещества, опасные для здоровья человека или любого другого живого существа, не наделённого особыми свойствами),
5.ядовитая мазь «Латук» (вызывает сильное жжение во всех слизистых оболочках),
6.зелье «Глина» (одна доза размягчает любой твёрдый каменный объект размером до кирпича),
7.кусок мыла,
8.моток тонкой крепкой пеньковой верёвки метров 5 длиной,
9.огниво и трут,
10.запал для пистоля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху